Отзывы к сериалу "Подлый Пит" (2015-2019)

Подлый Пит
Год выхода:2015
Год окончания:2019
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели сериал "Подлый Пит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Angelina (Критик), постов: 17852
31 октября 2019, 21:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 и 3 сезоны достаточно интересные, хоть третий немного суетливый. Не подлый Пит Рибизи чертовски хорош:)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2019, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон закончен на восклицательном знаке (или вопросительном?). В общем, резко перехожу на второй. Ибо - ибо, как говорил Остап наш Сулейман... Бендер-бей, ибо напрашивается продолжение истории кузена-Мариуса-Пита-Джованни.
Рибизи, ты супер!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
10 августа 2019, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В третьем сезоне уже не двойная или тройная игра, а просто какие-то 11 друзей Оушена)). Не знаю, как люди могут так жить, наверное, адреналин у них вместо воздуха)). Ненапрягающий сериал, хорошо снят. Рибизи визуально и по повадкам ну настоящий жулик. Забавный))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
21 мая 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный второй сезон)) Аферы, мозговые штурмы, плохие парни и серная кислота))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2018, 23:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 января 2018, 22:49
В Ромовом дневнике вооообще его не помню:/
Да он там один из самых колоритных персонажей. Вечно что-то болит у него, штаны такие широченные, мятые. (Давно смотрела, насколько помню). Постоянно пьяный дружок Джонни. Посмотри фото к фильму, он там в люльке мотоцикла сидит - сразу вспомнишь). А трейлеры что-то не открываются...


OlegD (Критик), постов: 12066
28 января 2018, 22:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2018, 22:10
База "Клейтон", Полет Феникса, Идеальный незнакомец, Ромовый дневник - не главные, но весьма значимые роли, ...
В Ромовом дневнике вооообще его не помню:/

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2018, 22:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 января 2018, 21:14
Ну я его никогда не видел в серьезной роли, поэтому и удивил
База "Клейтон", Полет Феникса, Идеальный незнакомец, Ромовый дневник - не главные, но весьма значимые роли, как и в Аватаре. Это так, навскидку (и без комедий).

OlegD (Критик), постов: 12066
28 января 2018, 21:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я его никогда не видел в серьезной роли, поэтому и удивил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
28 января 2018, 1:05
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 января 2018, 0:26
Но сначала Оранжевый твой...)
Оранжевый, без вопросов, круче))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2018, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2018, 0:16
Приятный сериал, подписываюсь под словами Олежки
Но сначала Оранжевый твой...)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
28 января 2018, 0:16
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 января 2018, 0:12
Джованни Рибизи "очень приятно удивил"? А мне он всегда нравился, вот во всех проектах, в которых я его видела. ...
Приятный сериал, подписываюсь под словами Олежки

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2018, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 17 августа 2017, 12:01
Вот это сериал! В восторге от первой серии! Джованни Рибизи очень приятно удивил и вообще все очень приятно. Есть ...
Джованни Рибизи "очень приятно удивил"? А мне он всегда нравился, вот во всех проектах, в которых я его видела. Так что надо будет обязательно посмотреть.)

OlegD (Критик), постов: 12066
19 августа 2017, 11:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу терпеть, до конца сезона три эпизода, но поставлю оценку уже сейчас. Затягивающий, напряженный, уморительный, трогательный сериал. Даже расписывать ничего не хочется, только кричать о том, как всем стоит его немедленно начать смотреть!
Единственное, скажу о Брайане Крэнстоне. Очень интересно наблюдать за тем, как он будучи сильно второстепенным героем все равно умудряется оттягивать все внимание на себя. Но Джованни Рибизи все равно молодец:)

OlegD (Критик), постов: 12066
17 августа 2017, 12:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это сериал! В восторге от первой серии! Джованни Рибизи очень приятно удивил и вообще все очень приятно. Есть и юмор, и интрига, и драма.