px

Отзывы к сериалу "Академия "Амбрелла"" (2019-2024)

Академия "Амбрелла"
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.12

Если вы посмотрели сериал "Академия "Амбрелла"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 августа 2020, 21:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Худший сериал на моей памяти

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 августа 2020, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как по мне скучный сериал...
Что в нем нашли?!

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 августа 2020, 13:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начало второго сезона бодренькое )

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2020, 23:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Держите меня семеро, смотрю второй сезон запоем)) Это огонь

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2020, 20:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, после просмотра первого сезона целиком некоторые претензии к сериалу все-таки появились. Во-первых, в середине он очень провисает. Протащить себя через парочку серий стоило прям недюжинных усилий. Но тут хотя бы концовка все вполне оправдала. Во-вторых, есть вопросы к внутренней логике некоторых персонажей. Однако в целом мне очень понравилось. Таких колоритных персонажей по-моему больше нигде не найдешь. Их слабости привлекают едва ли не больше, чем сильные стороны, за что наверное огромное спасибо стоит сказать прежде всего солисту My Chemical Romance Джерарду Уэю, который написал комикс. Определенно это самое оригинальное и самое драматически насыщенное супергероическое шоу из тех, что я смотрел. Актеры, съемки, саундтрек - все на высшем уровне. С нетерпением жду, чем будут удивлять во втором сезоне)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июля 2020, 19:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь на урвоне рокового патруля , ибо смотреть становится нечего

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 июля 2020, 17:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дикий-дичайший трэш, но со своим обаянием. И со своими плюсами - очевидное родство с абсурдностью Хранителей, дивные музыкальные композиции, огненный Роберт Шиэн, полная непредсказуемость...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2020, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, Ктулху не дожил. Второй скоро там?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 июля 2020, 16:50
Ой, ну убила просто) Я не видел, иначе бы точно посмотрел. Я тебя всегда слушаюсь))
Ладно, прощен)))) Буду тебе лично писать теперь))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2020, 16:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 июля 2020, 13:55
Ну ты ваще...я покрикивала, актеров выдвигала, его в лучший новый выдвигала... это я после твоих комментариев добавляю ...
Ой, ну убила просто) Я не видел, иначе бы точно посмотрел. Я тебя всегда слушаюсь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 июля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 14 июля 2020, 12:28
Что ж вы все молчали?! Почему я начал смотреть этот сериал только сейчас? Это же просто пушка! Актеры муа! Тон муа! ...
Скучная мура, не более.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июля 2020, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 июля 2020, 12:28
Что ж вы все молчали?! Почему я начал смотреть этот сериал только сейчас? Это же просто пушка! Актеры муа! Тон муа! ...
Ну ты ваще...я покрикивала, актеров выдвигала, его в лучший новый выдвигала... это я после твоих комментариев добавляю в просмотры, а деловая колбаса. вот. как тебе скандальчик до обеда?))))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2020, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 13:08
ну вооот. Мне тоже тогда надо!))
Надо надо))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 13:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 июля 2020, 12:28
Что ж вы все молчали?! Почему я начал смотреть этот сериал только сейчас? Это же просто пушка! Актеры муа! Тон муа! ...
ну вооот. Мне тоже тогда надо!))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2020, 12:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж вы все молчали?! Почему я начал смотреть этот сериал только сейчас? Это же просто пушка! Актеры муа! Тон муа! Драма муа! Белиссимо!

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
13 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 апреля 2019, 12:02
Ты до Фортитьюда добрался? Шиэн во втором сезоне знатный шаман. Я его там и заприметила))
Все никак руки не дойдут. Актерский состав очень внушает. Наверное сейчас психану и начну смотреть ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 апреля 2019, 12:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 февраля 2019, 0:51
Отсмотрел 4 серии, пока неплохо. Интригу держат, а уже хотелось бы, чтобы потихоньку начали раскрывать карты, многовато ...
Ты до Фортитьюда добрался? Шиэн во втором сезоне знатный шаман. Я его там и заприметила))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 апреля 2019, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начинала скептически, завершила оптимистически)) При всех комиксных клише, смотреть, тем не менее, интересно. Напомнило по духу Дирка Джентли, похожая стилистика и доля гротеска и абсурда)). Эйдан Галлахер - мой кумир, так бы и усыновила))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданный финал первого сезона. Посмотрим, что придумают дальше.
За что отдельно хочется похвалить сериал, так это за музыкальные композиции. Не скажу, что они всегда к месту, но иногда, слушая, просто забываешь про сюжет и получаешь удовольствие от песни.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало девятого эпизода -хороший способ, как заставить ребёнка съесть кашу.