Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Шучу" (2018-2019)

Шучу
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.82

Всего комментариев: 34

Stefa (Критик), постов: 13891
4 декабря 2018, 16:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:52
Я смеялась, как у Джеффа машину угоняли)))
Заметь, оригинально подано!;) рад, что тебе понравилось!;) Отзыв сработал значит!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12606
4 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:48
Ну смеялся, это конечно сильно, в названии рецензии осень точно подмечена вся суть сериала, от таких историй единственная защита это юмор и смех!;)
Я смеялась, как у Джеффа машину угоняли)))

Stefa (Критик), постов: 13891
4 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:42
Где же ты умудрился смеяться?))) Там же сплошные трагедии у людей, хоть поданы иронически:) Я так чуть не прослезилась:)
Ну смеялся, это конечно сильно, в названии рецензии осень точно подмечена вся суть сериала, от таких историй единственная защита это юмор и смех!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12606
4 декабря 2018, 16:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:22
Я смеялся!;)
Где же ты умудрился смеяться?))) Там же сплошные трагедии у людей, хоть поданы иронически:) Я так чуть не прослезилась:)

Stefa (Критик), постов: 13891
4 декабря 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:26
Залпом, значит зацепило, синх, это же не дикий хохот, это ирония и легкая улыбка!;)
...смех...

Stefa (Критик), постов: 13891
4 декабря 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:11
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, конечно, не всерьёз (некоторые моменты). Для трагикомедии - маловато амплитуды маятника. ...
Залпом, значит зацепило, синх, это же не дикий хохот, это ирония и легкая улыбка!;)

Stefa (Критик), постов: 13891
4 декабря 2018, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:11
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, конечно, не всерьёз (некоторые моменты). Для трагикомедии - маловато амплитуды маятника. ...
Я смеялся!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12606
4 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, конечно, не всерьёз (некоторые моменты). Для трагикомедии - маловато амплитуды маятника. Так что жанр определить сложновато. Но Джим бесконечно хорош, хоть иногда и жалок. Смотрю дальше.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20149
2 декабря 2018, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела 2 серии, забавно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
18 ноября 2018, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И грустно и смешно. Рекомендую сериал к просмотру, хотя бы пару серий, а там уже решите все для себя. Строго в озвучке NewStudio. Жду 2 сезон.

Stefa (Критик), постов: 13891
2 октября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 октября 2018, 18:05
Дико странное, пошлое, депрессивное и местами забавное шоу, приправленное кучей брани. Кажется порой, что и в реальной жизни Джим похож на своего персонажа. Все еще не определился как я отношусь к происходящему ...
полностью. согласен, не такая уж и веселая у комиков жизнь, обратная сторона медали куда мрачнее напускной легкости.... Пока все нарвится!:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
2 октября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дико странное, пошлое, депрессивное и местами забавное шоу, приправленное кучей брани. Кажется порой, что и в реальной жизни Джим похож на своего персонажа. Все еще не определился как я отношусь к происходящему на экране, но просмотра думаю сериал достоин.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
7 сентября 2018, 23:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дико странный пилот. Посмотрю еще парочку серий.

Stefa (Критик), постов: 13891
25 июня 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что я жду!:) Спасибо, что добавили в базу!:)