Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Детективное агентство «Лунный свет»" (1985-1989)
Если вы посмотрели сериал "Детективное агентство «Лунный свет»" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
23 апреля 2025, 22:42
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Жаль не сняли типа продолжение в полный метр к примеру в 90 или в начале 00. Или хотя бы в 10 годах. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
23 апреля 2025, 22:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
5 сезон финальный отсмотрен.
Наконец вернулись с того чем привлекли, спорами и подколами. Понравилось как вечно спорили Виола с Макгиликади. Были смешные моменты и ситуации. Разные актеры тогда еще мало известные и не только в этом сезоне. Тут конечно Дженнифер Тили засветилась еще молодой. Так же Кэри Хироюки Тагава. Очень классная сцена когда Девид увидел женщину в белом. И эта была Деми Мур. Очень классно сняли эту сцену, такая молодая и такая красивая прям. Позабавил момент когда гуляли по городу с Энни и на заднем фоне висит плакат фильма Крепкий орешек, даже сразу не заметил его, после уже понимаю, что то затянули сцену и увидел. Вообще концовка смазанная вышла, даже сюжет с Энни и Девидом. А сама концовка с 4 стеной так себе. Видно разжалобить зрителей. Этому сезону 7 баллов. Не смотря на плохой 4 сезон, всё же общую сделаю 7 баллов. Благо не укладывались они по графику в 22 серии. Приятно смотреть было и малость грустно прощаться с этими персонажами |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
15 апреля 2025, 22:29
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
4 сезон 14 серий - отсмотрено.
Не удивлен почему вдруг рейтинг пошел вниз. Вообще первая серия и история, что Мэдлин просто уезжает это бред. Да актриса забеременела, и снимали без неё. Но то как был прописан персонаж в это время... И нет бы сократить серии, они снимали про второплановых. Но они не тащят сами, они тащат лишь когда есть главные герои. И серии просто филлерные вышли в итоге. Были моменты где было ну ок, забавно, но не более Лишь последние 3 серии норм, так как все вернулись. слабый сезон, не представляю, что там придумают на 5 сезон, но 4 просто удалился от дел, и больше про личную жизнь пошел. 5 баллов этому сезону |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
11 апреля 2025, 23:32
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
3 сезон 15 серий, тоже считаю перебором.
Особенно последние серии с личными отношениями. Но тут есть прям смешная серия про убийство 3 серия. Вот там я посмеялся конечно. Так же прикольная 7 серия в Италии про Шекспира. Вот круто поставлена и диалоги. Но в целом перебор, 10 серий самое то было бы. После уже читал, что рейтинги на спад пошли. Посмотрим впереди еще 2 сезона. Этому сезону всё же 7 баллов. Будь меньше серий то 8 бы поставил |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
2 апреля 2025, 0:16
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Второй отсмотрен.
18 серий слишком уже. Большая часть серий так себе. Но Брюс тащит конечно. Мимика, харизма и шутки. Тут начали часто 4 стену ломать. А в последней серии сразу вспомнилось, что концовку я и помнил всё это время. Но остальные серии вообще нет. Так как в детстве не любил его смотреть. Забавная серия с леприконом была. Момент где сражения швабрами синей и красной и музыка из ЗВ 4 эпизода. Но всё же то, что серий стало больше, оценка как не идет выше 7. Да были забавные моменты, но большинство обычных. С натяжкой 2 сезону 7 баллов |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
22 марта 2025, 0:46
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Первый сезон в целом зашел. По тв в детстве натыкался на разные серии, но никогда не смотрел целиком.
Брюс конечно харизматичный тут. Сибилл красотка В первом сезоне всего 6 серий, первая двойная. Но 2 сезон смотрю уже 18 серий...чет быстро скакнули Пока за 1 сезон 7 баллов, есть забавные моменты |
Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2017, 21:02
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2017, 20:12 Первая серия забавная) Не перегружена лишними деталями и побочными сюжетными линиями. Просто и доступно. Да, простенько, конечно. Вот то, что тебе надо для отдыха (после перелома мозга о Твин Пикс). Эх, было бы времени побольше - надо бы как-то пересмотреть.) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24434
29 сентября 2017, 20:12
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Первая серия забавная) Не перегружена лишними деталями и побочными сюжетными линиями. Просто и доступно. |
123456789 (Критик), постов: 14637
3 марта 2017, 19:30
| |
![]() 14 ![]() |
and the oscar goes to.....:)
32 год с выхода. однако:) |
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, спорт |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |