px

Отзывы к сериалу "Звездный путь: Дискавери" (2017-2024)

Звездный путь: Дискавери
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.06

Если вы посмотрели сериал "Звездный путь: Дискавери" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
3 ноября 2017, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и здесь есть второй сезон)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
25 октября 2017, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фух, наконец появиля нормальный сериал на эту тему, а то недосериалы СайФая уже напрягают)

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 21:22
Я бы, поставив 4/10, сочел проект неинтересным и бросил смотреть. У вас как-то по-другому:)
Интересна тема - быстрое перемещение кораблей в пространстве:-)

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 октября 2017, 21:18
Пилот и 2 серия не понравились:-)
Я бы, поставив 4/10, сочел проект неинтересным и бросил смотреть. У вас как-то по-другому:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 21:13
Нафига оценку-то влепили уже?:)
Пилот и 2 серия не понравились:-)


Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2017, 21:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 октября 2017, 21:09
Вроде нормальная
Главная героиня начинает нравится;-)
Нафига оценку-то влепили уже?:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 октября 2017, 17:03
4-Я Серия есть)
Пойду гляну
Вроде нормальная
Главная героиня начинает нравится;-)

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 октября 2017, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4-Я Серия есть)
Пойду гляну

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 октября 2017, 19:22
НЛО уже старая формулировка
Сейчас называют вроде так - Неопознанный Летающий Феномен)))
Представляю такую картину: "Смотри, Паш, фэномэн в небе!! Снимай давай на видео скорее!! Вау! Теперь я точно ЗНАЮ"! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 октября 2017, 19:20
3-я мировая война)Будет космической)Межзвездной)Прибудут Инопланетяне -людоеды)
Да никому наш вид не сдался. Сами перебьем себя до Их прибытия. Все идет по великому плану. :)

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 октября 2017, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЛО уже старая формулировка
Сейчас называют вроде так - Неопознанный Летающий Феномен)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 октября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:17
Да. Естественно! Разные искусства и культуры. Люди всего лишь недалекие пока эгоисты так думать. :) Пока "петух" ...
3-я мировая война)Будет космической)Межзвездной)Прибудут Инопланетяне -людоеды)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 октября 2017, 19:15
Вот многие фантасты+ученые считают что именно людям позволено создавать искусство)

Но мне так не кажется, ...
Да. Естественно! Разные искусства и культуры. Люди всего лишь недалекие пока эгоисты так думать. :) Пока "петух" не клюнет. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:08
Возможно, этот барионный "океан" формируется неизвестной формой материи, образуя такие формы, как и формы ...
А возможно, что ничего не возможно. :)
Но и на пустом месте ничего не возникает. Есть вот теория струн, она объясняет все. Нужно лишь доказать ее постулаты. :)

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 октября 2017, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:09
Я это выразил специально в контексте искусства, а не реальности. :)
Вот многие фантасты+ученые считают что именно людям позволено создавать искусство)

Но мне так не кажется, если допустить что НЛО уже давно нас посещает, то сама форма их кораблей и есть торжество данного искусства,причем разные корабли по разному перемещаются, есть тарелки, есть сгустки энергии напоминающие "святличков", все это разные корабли и разные цивилизации

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 октября 2017, 19:07
Фильмы создают люди)
Они всегда будут думать о себе)
Я это выразил специально в контексте искусства, а не реальности. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:06
Просто "сверху" видимая материя Вселенной напоминает связку нейросети. Вот в чем загадка.
Возможно, этот барионный "океан" формируется неизвестной формой материи, образуя такие формы, как и формы галактик, например. А возможен и "мозг", в котором находится все сущее. Как вариант. Будущим поколениям это еще предстоит выяснить.

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 октября 2017, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:04
ЛЮДИ РУЛЯТ, как самые продвинутые в местном галактическом кластере! :)
Фильмы создают люди)
Они всегда будут думать о себе)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 19:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Просто "сверху" видимая материя Вселенной напоминает связку нейросети. Вот в чем загадка.

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 октября 2017, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 19:01
Хотя, в "Интерстелларе", например, там "супер-homo sapiens" будущего вообще вышли как раз ЗА ПРЕДЕЛЫ 3-х измерений, ...
Посмотрим когда Нолан захочет снять продолжение)
Вот тогда мы поговорим о его гениальности:-)