Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

11.02.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 423
Andrew (Главный редактор), постов: 60260
17 февраля 2019, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:48
А теперь главная интрига: будет ли Брюн бомбить от победителя или расцелует половину академии?)
Она, скорее всего, будет недовольна :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
17 февраля 2019, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 21:53
Печально.
Я вообще могу оказаться ее главным врагом на сериальных полях) Как в той сцене Зв 3
- Я любила тебя! Ты был мне почти братом. Я думала ты посмотришь все и проголосуешь за мой сериал
- Ты недооцениваешь мощь МЗД 2!
-

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
17 февраля 2019, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019, 21:49
Номинанты на лучший фильм нормальные
Но мне хотелось бы чтобы победили одновременно Зеленая книга, Мстители и Тихое место))))
Ну или кто то из них)))
Ну точно не "Сопливая книга" с "Месителями". :)
"Тихое место" - вот это вполне заслуженно и правильно!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
17 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:52
Не, мне не достанется))
Печально.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
17 февраля 2019, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019, 21:51
Потом расскажешь.
Не, мне не достанется))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
17 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2019, 21:48
А теперь главная интрига: будет ли Брюн бомбить от победителя или расцелует половину академии?)
Потом расскажешь.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
17 февраля 2019, 21:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 17 февраля 2019, 21:47
Поднять щиты за Апгрейд!
Имбомбэ!)

HuntGod (Критик), постов: 44444
17 февраля 2019, 21:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Номинанты на лучший фильм нормальные
Но мне хотелось бы чтобы победили одновременно Зеленая книга, Мстители и Тихое место))))
Ну или кто то из них)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16485
17 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 21:44
Лучший сериал - разница в две десятых:)
А теперь главная интрига: будет ли Брюн бомбить от победителя или расцелует половину академии?)

Addsky (Зритель), постов: 116
17 февраля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Addsky
Поднять щиты за Апгрейд!