px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучшие кинопроекты года

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

11.02.2019 11:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 423
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 февраля 2019, 2:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019, 22:07
А вот в игры академики мало играют))
Наверное тут активны несколько, CheChen,JDY, Stefa и Mono))))
В игры играю постоянно, но те, что были в списке номинантов так и не получилось у меня оценить. Так что эту номинацию упустил

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 0:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 февраля 2019, 0:21
"Хочешь меня убить? Тогда возьми номерок и встань в очередь."
© к/ф "Скалолаз" ))
"Те из вас, кому посчастливилось сохранить жизнь - уносите ноги. Но не уносите ноги, которые я отрубила. Теперь они мои." ("Убить Билла")

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 0:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 23:57
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))
С плакатом "Моё мнение - единственно верное!")))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 февраля 2019, 0:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 23:57
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))
"Хочешь меня убить? Тогда возьми номерок и встань в очередь."
© к/ф "Скалолаз" ))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 февраля 2019, 0:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Сорвиголова вин????


TREADSTONE (Критик), постов: 23432
18 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игра окончена!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2019, 23:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот подходит к концу голосование. Ждём подбития результатов. Всех недовольных просьба выстроиться в очередь)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
17 февраля 2019, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
*Charlie Clouser - Zepp 8 * Пошел финальный раунд!)

Текстолит (Критик), постов: 60177
17 февраля 2019, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29минут

Andrew (Главный редактор), постов: 72958
17 февраля 2019, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 17 февраля 2019, 23:24
А что ты так отсчитываешь?! Все же проголосовали. Так что время ничего не изменит. Разве что приблизит к подсчету ...
не все еще полностью проголосовали:)