px

Отзывы к сериалу "Академия "Амбрелла"" (2019-2024)

Академия "Амбрелла"
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.12

Если вы посмотрели сериал "Академия "Амбрелла"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 июля 2022, 6:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К концу сезон выровнялся, смотреть можно, но все равно он слабее первых двух. Очень много к нему претензий. Из основных: сюжетная линия Эллисон просто летит в помойку; местами вырвиглазные эффекты и это при том, что многое достойно визуализировано; ну и кринжовый переход от Ванька к Витьку просто потому что и все такие «привет, братик», очень странно смотрелось на протяжении сезона. Актеры, конечно, вытягивают многое.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2022, 16:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июля 2022, 16:40
Тоже верно)
Но не в моем случае и в случае Амбреллы
Ладно, остаёмся при своём)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июля 2022, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2022, 16:17
Ну да, вот так, бросил бы Эйфорию после первого сезона, который мне не очень был - сейчас бы не посмотрел лучший ...
Тоже верно)
Но не в моем случае и в случае Амбреллы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2022, 16:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июля 2022, 15:23
Жизнь коротка, чтобы досматривать всякий трэш - это мое железобетонное убеждение! А пробовать новое - это исследование ...
Ну да, вот так, бросил бы Эйфорию после первого сезона, который мне не очень был - сейчас бы не посмотрел лучший сериал года)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июля 2022, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2022, 14:33
Вы активно выступаете за просмотр сериалов, надо мне также выступать за их Досмотр))
Жизнь коротка, чтобы досматривать всякий трэш - это мое железобетонное убеждение! А пробовать новое - это исследование неизведанных миров)
Но вы, безусловно, имеете право на собственные убеждения, главное, чтобы не было диссонанса))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2022, 14:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 июля 2022, 13:40
Это же не новый проект)) во втором уже слабо было
Вы активно выступаете за просмотр сериалов, надо мне также выступать за их Досмотр))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июля 2022, 13:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 июля 2022, 22:26
А как же "убедиться надо самим"?))
Это же не новый проект)) во втором уже слабо было

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июля 2022, 13:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 июля 2022, 22:18
И это я только две серии посмотрел )) Заметно просел сериал. Может случится чудо и вырулят в нужное русло.
Да нафик их, надоело нянькаться)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2022, 22:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 июля 2022, 22:18
И это я только две серии посмотрел )) Заметно просел сериал. Может случится чудо и вырулят в нужное русло.
Не жду чуда, смотрю и всё) Смотрдодыр))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2022, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 июля 2022, 22:13
Ну забью тогда, раз уж даже тебя бесят)) Пятого буду ждать где-нибудь еще)
А как же "убедиться надо самим"?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
12 июля 2022, 22:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 июля 2022, 22:13
Ну забью тогда, раз уж даже тебя бесят)) Пятого буду ждать где-нибудь еще)
И это я только две серии посмотрел )) Заметно просел сериал. Может случится чудо и вырулят в нужное русло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 июля 2022, 22:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 июля 2022, 21:41
В данном случает это особый раздражитель ) Но даже он так не бесит, как фигово нарисованные задники и сюжет, уходящий ...
Ну забью тогда, раз уж даже тебя бесят)) Пятого буду ждать где-нибудь еще)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
12 июля 2022, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 12 июля 2022, 20:55
Надо уже отключать в мозгу раздражитель на повестку, а то или будешь безудержно хохотать, либо будет невыносимо ...
В данном случает это особый раздражитель ) Но даже он так не бесит, как фигово нарисованные задники и сюжет, уходящий в дебри временных парадоксов. Ну хоть Клаус с Пятым веселят )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2022, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 июля 2022, 20:48
Теперь я Виктор. Я всегда им был. Кого-то это не устраивает ? (с) Как же я ору. Шоураннер предложил добавить это в ...
Надо уже отключать в мозгу раздражитель на повестку, а то или будешь безудержно хохотать, либо будет невыносимо раздражать)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
12 июля 2022, 20:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь я Виктор. Я всегда им был. Кого-то это не устраивает ? (с) Как же я ору. Шоураннер предложил добавить это в сезон, но даже не удосужился нормально это вписать. И это при том, что Пейджиха не против была играть Ваньку и дальше.

drakula (Критик), постов: 31094
4 июля 2022, 19:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У этого есть 3 сезона и скорее всего будет и финальный 4-тый сезон.
А у Дирка Джентли нет продолжении, как же жесток мир

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2021, 8:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добротная хрень

Mono (Критик), постов: 10972
11 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела с мужем первый сезон и заодно второй... Какие же они всё-таки классные) Опять заинтриговали с продолжением.
И ещё очень нравится, что с музыкальным сопровождением дела у них обстоят всё так же суперски.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 августа 2020, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 10 августа 2020, 23:28
Редкостная чушь на все два сезона. С самого начала и до самого конца
Ну хоть где то я с тобой соглашусь.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 августа 2020, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редкостная чушь на все два сезона. С самого начала и до самого конца