Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

11.02.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 423
CheChen (Киноакадемик), постов: 9219
18 февраля 2019, 2:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019, 22:07
А вот в игры академики мало играют))
Наверное тут активны несколько, CheChen,JDY, Stefa и Mono))))
В игры играю постоянно, но те, что были в списке номинантов так и не получилось у меня оценить. Так что эту номинацию упустил

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12793
18 февраля 2019, 0:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 февраля 2019, 0:21
"Хочешь меня убить? Тогда возьми номерок и встань в очередь."
© к/ф "Скалолаз" ))
"Те из вас, кому посчастливилось сохранить жизнь - уносите ноги. Но не уносите ноги, которые я отрубила. Теперь они мои." ("Убить Билла")

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12793
18 февраля 2019, 0:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 23:57
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))
С плакатом "Моё мнение - единственно верное!")))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4421
18 февраля 2019, 0:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 23:57
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))
"Хочешь меня убить? Тогда возьми номерок и встань в очередь."
© к/ф "Скалолаз" ))

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2181
18 февраля 2019, 0:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Сорвиголова вин????

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15849
18 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра окончена!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7481
17 февраля 2019, 23:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15849
17 февраля 2019, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
*Charlie Clouser - Zepp 8 * Пошел финальный раунд!)

HuntGod (Критик), постов: 43860
17 февраля 2019, 23:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29минут

Andrew (Главный редактор), постов: 59164
17 февраля 2019, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 17 февраля 2019, 23:24
А что ты так отсчитываешь?! Все же проголосовали. Так что время ничего не изменит. Разве что приблизит к подсчету голосов и опубликованию результатов.
не все еще полностью проголосовали:)