Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2026)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2026
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.06

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 771

sergeystr (Критик), постов: 5799
26 января 2022 в 15:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
С пятой серии как то все за шевелилось и смотреть стало куда интереснее.

sergeystr (Критик), постов: 5799
22 января 2022 в 21:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Три серии посмотрел, чего то как то не плохо, но не затягивает. Будем смотреть дальше. Бессомнение качество улучшили, по сравнению с первым.

Finch (Критик), постов: 4572
17 января 2022 в 10:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон однозначно больше первого зашёл. Технически стало лучше (спецэффекты красивее, много панорамных и пейзажных видов, оператор их очень толково показывает). Повествование выровнялось (без всех этих диких временных прыжков). Плотву жалко. Брови Цири отличные:D Каэр Морхен классный. А вот к ведьмакам не проникся - ведут себя странно, многие тупят.

Сериал оцениваю как отдельное произведение. С книгами не сравниваю (да и не читал я их), с играми тоже (хоть и очень хочется).

Kent S (Киноакадемик), постов: 39607
9 января 2022 в 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще могли бы объяснить резкое взросление Цири. Хотя тем, что после встречи с Геральдом они некоторое время скитались.
Так же и броню Нильфгарда, мол улучшили и прочие. А то только что были в черной, раз и уже в крутой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39607
9 января 2022 в 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сезон отсмотрен.
Книги я не читал. 1 часть игры бросил на половине. Так что истории не знаю.Но как говорят сериал пошел по своему пути.
Если 1 сезон был на расслабоне и было действия шли в разных временных линиях, было мало драк, и так себе разговоры.
То 2 сезон реально провел работу над ошибками.
С 1 серии уже затягивает повествование, красивая картинка, пейзажи. диалоги, юмор и остальное.
Весь сезон интересно было смотреть на одном дыхании.
Всё внимание на себя перетягивает прекрасная Фрейа Аллан. Вот актерская игра у неё хороша. Геральд и Йеннифэр уже на подхвате.
Бои хорошие, новые монстры и расширение мира.
В общем я очень доволен 2 сезоном чтобы там не говорили. Уж он увлек меня, нежели сериалы от марвил на которых можно было уснуть.
Из минусов Черные маги, черные эльфы и прочие которые явно не могут быть черными. уж без этого было бы лучше.
В общем 2 сезону крепкая 9. Надеюсь 3 не подведет.
И да Аллан Фрейя лучше играет чем распиаренная зендая


JENIK (Критик), постов: 7393
8 января 2022 в 0:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
А. За Плотву и двор поставил бы кол-топор.

JENIK (Критик), постов: 7393
8 января 2022 в 0:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел уже весь. Новые монстряки порадовали, но тактика Геральта разочаровала, мало скиллов показал. История интересная, но рваная, да. К некоторым персонажам можно привыкнуть, к Геральту, Весемиру, Лютику, а девушки все бесят, Трисс с Йенифер даже в книжках имеют другую э внешность. Сериал, как "Ведьмак" халтура, как "Пародия на Вельмака" ничего.

JENIK (Критик), постов: 7393
6 января 2022 в 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Кавилл, сон про каменного тролля - этот про тебя и был)) Йенифер бедняга.
Проснулась, будто г.. въ.. грязи вкусила. Тот Кабан. Платье Снегурки. Трэш.
Еду в студию - кабан доставил. Типа грибы. Королева пыток! Рассказ о падшем
Ведьмаке лучше расскажи. Плотва норм, но Конёк лучше. Я думал Гвинт будет
Ведьмак-Нянька. И мазила. Окойя?-Показалось. Кабан-читер. Баба из "Звонок"
Нюхает потолок. Ведьмачье чутьё. Рюмку для храбрости. Экщин. Маладец.
Туфта. Ждём ещё монстряков. Ладно достаточно 1-ой серии 2-го сезона охоты.
И они считают этот каст идеальным Ведьмаком и Цири, если выбрали именно их??
АХАХА лол - не смешите подковы Плотвы) Тоже мне Ведьмак Прайм. Милахи, жгите исчё!
Ой, мороз, Охооота, заморозь Ведьмакаа.. Заморозь Ведьмакавилаа, но оставь коняя. ))

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2022 в 20:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плотва отыграла на отлично! Всё прочее во втором сезоне - лютое дно...

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022 в 12:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 января 2022 в 8:03
Фентези для взрослых - это немного другое. ахахах
Ну как уж так? пересмотри, там ничего не теряется. Может что ...
Ахах, да...))
С 6-ой серии сюжет поскакал в галоп. Стало интересно. Прямо Игра Престолов кровавая.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39607
5 января 2022 в 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 января 2022 в 22:49
2 сезон. Впечатления после пяти просмотренных серий: где-то на четвёртой уже совсем перестала понимать кто, куда ...
Фентези для взрослых - это немного другое. ахахах
Ну как уж так? пересмотри, там ничего не теряется. Может что то упустила или отвлеклась на салатик?!

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022 в 22:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон. Впечатления после пяти просмотренных серий: где-то на четвёртой уже совсем перестала понимать кто, куда и, главное, зачем. Смотрю просто как фэнтези для взрослых. И на красавчика Кавилла с жёлтыми глазами.

Stefa (Критик), постов: 22696
4 января 2022 в 7:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравился, лучше чем первый сезон, во всех отношениях!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39607
3 января 2022 в 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 2 января 2022 в 21:34
Разочарует...
пока 6 из 8 отсмотрено. Пока всё нравится. Фрейя Аллан отлично играет. Прям видна мимика и актерские таланты. Не то что Зендая

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
2 января 2022 в 21:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mark 4 писал(а) 2 января 2022 в 6:26
Цири полностю забрала второй сезон себе.
Какая жадная! А ну дай сюда!

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 января 2022 в 21:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 января 2022 в 19:55
1 серия 2 сезона ух как зашла. прям поработали над ней и над юмором и отношениями героев. Надеюсь дальше не разочарует.
Разочарует...

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 января 2022 в 6:26
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 5 лет на сайте
5
Цири полностю забрала второй сезон себе.

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 января 2022 в 6:25
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 5 лет на сайте
5
Цирилла уже главный герой а Ведмак просто телохранитель нужно сериал назвать Церилла!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39607
1 января 2022 в 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 серия 2 сезона ух как зашла. прям поработали над ней и над юмором и отношениями героев. Надеюсь дальше не разочарует.

John23 (Критик), постов: 30719
30 декабря 2021 в 15:55
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2021 в 14:39
Злые вы...
А ты хмурая:) (посмотри на свою аву).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #266154 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #266155 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #266156 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #266157 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала