px

Отзывы к сериалу "Электрические сны Филипа К. Дика" (2017)

Электрические сны Филипа К. Дика
Год выхода:2017
Жанр:фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.4

Если вы посмотрели сериал "Электрические сны Филипа К. Дика" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
16 января 2018, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 января 2018, 17:10
Если какой-то сильно понравится - скажу (буду все серии смотреть), но вот на 4 серии ЧЗ мы с тобой не сошлись....) А ...
Ок, скажи)). Да, не сошлись. 5-ю вчера смотрела, тоже много вопросов. Концепции во всех сериях неплохие но сценарий сырой какой-то. Именно сценарий, потому что актеры хороши. Про 6-ю напишу потом

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2018, 17:05
Я вот тоже после первой как-то не воспламенилась....
Разве что кто-то посоветует какой-то определенный эпизод...с ...
Если какой-то сильно понравится - скажу (буду все серии смотреть), но вот на 4 серии ЧЗ мы с тобой не сошлись....) А 6-ую (ЧЗ) ты посмотрела уже?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
16 января 2018, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 января 2018, 16:59
Картинка плоховата... как в дешевой антиутопии) понимаю, что ТВ. но ведь и не спектакль на сцене..
Я вот тоже после первой как-то не воспламенилась....
Разве что кто-то посоветует какой-то определенный эпизод...с Крэнстоном который по счету?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2018, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка плоховата... как в дешевой антиутопии) понимаю, что ТВ. но ведь и не спектакль на сцене..

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 16:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, как раз подходит для тех, кто боится или не хочет погружаться в длинные сериалы. Анталогия, как и "Чёрное зеркало", каждая серия имеет законченный сюжет.


Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После первой серии впечатление приятное. Снято вполне в духе Филипа Дика. Атмосфера как в Бегущих по лезвию - тот же постоянный дождь, туман, толпы на улицах и враждебное окружение. Противостояние висит в воздухе вместе со смогом. Оно настолько плотное - хоть режь его ножом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2017, 15:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно средне, но прилично сомтрибельно, оценка 7 на основе 2-х серий

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 21:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот жешь)) Вильнёв тему всколыхнул, да ещё это переосмысление-продолжение в "Бегущий по лезвию 2049". Теперь всё, что связанное будет с экранизациями произведений Филипа Дика - будет иметь новый резонанс.
Лично мне самый любимый и многослойный и заставляющий думать и от мыслей приходить в восторг - это "Меняющие реальность"! По смыслу и идее все 10 баллов!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 20:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 20:18
Множество женщин обожает фантастику. Ты думаешь я не знаю кто такой Филип Киндред Дик? Особое мнение, Вспомнить ...
Ты всегда будешь в моей самой светлой лучшей половине.) Я всегда радуюсь когда ты так пишешь.)
А так,... просто думал по-старинке, мол мужчинам ближе "электрические овцы", а женщинам всё же "Скарлетт" и "Поющие в терновнике". Выходит обшибся манёха.)
Вон почитать форум, так Монокума всех маньяков изловила, может и завалит вчистую), сейчас пойми вас, кто маньяк, а кто жертва.) Я вот уже стал кролик трясущийся, хотя-бы шкуру не сняли.)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 октября 2017, 17:55
Ангелина, он фантастический, на любителя. Обычно фантастику всегда лучше воспринимает мужская половина. Так что ...
Множество женщин обожает фантастику. Ты думаешь я не знаю кто такой Филип Киндред Дик? Особое мнение, Вспомнить все (по рассказам) и Бегущий по лезвию (по роману "Снятся ли андроидам электроовцы") уж точно в моих любимых. Смотрела и читала.) Так в какой я половине?))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 18:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 октября 2017, 18:00
в этом сериале явно будет если не чёрный юмор, то ирония и откровенный стёб, граничащий с едкостью.
продолжаю ...) Привлечь новаторов радикалов, которые делают такие сериалы как:"Бесстыдники", потом
"Отбросы" и "Молокососы" - это уже не просто фантастика, ... это ВЫЗОВ!
Ну ладно, поживём увидим...) Сейчас ещё что говорить, только одно мнение.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 18:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 октября 2017, 17:55
Ангелина, он фантастический, на любителя. Обычно фантастику всегда лучше воспринимает мужская половина. Так что ...
в этом сериале явно будет если не чёрный юмор, то ирония и откровенный стёб, граничащий с едкостью.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 17:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 октября 2017, 17:45
Занесла в свой список.)
Ангелина, он фантастический, на любителя. Обычно фантастику всегда лучше воспринимает мужская половина. Так что может без приятной лирики, но ты ведь тоже смотрела "Чёрное зеркало", там больше сатиры, сарказма и критики в адрес, эээ в адрес всего.)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 октября 2017, 17:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 октября 2017, 17:18
наверно корпорация "Sony Pictures Television" - явно дерьма не пропускает и соединяет в себе всё новое и передовое. Рональд ...
Занесла в свой список.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 17:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 3:07
А что не так? )
наверно корпорация "Sony Pictures Television" - явно дерьма не пропускает и соединяет в себе всё новое и передовое. Рональд Д. Мур основной в этом проекте, с Крэстоном они явно могут вытянуть хит, такой как у него был Звёздный крейсер "Галактика", да и "Звёздный путь" хорош для любителей фантастической саги. В єтом аспекте он явно сценарист опітній и можно сказать знатній. А вот продюсерство посмотрим по отмеченной вниманием и наградами зиме.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 сентября 2017, 12:05
Не восторг, но вполне интересный пилот фантастического детектива. Жду Брайана Крэнстона.
Да, Крэнстон - уже сам в себе притягивает (обращает) на себя внимание. Талантище и выражение с большой буквы, что там говорить. Явно, не зря светится его звезда на Аллее славы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 октября 2017, 16:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 октября 2017, 16:23
Ух ты!Надо смотреть!
приготовил себе уже на вечер пока три серии, что вышли, определённо вызывает интерес, может ещё из-за книг знаменитого писателя-фантаста. По ушедшему времени конца 80-х, начала 90-х, соединив в себе и новизну и актуальность. Пожалуй для меня так.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2017, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ух ты!Надо смотреть!

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 3:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 сентября 2017, 12:05
Не восторг, но вполне интересный пилот фантастического детектива. Жду Брайана Крэнстона.
А что не так? )

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
28 сентября 2017, 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не восторг, но вполне интересный пилот фантастического детектива. Жду Брайана Крэнстона.