px

Отзывы к сериалу "Джек Райан" (2018-2023)

Джек Райан
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Джек Райан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 23:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 20 января 2019, 20:43
Красински! Большой ты милый медведь, теперь буду смотреть на тебя иначе, сыграно отлично, зацепил.
Русские, конечно, ...
мне такие актёры ближе на семейных комедиях, мелодрамы, истории о неудачниках, и приключения в Дисней.) Паинька становится боевиком - это кино.) Сам сюжет и тема, сценарий понравились.) Француженка-коп ещё хуже отыграла), видать сняли с чего-то смешного, так и не могла успокоится, вплоть до последней сцены, там уж каюк.) Из за этого и занизил - 8 из 10.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 января 2019, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проанализировав первые две серии, объявляю сериал достойным внимания.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 января 2019, 22:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И еще хоть его и мало, но американский президент в кой то веки тут вставлен нормальным человеком, который реально смотрит на мир и для которого люди представляют значение, ценность. Нормальным, не "голливудской карикатурой" уже настолько заезженной в кино от которых уже тошнит. Вот за это еще спасибо, что не показали даже второстепенных персонажей "безликими"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 января 2019, 16:05
Концовка несколько скомканная (но фанатам Темного Рыцаря точно понравится), а так в целом сериал прям эталон среди ...
О, этот сериал самородок среди современных остросюжетных экшен боевиков. Здесь вот на сегодняшнем фоне, абсолютная победа. И да Сулейман настолько вездесущий коварный злодей получился, что от него просто цепенеешь. И эти принципы очень хорошо раскрыты, его антагонизм направлен на всех неверных исключительно для защиты своего народа. Конечно, от положительного героя тоже в восторге. Джек Райан совмещает в себе лучшие качества, но его законные методы и мораль скорее его слабости. Иногда нужно обходить закон ради сохранения жизни

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
20 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2019, 20:57
Злой брат близнец Рейнольдса наверн
на шоу Нортона был очень смешным))


Paraselene (Критик), постов: 3856
20 января 2019, 21:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 января 2019, 20:55
Я раньше о нем вообще не слышал, а в том году два раза реально удивил. Крутой у Эмили муженек))
Согласна, тоже с этого года его запомню) И пара они классная, оба)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2019, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 января 2019, 20:55
Я раньше о нем вообще не слышал, а в том году два раза реально удивил. Крутой у Эмили муженек))
Злой брат близнец Рейнольдса наверн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
20 января 2019, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 20 января 2019, 20:43
Красински! Большой ты милый медведь, теперь буду смотреть на тебя иначе, сыграно отлично, зацепил.
Русские, конечно, ...
Я раньше о нем вообще не слышал, а в том году два раза реально удивил. Крутой у Эмили муженек))

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 января 2019, 20:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красински! Большой ты милый медведь, теперь буду смотреть на тебя иначе, сыграно отлично, зацепил.
Русские, конечно, опять провинились, хотя, казалось бы, причем мы здесь вообще. Но речь не об этом, сериал действительно сильный, затягивающий, интересный во всем, будь то экшен или размышления и разговоры, актерская игра на пятерки у всех. Не пропустите перед премией, всего 8 серий, смотрится на одном дыхании.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 января 2019, 16:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка несколько скомканная (но фанатам Темного Рыцаря точно понравится), а так в целом сериал прям эталон среди политических триллеров. Особенно для маленького экрана. Тут почти все сделано с размахом полнометражек: актеры, локации, история. Разве что иногда экшен чуть-чуть не дотягивает, но это уже придирки. Мне лично очень понравилось, как раскрыли "злодеев" фильма и в особенности всю проблему с беженцами из стран Ближнего Востока. Американцы конечно как всегда выставлены самыми правильными, честными, порядочными и так далее, но что уж тут поделать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
1 января 2019, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 января 2019, 14:05
Да, весьма недурный ! Теперь не знаю получится ли удержать высокие стандарты уже второму сезону, персонифицировать ...
Определенно цепляет вся эта приземленные и актуальные темы, связанные с терроризмом, войной в Сирии, беженцами. Второстепенные герои также очень удачные, и коллега-наставник Райана и любовный интерес. Детективная история также весьма добротная, с грамотными твистами. Второй сезон определенно буду ждать, плюс постараюсь оценить прошлые версии Райана

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
1 января 2019, 14:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 января 2019, 13:16
Первый сезон шикарен!!!!
Буквально на одном дыхании, увлекательный сюжет и отличная подача!
Да, весьма недурный ! Теперь не знаю получится ли удержать высокие стандарты уже второму сезону, персонифицировать такого же характерного злодея как Сулейман. Вряд ли наверное. По правде такие антагонисты давно не появлялись в кино, не шаблонные. Он спровоцировал неповторимый и глобальный страшный конфликт. Актер хорошо раскрыт и великолепно его сыграл.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
1 января 2019, 13:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон шикарен!!!!
Буквально на одном дыхании, увлекательный сюжет и отличная подача!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 ноября 2018, 9:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пилот понравился

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 октября 2018, 19:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Натуральный образчик, каким сейчас должен выглядеть шпионский остросюжетный боевик

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 сентября 2018, 0:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший остросюжетный экшен сериал года. И здесь рождается всеобщее заблуждение, что произведения Клэнси посвящены интригам и политическим конфликтам нежели захватывающим методам самосохранения, перестрелкам и реалистичным операциям. Сюжет при том не основан на книге, но умудряется стать явным предвестником событий.