Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Академия "Амбрелла"" (2019-2020)

Академия "Амбрелла"
Год выхода:2019
Год окончания:2020
Жанр:боевик, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.93

Всего комментариев: 49

Eq Fist (Критик), постов: 6905
11 августа 2020, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 10 августа 2020, 23:28
Редкостная чушь на все два сезона. С самого начала и до самого конца
Ну хоть где то я с тобой соглашусь.

CheChen (Киноакадемик), постов: 11962
10 августа 2020, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редкостная чушь на все два сезона. С самого начала и до самого конца

Eq Fist (Критик), постов: 6905
8 августа 2020, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Короче в целом это Пять из 10. На оба сезона, дальше я эту дичь смотреть не буду. Это шляпа.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
8 августа 2020, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 августа 2020, 21:59
Даа, Роберт отжигает ))
Не то слово!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
8 августа 2020, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом по второму сезону - очень здорово. Но для меня - не лучше первого, но и не хуже. Всё отлично. И финал... Жду теперь третий сезон!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
8 августа 2020, 1:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 августа 2020, 16:27
Веселый второй сезон получился, гораздо легче по тону, чем первый. Не могу сказать, что я большой фанат таких довольно кардинальных изменений, далеко не всем персонажам это пошло на пользу. Лютер так вообще ...
Согласна - так же, как и тебя, радовал №5 и Диего с подружкой. А ещё хочу выделить линию Клауса с Беном - это просто чудо:) Музыка крутая, на уровне первого сезона.

Eq Fist (Критик), постов: 6905
4 августа 2020, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну короче брах полный...

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
4 августа 2020, 19:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила первый сезон - бомбический!) Я в полном восторге. А музыкальное сопровождение - это просто чудо.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11803
4 августа 2020, 16:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веселый второй сезон получился, гораздо легче по тону, чем первый. Не могу сказать, что я большой фанат таких довольно кардинальных изменений, далеко не всем персонажам это пошло на пользу. Лютер так вообще по-моему потерялся, сценаристы так и не решили, что с ним делать, и в итоге свели к какой-то ходячей шутке. Зато это никак не повлияло на отражение весьма серьезных исторических моментов: движение за гражданские права и ненависть к членам ЛГБТ сообщества показаны с настоящим накалом и силой. И вообще запоминающихся сцен здесь было много, побольше чем в первом сезоне. Очень радовал Пятый и неожиданно Диего со своей новой подружкой (она вообще просто огонь!). Эффектов стало больше, драки зрелищнее, музыка по-моему еще более бомбическая, в общем не знаю, как это можно не смотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 6905
3 августа 2020, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Боже... Я не думал что нельзя снять хуже первого сезона, я никогда так не ошибался...
Полнейшая муть.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22112
3 августа 2020, 7:11
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 августа 2020, 6:21
Много, я прям с него ухахатывался )) Внешне он не изменился )
Ура)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6656
3 августа 2020, 6:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 августа 2020, 22:09
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!
Много, я прям с него ухахатывался )) Внешне он не изменился )

HUNTERX (Критик), постов: 46055
2 августа 2020, 23:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я редко бросаю сериалы, но эту чушь терпеть не буду.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22112
2 августа 2020, 22:38
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:19
Чем ты месяц будешь заниматься?)) Эйдана много и он все такой же красавчик
Ничем серьезным)) Сейчас больше фильмов смотрю, как-то так получается. Для любимых сериалов нужна стабильность, а сейчас ее нет, спошная легкомысленность) Любимых накопилось довольно много, с 1 сентября начнется жесткая очередность!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11803
2 августа 2020, 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 августа 2020, 22:09
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!
Чем ты месяц будешь заниматься?)) Эйдана много и он все такой же красавчик

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22112
2 августа 2020, 22:09
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, милого Эйдана №5 все так же много?! Скажите, он ведь не вырос?))))
Посмотрю через месяц, так что не спойлерите!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6656
2 августа 2020, 21:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 2 августа 2020, 21:14
Начала первый сезон. По двум сериям впечатление очень хорошее - свежая подача сюжета - и с юмором и в тоже время, не смотря на говорящую обезьяну и вездесущих сверхспособных "деток", очень как-то ...
Даа, Роберт отжигает ))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
2 августа 2020, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё хотелось бы отметить музыку - просто класс.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15633
2 августа 2020, 21:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 августа 2020, 19:29
Глобальный сюжет, конечно, не особо быстро и далеко двигался, но при этом сезон богат на всякие события - юморные, драматичные и абсурдные. Ох, а как это оформлено в музыкальном плане. Подружка Диего, ...
Начала первый сезон. По двум сериям впечатление очень хорошее - свежая подача сюжета - и с юмором и в тоже время, не смотря на говорящую обезьяну и вездесущих сверхспособных "деток", очень как-то всё достоверно, как-будто события реальные. Особенно нравится Шиэн, просто обхохоталась. Как в КВНе ("Юбку зайцу", команда Питера): "Ой молодец, мишутка..., уже в юбке вышел..."©)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6656
2 августа 2020, 19:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глобальный сюжет, конечно, не особо быстро и далеко двигался, но при этом сезон богат на всякие события - юморные, драматичные и абсурдные. Ох, а как это оформлено в музыкальном плане. Подружка Диего, «шизик» верящий в инопланетян и троица шведов - отличные новые второстепенные персонажи. Пятый все также великолепен, а малыш Пого просто передоз милотой. Однозначно для меня лучше первого сезона. Все таки, когда смотришь все серии почти за сутки, то это о чём-то да говорит. Жду 3 сезон.