Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Путь" (2016-2018)

Путь
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8

Всего комментариев: 45

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16382
22 октября 2018, 16:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 октября 2018, 6:53
Ну всё. Третий сезон готов....
.....Оскара Хью Дэнси за последние серии!!!! Требую!!

В общем сериал классный. Актёры, атмосфера, лёгкая мистика - всё хорошо, хоть местами и было нудновато.
Но ...
Да, Хью Дэнси определённо украшение сериала. Присоединяюсь к требованию!)

Mono (Критик), постов: 7166
22 октября 2018, 6:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну всё. Третий сезон готов....
.....Оскара Хью Дэнси за последние серии!!!! Требую!!

В общем сериал классный. Актёры, атмосфера, лёгкая мистика - всё хорошо, хоть местами и было нудновато.
Но в принципе главная история про "религию" вполне интересная. Если б ещё там все друг с другом не переспали (включая мелкого Хоука, который успел и там и там), было б вообще замечательно.

Mono (Критик), постов: 7166
12 августа 2018, 20:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало 3го сезона, вплоть до опенинга - было бы идеальной концовкой для 2го сезона! И интрига есть и просто момент шикарный. Странно, что так разделили...

Mono (Критик), постов: 7166
7 августа 2018, 17:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то....Начинаем третий сезон!!!

(Хью Дэнси всё-ещё прелесть)

Mono (Критик), постов: 7166
6 июля 2018, 6:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон благополучно пройден!
Хью Дэнси просто поразил до глубины души! Я уже почему-то привыкла, что он играет всяких принцев и влюбленных мальчиков (Заколдованная Элла, Кровь и шоколад, Шопоголик и т.д.). Но тут!!!! Великолепно!!

Mono (Критик), постов: 7166
6 июля 2018, 6:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне показалось, что это сериал не про одного человека, а про всю секту.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
26 апреля 2018, 21:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 апреля 2018, 21:39
Не будет, закрыли((
И хорошо)))
Хоук наконец-таки определился к кому его влечет)
Тема - супер))))))))))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16382
25 апреля 2018, 21:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 апреля 2018, 21:39
Не будет, закрыли((
Ну вот...((

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
25 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 апреля 2018, 13:00
3 сезон хороший - напряжённый. Интересно, будет ли продолжение?
Не будет, закрыли((

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16382
13 апреля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон хороший - напряжённый. Интересно, будет ли продолжение?

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16382
24 сентября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 2-ой сезон. Показался мощнее первого. Клубок страстей, интриг и преступлений. И есть развитие для продолжения истории.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
23 сентября 2017, 18:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел. Сумасшедший дом какой-то. Насыщенный сезон, но сопереживать никому не хочется, ибо творят черт знает что. На один хороший момент сразу находится какой-нибудь плохой.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16382
23 сентября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2017, 12:46
Только я начал радоваться, что Эдди от всей этой чуши отказался, так он опять за свое взялся, да и еще с удвоенной силой. Из-за этого он тупеть начал. Значит ему можно развлекаться с кем угодно, а Саре ...
Тихо-тихо))) Начала только смотреть второй сезон. Не пугай меня))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
23 сентября 2017, 12:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только я начал радоваться, что Эдди от всей этой чуши отказался, так он опять за свое взялся, да и еще с удвоенной силой. Из-за этого он тупеть начал. Значит ему можно развлекаться с кем угодно, а Саре нет ? Тем более, что они расстались. В целом, второй сезон более насыщен, нежели первый, но все эти разглагольствования о свете уже порядком надоели, да и на эту чокнутую семейку невыносимо смотреть, только отец Сары и Саммер хоть какие-то приятные чувства вызывают. Осталось досмотреть 3 серии, пока держусь только ради противостояния Кэла и Эдди.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
7 мая 2017, 17:07
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классный сезон, и повороты хорошие. даже последние негодяи иногда говорят дельные вещи))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
27 апреля 2017, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 марта 2017, 19:06
Отсмотрел 9 серий 2 сезона- ребят это шикарно, давно так не отдыхал;-)
Приступаю!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
22 марта 2017, 20:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 22 марта 2017, 19:06
Отсмотрел 9 серий 2 сезона- ребят это шикарно, давно так не отдыхал;-)
Когда-нибудь у меня появятся силы, чтобы начать смотреть 2 сезон :)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
22 марта 2017, 19:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрел 9 серий 2 сезона- ребят это шикарно, давно так не отдыхал;-)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
30 января 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 января 2017, 20:47
А чего в первом сезоне не понравилось?)
Растягивали то, что можно было показать за пару серий :) Надеюсь Кэл будет тащить во втором сезоне :)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
30 января 2017, 20:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 30 января 2017, 20:46
В ближайшее время постараюсь оценить :) Надеюсь будет не похоже на первый сезон:)
А чего в первом сезоне не понравилось?)