px

Отзывы к сериалу "Патрик Мелроуз" (2018)

Патрик Мелроуз
Год выхода:2018
Жанр:биографический, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели сериал "Патрик Мелроуз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2021, 20:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зашёл, особенно послдение эпизоды

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 ноября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 28 июня 2018, 9:46
Какие же все-таки мерзкие те лицемерные богачи, которые считают себя лучше других. Тяжелый сериал. Без стеснения ...
Могу сказать что это очень сильный драматический сериал, и меня он лично затронул до глубины души, ибо я прошёл через кое что, что было показано тут, ну кроме насилия от отца. Благо пронесло. Бенедикт конечно великолепен. Как и Хьюго с Дженифер.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019, 2:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
особо нечем восторгаться. 6 из 10!

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 11 августа 2018, 23:27
Что могу сказать всем, кто бросил после первой серии. Она омерзительна тем, что весь час приходится смотреть на ...
Вот только хотела написать тоже самое. Удивительное совпадение мнений: Бенедикт Камбербэтч играет очень хорошо, но больше всего пробило его кошмарное детство. Те воспоминания о семье никого не оставят равнодушными.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2019, 2:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал сильный по своей тематике, но не совершенный в плане реализации. Немного бессвязная структура, несколько затянутое действие с многочисленными на мой взгляд необязательными подробностями. При этом создатели не уделяют должного внимания реальной проблематике фильма и задевают ее только вскользь. Кэмбербэтч играет отлично, но тут как бы без сюрпризов. Очень понравилась Дженнифер Джейсон Ли, а вот Уивинг не добавил роли ничего особенного


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любопытный, но слишком бессвязный и суетный балаганчик. Семейной жестокостью нынче никого не удивишь, и чем выше социальный статус, тем тяжелее атмосфера. Здесь сочувствия не вызывает никто из персонажей, что очевидно соответствует замыслу Эдварда Сент-Обина и постановщика экранизации. И Камбербатч в первом эпизоде скорее отталкивающий, чем вызывающий хоть какую-то симпатию, к тому же безбожно и театрально переигрывает. Но какое-то мрачное очарование в сериале есть.

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 августа 2018, 23:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что могу сказать всем, кто бросил после первой серии. Она омерзительна тем, что весь час приходится смотреть на кливляния наркомана и тем, что побудило его стать наркоманом. Но посмотреть дальше все же стоит. Это сильная история, хотя после нее тяжело и временами противно. Но в ней иногда есть такие моменты, ситуации или диалоги, которые заставляют сердце сжиматься, искренне переживать и сочувствовать главному герою в минуты его трезвости, и я уже не говорю как сильно хочется защитить этого самого главного героя в детстве. Как бы хорошо не играл Камбэрбэтч, но именно сцены из прошлого самые драматичные и тяжелые, как он сидит на этой лестнице с тем самым разбитым бокалом и "только не говори папе", "пусть придет мама", а мама не придет. Не все дети могут так сыграть.
Трудно оценить такое. Повторюсь, история сильная, но как-то мне не по себе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 августа 2018, 23:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 июня 2018, 18:19
Отличный мини-сериал. Очень личная, психологически сильная история о том, насколько сильно наше детство может ...
Согласен на все 100 %. Еще и музыкальное сопровождение здесь изумительное.

Boss (Критик), постов: 11910
30 июня 2018, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот очень утомительный.

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 12:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 28 июня 2018, 11:41
Я думаю, Уивинга вдохновил успех Скарсгарда в Большой маленькой лжи) Наверное, самая жуткая его роль, во второй ...
Да, Алекс в БМЛ страшен и нагоняет ещё той жути... Но здесь другое. Здесь дети. Я не могу такое смотреть... Наверное, и не смогу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июня 2018, 11:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 июня 2018, 11:27
Сейчас смотрю аж 2 сериала "отцы и дети": Доверие/Траст и Наследники. На очереди Йеллоустоун. Тема вечная, но ...
Тоже собираюсь ознакомиться с первой серией "Йеллоустоуна") Ибо Кевин Костнер.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 июня 2018, 11:35
Ну да, буэ
Наше воображение все само дорисует, в подробностях) Вторую серию считаю лучшей и самой угнетающей)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 июня 2018, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 11:31
Мне хватило анонса и полунамёков в первой серии. От кадра с закрывающейся за мальчиком дверью спальни его отца ...
Я думаю, Уивинга вдохновил успех Скарсгарда в Большой маленькой лжи) Наверное, самая жуткая его роль, во второй серии такое ощущение, будто ты с ним в одной комнате, и тебе жутко не уютно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 июня 2018, 11:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 11:31
Мне хватило анонса и полунамёков в первой серии. От кадра с закрывающейся за мальчиком дверью спальни его отца ...
Ну да, буэ

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 июня 2018, 11:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июня 2018, 11:30
Кстати, что-то рейтинги Желтого камня не очень((
Ничего не могу сказать, еще не проверяла

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 11:31
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 июня 2018, 11:18
Я до самой тематики не дошла, посмотрела на пьющего Камбера, но поскольку сама была уставши)), не осилила.... еще ...
Мне хватило анонса и полунамёков в первой серии. От кадра с закрывающейся за мальчиком дверью спальни его отца до сих пор подташнивает...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 июня 2018, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 июня 2018, 11:27
Сейчас смотрю аж 2 сериала "отцы и дети": Доверие/Траст и Наследники. На очереди Йеллоустоун. Тема вечная, но ...
Кстати, что-то рейтинги Желтого камня не очень((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 июня 2018, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июня 2018, 11:18
Вообще в этом году в сериалах отлично задевается тема родителей и детей. Например отец убийцы Версаче тот еще ...
Сейчас смотрю аж 2 сериала "отцы и дети": Доверие/Траст и Наследники. На очереди Йеллоустоун. Тема вечная, но в этом сезоне прямо в рядок выстроились))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 10:56
Не смогла себя пересилить и продолжить смотреть продолжение после первой серии. Я предвзята, поскольку у меня ...
Вообще в этом году в сериалах отлично задевается тема родителей и детей. Например отец убийцы Версаче тот еще фрукт))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 11:12
Уж очень тяжела тематика...
Я до самой тематики не дошла, посмотрела на пьющего Камбера, но поскольку сама была уставши)), не осилила.... еще музычка там по мозгам била, если не ошибаюсь