px

Отзывы к мультсериалу "Конь БоДжек" (2014-2020)

Конь БоДжек
Год выхода:2014
Год окончания:2020
Жанр:комедия, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультсериал "Конь БоДжек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:58
Говорю уже, как БоДжек. Слишком жизненный образ.
Циничный какой-то персонаж.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2018, 20:59
"что люди пишут за 4 часа, я трачу 7 дней" - Время ещё есть:)
"Может не хотят просто" - Вдохновение она штука ...
На сколько там рецензий есть время, если по семь дней?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 21:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:57
Может не хотят просто) Пишут скорее для себя, а может не только) Их не поймешь) Я лично участвую лишь там, где есть ...
Рвачуга-пончикоед.
СЕМЬ ДНЕЙ!!!

John23 (Критик), постов: 25900
24 ноября 2018, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:57
Может не хотят просто) Пишут скорее для себя, а может не только) Их не поймешь) Я лично участвую лишь там, где есть ...
"что люди пишут за 4 часа, я трачу 7 дней" - Время ещё есть:)
"Может не хотят просто" - Вдохновение она штука такая...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорю уже, как БоДжек. Слишком жизненный образ.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2018, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 ноября 2018, 20:53
У некоторых и одной не выпросишь.
Может не хотят просто) Пишут скорее для себя, а может не только) Их не поймешь) Я лично участвую лишь там, где есть хороший шанс выиграть. А я уже читал некоторые рецензии на конкурс) На то, что люди пишут за 4 часа, я трачу 7 дней)

John23 (Критик), постов: 25900
24 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:51
Так важно количество участников или количество работ? Мне кажется, что второе) Ибо некоторые уже по три написали)
"Так важно количество участников или количество работ?" - Первое важнее, как по мне.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:51
Так важно количество участников или количество работ? Мне кажется, что второе) Ибо некоторые уже по три написали)
Хотя важно и количество. Если будет одна Кэтти, то будет некрасиво. Извини, Кэтти.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:51
Так важно количество участников или количество работ? Мне кажется, что второе) Ибо некоторые уже по три написали)
У некоторых и одной не выпросишь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2018, 20:47
"И вряд ли на конкурс. Особого смысла нет." - Чем больше народу примет участие, тем больше вероятность, что ...
Так важно количество участников или количество работ? Мне кажется, что второе) Ибо некоторые уже по три написали)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2018, 20:47
"И вряд ли на конкурс. Особого смысла нет." - Чем больше народу примет участие, тем больше вероятность, что ...
Напиши сам на что-нибудь российское.

John23 (Критик), постов: 25900
24 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:43
На игру у меня в этом году уже была рецензия, даже две. На сериал за все время только на АУИ 3 писал, и то, сейчас бы ...
"И вряд ли на конкурс. Особого смысла нет." - Чем больше народу примет участие, тем больше вероятность, что конкурсы будут чаще - я так Блэка понял.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 20:43
На игру у меня в этом году уже была рецензия, даже две. На сериал за все время только на АУИ 3 писал, и то, сейчас бы ...
Про Украину мне можно и не говорить. Я тоже лишь для поддержки написал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2018, 20:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 ноября 2018, 19:51
На конкурс. В финале нужно как минимум три сериала и две игры.
На игру у меня в этом году уже была рецензия, даже две. На сериал за все время только на АУИ 3 писал, и то, сейчас бы я ту работу сжег) Но если решусь, то работа на Коня будет короткой. И вряд ли на конкурс. Особого смысла нет. С Украиной даже киносайты российские не сотрудничают.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2018, 20:17
Прям как у современных продюсеров в США: "Так, нужно разбавить белый состав. Нужны пара чернокожих; про Китай ...
А победители будет полгода извиняться за победу, а то у них призы отберут.

John23 (Критик), постов: 25900
24 ноября 2018, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 ноября 2018, 19:51
На конкурс. В финале нужно как минимум три сериала и две игры.
Прям как у современных продюсеров в США: "Так, нужно разбавить белый состав. Нужны пара чернокожих; про Китай не забудьте и да, чтоб обязательно был сильный женский персонаж"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2018, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2018, 19:43
Продолжаю смотреть сериал. Начал год с него, им же заканчиваю. Определенно попробую написать работу о нем. Главный ...
На конкурс. В финале нужно как минимум три сериала и две игры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжаю смотреть сериал. Начал год с него, им же заканчиваю. Определенно попробую написать работу о нем. Главный герой - бриллиант для психологов)

S3S (Критик), постов: 13199
25 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще не поняла нравится или нет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 30 января 2018, 12:03
Ты себе даже сейчас не представляешь, как долго я смеялась над словосочетанием "Лёгкая зоофилия")))))))
Смотрите "Подозрительную Сову", чего уж.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конь БоДжек - новости к мультсериалу


Конь БоДжек - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 25.01.2018, оценка: 9.22, голосов: 9
Мультсериалы для взрослых пользуются большим спросом уже далеко не первый год. Первопроходцем, конечно, являются "Симпсоны", которые в свое время смогли удивить весь...

Конь БоДжек - статьи к мультсериалу


Конь БоДжек - постеры к мультсериалу

Превью постера #167793 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью постера #163205 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью постера #148843 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью постера #139587 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)

Конь БоДжек - кадры к мультсериалу

Превью кадра #152334 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью кадра #152333 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью кадра #152331 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)
Превью кадра #152332 к мультфильму "Конь БоДжек" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы