px

Отзывы к сериалу "Побег из тюрьмы Даннемора" (2018)

Побег из тюрьмы Даннемора
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.4

Если вы посмотрели сериал "Побег из тюрьмы Даннемора" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

OlegD (Критик), постов: 12063
30 марта 2019, 11:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К некоторым сценам в этом сериале я не был готов... Аркетт потрясла меня в этой роли, тотальное перевоплощение. И сама история весьма интересна, особенно с раскрытием предисторий в шестой серии. Бен Стиллер определенно снял со стилем и четким пониманием проблематики и психологии. Единственное, мне все же показалось, что сериал излишне затянут

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 февраля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хочу никого обидеть, но в сравнении с психологической глубиной тюремной классики - Побег, Пророк, Выстрел в пустоту - и с человеческим обаянием и профессиональным мастерством занятых в этой классике актеров, Даннемор вообще никакой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
12 февраля 2019, 0:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сериал, Бен сделал просто конфетку. Наверное лучшая его режиссерская работа. Хоть каждый кадр бери, да в рамочку ставь. История, конечно, интересная, даже в какой-то момент желаешь, чтобы главные герои выбрались на волю, забывая о том какие они уроды. Но потом смотришь 6 серию и слово уроды уже не подходит, необходимо словцо покрепче, история с копом прям пробрала, за что спасибо еще и музыкальному сопровождению.Актерские работы у всех изумительны, но выделю больше всех Дано, поскольку обычно играет сопляков каких-то, здесь же персонаж поинтереснее. Ну и Аркет, преображение сильное.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 января 2019, 17:50
Весьма добротный сериал. История жесть конечно, актерские работы достойные, режиссура Стиллера крепкая, однако, ...
В том прикол, в тюрьме ты сопереживаешь преступникам, а на воле показан сильнейший контраст, сволочи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2019, 22:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misfit81 писал(а) 9 января 2019, 12:23
А Бен Стилер не так прост как кажется. Совсем даже неплохой сериальчик снял, не ожидал от него.
это да, сериал зашёл на ура


Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2019, 13:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 января 2019, 17:50
Весьма добротный сериал. История жесть конечно, актерские работы достойные, режиссура Стиллера крепкая, однако, ...
Мне не показалось затянутым. Посмотрела на одном дыхании (я про финал). А почему ты решил, что он сошёл с ума? Нисколько. Он всё уже знал с самого начала. И этого хотел. Просто воли, как тот конь бежать по травке (он же сказал: "Я всё понял по её улыбке и глазам)... (не хочу спойлерить.) Он знал.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2019, 20:31
Про пену - это хорошо:)
Мммм, да:))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2019, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 декабря 2018, 19:17
Сериал - бомба. 4 эпизода и смех, и грех. Хочется помимо прекрасных Дано, Аркетт и Дель Торо отметить неизвестного ...
Да, Лайел (муж) - это действительно "событие года", это ж надо быть таким...!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 января 2019, 20:13
Сегодня досмотрю. Но какие же все г.г. противные. Вся троица. Хоть играют, конечно, бесподобно. После серий хочется ...
Про пену - это хорошо:)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2019, 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня досмотрю. Но какие же все г.г. противные. Вся троица. Хоть играют, конечно, бесподобно. После серий хочется принять душ или долго лежать в пене.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 января 2019, 0:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2019, 0:41
Закончил сейчас кстати Метод Комински. Удивлен, что тебе не зашел. Очень хорошая трагикомедия - смешная, грустная, ...
Я не говорю, что Метод плох, мне он как-то никак)) Давай, жду))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 января 2019, 0:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 января 2019, 0:04
Да, мне финал тоже показался затянутым. Но впечатления в целом не испортил, так как 6 эпизод - бомба.
А что до героя ...
Закончил сейчас кстати Метод Комински. Удивлен, что тебе не зашел. Очень хорошая трагикомедия - смешная, грустная, мудрая, проглотил на одном дыхании) Все, пойду на форум списочек писать))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 января 2019, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2019, 0:01
А я - сейчас смотрю)) Так как заканчиваю первую серию:)
))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 января 2019, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 января 2019, 17:50
Весьма добротный сериал. История жесть конечно, актерские работы достойные, режиссура Стиллера крепкая, однако, ...
Да, мне финал тоже показался затянутым. Но впечатления в целом не испортил, так как 6 эпизод - бомба.
А что до героя Дель Торо, так злоупотребления до добра не доводят))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2019, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 января 2019, 20:45
Я так после нескольких серий пошла смотреть фотки реальной Аркетт))
Жаль, прокатили на Глобусе. Супер-роль!
А я - сейчас смотрю)) Так как заканчиваю первую серию:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 января 2019, 17:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма добротный сериал. История жесть конечно, актерские работы достойные, режиссура Стиллера крепкая, однако, концовку немного затянули, плюс я не совсем понял персонажа Дель Торо - такой рассудительный и спокойный в тюрьме, а на воле с ума сошел, странно выглядело

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
9 января 2019, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 16:58
так она же взяла глобус
Ага, че-та меня куда-то унесло))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 января 2019, 16:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 января 2019, 20:45
Я так после нескольких серий пошла смотреть фотки реальной Аркетт))
Жаль, прокатили на Глобусе. Супер-роль!
так она же взяла глобус

Misfit81 (), постов: 7
9 января 2019, 12:23
Аватарка пользователя Misfit81
Больше 11 лет на сайте
11
А Бен Стилер не так прост как кажется. Совсем даже неплохой сериальчик снял, не ожидал от него.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 января 2019, 20:47
Не поверишь, я прямо сейчас их смотрю))
Поверю))