px

Отзывы к сериалу "Шучу" (2018-2020)

Шучу
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.35

Если вы посмотрели сериал "Шучу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 30 марта 2019, 17:48
И самое главное...ФУ! Голый Джим Керри! Голый Джим Керри, занимающийся сексом с.....с..........!!
....моя детская психика ...
Хорошая же сцена)

Mono (Критик), постов: 10971
30 марта 2019, 17:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И самое главное...ФУ! Голый Джим Керри! Голый Джим Керри, занимающийся сексом с.....с..........!!
....моя детская психика разрушена.

Mono (Критик), постов: 10971
30 марта 2019, 17:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От комедии тут одно название. Есть, конечно, несколько моментов, на которых можно улыбнуться, но поданы они чаще через какую-нибудь пошлятину... И это в сериале, где есть Джим Керри.
Жаль, что теперь он уже не всегда ассоциируется с весельем. Да он будто даже и не играл! Грустно смотреть на его взгляды... А общая атмосфера сериала так и вовсе в депрессию может ввести.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 0:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2018, 17:43
Утомил меня сериал к 6 серии. Джим хорош, но этого мало. Сюжет никуда не идет, второстепенные персонажи скучные, ...
Самая распространённая ошибка почти всех сериалов в растянутости серий и событий. Времени и денег больше - смысла меньше, потому что теряется в дикой разбавленности. 6 из 10. Увы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
24 декабря 2018, 17:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Утомил меня сериал к 6 серии. Джим хорош, но этого мало. Сюжет никуда не идет, второстепенные персонажи скучные, какого-то юмора я не увидел. Драма местами неплохая, но от нее тоже устаешь постепенно, так как герои по сути не двигаются дальше в плане развития. И с сынком, и с папашей, и с женой все понятно еще с первой серии. Не понятно, почему решили сделать сериал, хватило бы одного неплохого полнометражного фильма. Так что увы, увы


Текстолит (Критик), постов: 60540
10 декабря 2018, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул пару серий!
Скажу так себе!Скучновато!
На мой взгляд тут роль Джима Керри посредственна
Вроде как человек пережил утрату любимого человека, но что-то уж больно он спокоен, не ужели нет ни чего что накипело?
Почему нельзя высказаться???
Чего он себя ограничивает в эмоциональном плане???

Вот глядя на Лайма Нисона, который стал по сути символом мести, говорит само за себя, что у него на душе творится, когда он потерял любимого человека в 2009 году

Ну или другой пример, Роман Полански, из-за серьезной детской травмы, и приобретенная душевная травма после гибели жены навсегда остался отпечаток в его жизни
При этом каждый фильм у него как послание, или даже учение
А тут, в этом проекте ни чего интересного не заметил!
Роль в Маджестике до сих пор считаю лучшей!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2018, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2018, 21:37
Зная судьбу Джима, после просмотра пилота кажется будто это его личная исповедь. Зрителям не нужен человек, им ...
Да. Это несомненно в какой то мере послание миру: "Бойтесь гнева терпеливого человека!" Предел - у каждого свой. Но он есть... и об этом предупреждает Джим Керри. Серьёзные темы в буффонадной блестящей обёртке.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
8 декабря 2018, 21:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зная судьбу Джима, после просмотра пилота кажется будто это его личная исповедь. Зрителям не нужен человек, им нужно простое развлечение. Даже как-то неловко становится

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2018, 23:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добавила балл, потому что сериал не идёт из головы. Джим, браво.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2018, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 декабря 2018, 0:43
гениально! смешно. до слез.
У каждого свой предел, знать бы его.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 2:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 декабря 2018, 0:43
гениально! смешно. до слез.
Как я с тобой согласен!;)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
6 декабря 2018, 0:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гениально! смешно. до слез.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 18:19
Да, больно смотреть.
Больно, согласен, кумир...

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 18:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 18:16
Он давно такой!:(
Да, больно смотреть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 18:13
Он выглядит несчастным(
Он давно такой!:(

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 18:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 18:11
Долгожданная!;) ходят слухи, что он собирается уходить из кино!;(
Он выглядит несчастным(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 17:19
Твоя рецензия сразу вызвала желание посмотреть, тем более, новая работа Джима Керри!)
Долгожданная!;) ходят слухи, что он собирается уходить из кино!;(

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 17:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:55
Заметь, оригинально подано!;) рад, что тебе понравилось!;) Отзыв сработал значит!;)
Твоя рецензия сразу вызвала желание посмотреть, тем более, новая работа Джима Керри!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 16:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:52
Я смеялась, как у Джеффа машину угоняли)))
Заметь, оригинально подано!;) рад, что тебе понравилось!;) Отзыв сработал значит!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:48
Ну смеялся, это конечно сильно, в названии рецензии осень точно подмечена вся суть сериала, от таких историй единственная ...
Я смеялась, как у Джеффа машину угоняли)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шучу - новости к сериалу


Шучу - трейлеры к сериалу

Просмотров: 10152

Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 30.11.2018, оценка: 9.89, голосов: 9
Быть сильным, несмотря ни на что. Быть примером не только для себя самого, но и для других людей. Задача довольно тяжелая, а как показывает практика жизни, поспеть там...

Шучу - статьи к сериалу


Шучу - постеры к сериалу

Превью постера #148057 к фильму "Шучу" (2018)
Превью постера #148058 к фильму "Шучу" (2018)

Шучу - кадры к сериалу

Превью кадра #146888 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146886 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146887 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146885 к фильму "Шучу" (2018)

Шучу - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн