Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

11.02.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 423
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2019, 22:08
держу кулачки за Райана все-таки))
Вот я его и выбрала из того, что было. Так что, посмотрим, поменяла я расклад или нет. Райана хоть смотреть интересно было

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17818
17 февраля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:57
Я вообще могу оказаться ее главным врагом на сериальных полях) Как в той сцене Зв 3
- Я любила тебя! Ты был мне почти братом. Я думала ты посмотришь все и проголосуешь за мой сериал
- Ты недооцениваешь ...
держу кулачки за Райана все-таки))

HuntGod (Критик), постов: 44444
17 февраля 2019, 22:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот в игры академики мало играют))
Наверное тут активны несколько, CheChen,JDY, Stefa и Mono))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 22:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:57
Я вообще могу оказаться ее главным врагом на сериальных полях) Как в той сцене Зв 3
- Я любила тебя! Ты был мне почти братом. Я думала ты посмотришь все и проголосуешь за мой сериал
- Ты недооцениваешь ...
дошутишься

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:52
Не, мне не достанется))
я тебя потом поцелую...если захочешь....бу-у

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
17 февраля 2019, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:48
А теперь главная интрига: будет ли Брюн бомбить от победителя или расцелует половину академии?)
Я сама не знаю, что мне тут лучше....лишь бы не Запад.... ладно, пойду голосону, будь, что будет

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8308
17 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:57
Я вообще могу оказаться ее главным врагом на сериальных полях) Как в той сцене Зв 3
- Я любила тебя! Ты был мне почти братом. Я думала ты посмотришь все и проголосуешь за мой сериал
- Ты недооцениваешь ...
Каждому своё. Брюн поймёт, не сомневаюсь.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16430
17 февраля 2019, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 21:57
Она, скорее всего, будет недовольна :)
Тогда она придет и уничтожит половину Киноакадемии, как Энекен детей джедаев или Танос вселенную))

HuntGod (Критик), постов: 44444
17 февраля 2019, 21:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший сериал = призрак дома на холме
Хотя мне кажется сериал так себе

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8308
17 февраля 2019, 21:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 февраля 2019, 21:55
Ну точно не "Сопливая книга" с "Месителями". :)
"Тихое место" - вот это вполне заслуженно и правильно!
Хороните Книгу? На Мстителей тоже не ставлю, но у ЗК есть шанс.