px

Отзывы к сериалу "Троцкий" (2017)

Троцкий
Год выхода:2017
Жанр:драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:6.78

Если вы посмотрели сериал "Троцкий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 23:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2018, 23:36
Ой, мне прям страшно думать, что еще 5 серий смотреть до финала.... Ничего не обещаю
Особенно последняя серия - сильнейшая!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 февраля 2018, 23:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2018, 23:39
Под финалом я имела ввиду не последние 10 минут фильма))) Так что потерпи ещё пару серий))
))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2018, 23:36
Ой, мне прям страшно думать, что еще 5 серий смотреть до финала.... Ничего не обещаю
Под финалом я имела ввиду не последние 10 минут фильма))) Так что потерпи ещё пару серий))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 февраля 2018, 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2018, 16:30
На половине серий, хотела уже бросить, не могла на это смотреть. Поставила 4. Но пересилила себя, досмотрела. И подняла ...
Ой, мне прям страшно думать, что еще 5 серий смотреть до финала.... Ничего не обещаю

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2018, 16:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 16:51
Пытался... Не, дичь какая-то. Не больше 3-4 баллов.
хех), он другим берёт. Мне самое сильное звено - это высказывания, диалоги, монологи. И за этим стоит смысл и идея!
Ну ладно. Вы молодцы. Пользователь "Дарквайт" и другие мог бы смело единицу поставить. Делов-то.)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2018, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пытался... Не, дичь какая-то. Не больше 3-4 баллов.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2018, 16:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 февраля 2018, 16:30
На половине серий, хотела уже бросить, не могла на это смотреть. Поставила 4. Но пересилила себя, досмотрела. И подняла ...
Вот и я сейчас, некоторые оценки добавлю, поставлю мнение.) хех)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2018, 16:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 18 февраля 2018, 16:44
Значит не твоё это. Так бывает. Свои причины, свои акценты. Мне вот понравился.
У меня тоже было такое с "Убийством священного оленя". Антон Долин и там другие, так расписали, так восторгались. Мне не понравилось и всё. Ну что тут сделаешь.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2018, 16:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 февраля 2018, 16:14
Так, поясни, в каком смысле?!!! Я просто изнываю третий вечер! Не нравится все .... один Ленин зачет, шикарно вышел. ...
Значит не твоё это. Так бывает. Свои причины, свои акценты. Мне вот понравился.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 16:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На половине серий, хотела уже бросить, не могла на это смотреть. Поставила 4. Но пересилила себя, досмотрела. И подняла оценку. Но теперь в раздумьях - не слишком ли? Просто под впечатлением от финала... Надо успокоиться и вывести средний балл.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2018, 16:14
Так, поясни, в каком смысле?!!! Я просто изнываю третий вечер! Не нравится все .... один Ленин зачет, шикарно вышел. ...
Сначала именно в этом - маскарад какой-то местами. Буффанада. История явно на заказ ( и что удивительного, если "заказал" первый канал?) Но вот финал..., он всё изменил - и Хабенский "встал на своё место". И трагизм ситуации. Как-будто сняли маски и сыграли как надо!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 февраля 2018, 16:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2018, 1:50
Это было невыносимо (сериал в целом) Актёры - молодцы.
Так, поясни, в каком смысле?!!! Я просто изнываю третий вечер! Не нравится все .... один Ленин зачет, шикарно вышел. Хабенский мне глубоко симпатичен как актер почти везде, где его встречаю. Троцкий - исключение - дикий мискаст какой-то....парик этот, кривляния. Чистый комикс какой-то. Есть пара интересных сцен и постановочных решений, но в целом, просто мучения.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал снят просто потрясающе. Константин Хабенский - талантище, никогда в этом не сомневалась.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотришь и мороз по коже. Впечатление гнетущее от мракобесия и ужаса террора.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2018, 1:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это было невыносимо (сериал в целом) Актёры - молодцы.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2018, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2018, 11:50
Приступила к Льву Давыдычу, впечатления пока смешанные. Академики, присоединяйтесь, в кои-то веки попал наш проект ...
Обязательно!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 февраля 2018, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приступила к Льву Давыдычу, впечатления пока смешанные. Академики, присоединяйтесь, в кои-то веки попал наш проект в пятерку. Надо оценить, тем более, 8 серий

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 4:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Константин, снимаю шляпу!!!

KathyK (Критик), постов: 1097
11 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 10 ноября 2017, 14:47
Заключительные серии вообще крутая достоевщина - психологический триллер в чистом виде. И актерской харизмы море.
Да, с этим согласна.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 ноября 2017, 14:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заключительные серии вообще крутая достоевщина - психологический триллер в чистом виде. И актерской харизмы море.