px

Отзывы к сериалу "911 служба спасения" (2018-2024)

911 служба спасения
Год выхода:2018
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели сериал "911 служба спасения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
19 ноября 2018, 21:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 ноября 2018, 21:42
Недоверчиво и презрительно?)) А я-то надеялась одобрительно, мол, хорошие какие, разносят сериаломанию в массы... ...
100% хорошие! Горжусь вами!!! Напротив тебя галка - будешь писать в Восторги года))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2018, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 21:39
Анджелу Бассет выдвигаю в номинации "лучшая актриса сериала") Как тебе такое, Царевна Брюн?))
И как лучшую актрису за Миссию)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
19 ноября 2018, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 21:38
Брюн сейчас, наверное, недоверчиво и презрительно смотрит на нас и на сериал) "На процедурал меня подбить решили..."))
))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 ноября 2018, 21:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 21:38
Брюн сейчас, наверное, недоверчиво и презрительно смотрит на нас и на сериал) "На процедурал меня подбить решили..."))
Недоверчиво и презрительно?)) А я-то надеялась одобрительно, мол, хорошие какие, разносят сериаломанию в массы... Наивная))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
19 ноября 2018, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Анджелу Бассет выдвигаю в номинации "лучшая актриса сериала") Как тебе такое, Царевна Брюн?))


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
19 ноября 2018, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 ноября 2018, 21:34
Я на 8-й, еще парочка выйдет скоро, но не стала дожидаться, чтобы черкнуть пару строк, мнение уже сложилось) Надо ...
Брюн сейчас, наверное, недоверчиво и презрительно смотрит на нас и на сериал) "На процедурал меня подбить решили..."))

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 ноября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 21:24
я пока 8 серий посмотрел. 7-8 не очень, но первые шесть - ух!)
Я на 8-й, еще парочка выйдет скоро, но не стала дожидаться, чтобы черкнуть пару строк, мнение уже сложилось) Надо агитировать людей смотреть это))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
19 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 ноября 2018, 21:21
Сериал стоит внимания. Динамично, драматично, смешно, грустно - все есть, полный набор) Конечно, не обошлось без ...
я пока 8 серий посмотрел. 7-8 не очень, но первые шесть - ух!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал стоит внимания. Динамично, драматично, смешно, грустно - все есть, полный набор) Конечно, не обошлось без пары раздражающих персонажей и пафосных моментов, но это только ложка дегтя сами знайте где. Хотя персонажи и раскрываются благодаря сценам из личной жизни, особенное внимание все равно приковывают рабочие ситуации, то есть все экстренные случаи.
Обязательно жду продолжения

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 ноября 2018, 16:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало второго сезона. Все еще очень интересно, не проходите мимо!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 ноября 2018, 15:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока смотрю первый сезон, нравится очень!
Не все персонажи радуют, но когда такое вообще бывало, чтобы "все"?) Затянуло с первой же серии.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2018, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 ноября 2018, 22:48
Второй сезон, первые три серии, залпом!
Надо хоть после первой и второй перерывчик делать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
13 ноября 2018, 22:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон, первые три серии, залпом!

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
18 августа 2018, 10:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 серий и около 30 разных случаев. Не сказать, что этот сериал уж прям так хорош, но смотрится легко, иногда действительно удивляешься. После пяти серий к персонажам привыкаешь и им сопереживаешь. Проблемы однополой пары показаны и сыграны очень достойно. Анджелла Басет сильна и невозмутима. Конни Бриттон изумительна.