px

Отзывы к сериалу "Шучу" (2018-2020)

Шучу
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.35

Если вы посмотрели сериал "Шучу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:42
Где же ты умудрился смеяться?))) Там же сплошные трагедии у людей, хоть поданы иронически:) Я так чуть не прослезилась:)
Ну смеялся, это конечно сильно, в названии рецензии осень точно подмечена вся суть сериала, от таких историй единственная защита это юмор и смех!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 16:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:22
Я смеялся!;)
Где же ты умудрился смеяться?))) Там же сплошные трагедии у людей, хоть поданы иронически:) Я так чуть не прослезилась:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2018, 16:26
Залпом, значит зацепило, синх, это же не дикий хохот, это ирония и легкая улыбка!;)
...смех...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:11
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, ...
Залпом, значит зацепило, синх, это же не дикий хохот, это ирония и легкая улыбка!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2018, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2018, 16:11
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, ...
Я смеялся!;)


Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела залпом 6 серий. Что сказать - стало очень грустно. Комедии здесь ноль, но для драмы - много песенок и снято, конечно, не всерьёз (некоторые моменты). Для трагикомедии - маловато амплитуды маятника. Так что жанр определить сложновато. Но Джим бесконечно хорош, хоть иногда и жалок. Смотрю дальше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 декабря 2018, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела 2 серии, забавно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
18 ноября 2018, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И грустно и смешно. Рекомендую сериал к просмотру, хотя бы пару серий, а там уже решите все для себя. Строго в озвучке NewStudio. Жду 2 сезон.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 октября 2018, 18:05
Дико странное, пошлое, депрессивное и местами забавное шоу, приправленное кучей брани. Кажется порой, что и в реальной ...
полностью. согласен, не такая уж и веселая у комиков жизнь, обратная сторона медали куда мрачнее напускной легкости.... Пока все нарвится!:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
2 октября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дико странное, пошлое, депрессивное и местами забавное шоу, приправленное кучей брани. Кажется порой, что и в реальной жизни Джим похож на своего персонажа. Все еще не определился как я отношусь к происходящему на экране, но просмотра думаю сериал достоин.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 сентября 2018, 23:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дико странный пилот. Посмотрю еще парочку серий.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что я жду!:) Спасибо, что добавили в базу!:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шучу - новости к сериалу


Шучу - трейлеры к сериалу

Просмотров: 10172

Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 30.11.2018, оценка: 9.89, голосов: 9
Быть сильным, несмотря ни на что. Быть примером не только для себя самого, но и для других людей. Задача довольно тяжелая, а как показывает практика жизни, поспеть там...

Шучу - статьи к сериалу


Шучу - постеры к сериалу

Превью постера #148057 к фильму "Шучу" (2018)
Превью постера #148058 к фильму "Шучу" (2018)

Шучу - кадры к сериалу

Превью кадра #146888 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146886 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146887 к фильму "Шучу" (2018)
Превью кадра #146885 к фильму "Шучу" (2018)

Шучу - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса