px

Отзывы к сериалу "Счастливая долина" (2014-2022)

Счастливая долина
Год выхода:2014
Год окончания:2022
Жанр:драма, криминал
Страна:Великобритания
Рейтинг:9.33

Если вы посмотрели сериал "Счастливая долина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Angelina (Критик), постов: 17852
18 августа 2016, 0:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 августа 2016, 23:55
Ты смотри, как у тебя пошло-то...)) Чета не помню про третий сезон, надо поискать))

Смотри пока Крах с Джиллиан ...
"Дела" на очереди и "Королевы крика", а ещё Путь)))
Крах - в список.
Эх, жаль Норма Бейтс не смотрела Долину (2-ой сезон).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
17 августа 2016, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 августа 2016, 23:51
Когда 3 сезон ждать? И как дождаться 17 года (5-сезон Бейтсов)???Вот видишь, что ты наделала?!))))))
Ты смотри, как у тебя пошло-то...)) Чета не помню про третий сезон, надо поискать))

Смотри пока Крах с Джиллиан Андерсон, если уже все пересмотрела)) или Очень странные дела

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2016, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 августа 2016, 23:20
Рада! Видишь, сериалы это совсем не страшно. Надо только научиться их правильно выбирать))
Когда 3 сезон ждать? И как дождаться 17 года (5-сезон Бейтсов)???Вот видишь, что ты наделала?!))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2016, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 августа 2016, 23:20
Рада! Видишь, сериалы это совсем не страшно. Надо только научиться их правильно выбирать))
Это страшно, это - наркотик))). Втянешься... и не остановиться.))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2016, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон понравился чуть меньше. Не надо было им пилить опилки - так шикарно закончили первый сезон... и , блин, опять этот урод, да ещё в белых штанах. Убила бы гада. Надо было его оставить в первом сезоне и начать совершенно новую историю с той же героиней . Но серия на ферме...это сильно. Очень сильно. "Мы поедем в Америку..." Брюн поймёт.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
15 августа 2016, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2016, 22:48
Досмотрела 1-ый сезон. Спасибо, Брюн, за подсказку. Просто бесподобно. Британские и вообще европейские ленты просто ...
Рада! Видишь, сериалы это совсем не страшно. Надо только научиться их правильно выбирать))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2016, 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 мая 2016, 22:01
Ну почему только 6, а не 66 эпизодов?....
Хотя бы по 10, как в Мотеле. Шесть ну очень мало.)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2016, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 1-ый сезон. Спасибо, Брюн, за подсказку. Просто бесподобно. Британские и вообще европейские ленты просто не сравнимы ни с чем. Полное погружение в мир героини и её окружения. Прописанные образы, завершённость даже мелких сюжетных линий, неожиданные повороты... Всё здесь есть - без провисаний и "соплей" (это слово можно писать?)
На днях начну второй сезон. Когда обещают третий?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
17 мая 2016, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну почему только 6, а не 66 эпизодов?....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
10 мая 2016, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История продолжается - не могу оторваться теперь от второго сезона!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
30 августа 2015, 13:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шесть часовых эпизодов посмотрела за пару дней. Не перестаю восхищаться британскими криминальными сериалами. Сценарий, напряжение, раскрытие главных и второстепенных героев - на высочайшем уровне. И все это перемежается юмором так изящно, так к месту... С нетерпением жду второго сезона.