px

Отзывы к сериалу "Эйфория" (2019-2025)

Эйфория
Год выхода:2019
Год окончания:2025
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели сериал "Эйфория" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
27 сентября 2019, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2019, 22:36
Да ну)наискучнейший сериал
У нас с тобой одна точка соприкосновения - Нереально))

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 сентября 2019, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 сентября 2019, 22:22
Я уже, видимо, привыкла к порочным горожанам маленьких городков, где у каждого второго альтер-эго)). В общем, их ...
Да ну)наискучнейший сериал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
27 сентября 2019, 22:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже, видимо, привыкла к порочным горожанам маленьких городков, где у каждого второго альтер-эго)). В общем, их "извращения" особо не тревожили, опять же потому, что тому, кто видел Твин Пикс в 90-х, бабайки нынешнего времени не страшны)).
Сериал смотреть интересно - постановка, камера, музыка, тряпье и грим + актеры незатасканные - это плюс.
Сюжет наипростейший, а сценарные недоработки не для уровня HBO...это, скорее, Netflix. Как видела логотип HBO, так вздрагивала - ах, да)) За вот это вот снижу баллы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
20 сентября 2019, 7:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 20 сентября 2019, 6:56
Да там почти и нет положительных героев, и в этом вся прелесть. Главное, интересный/не интересный. Бывает даже злодея ...
Нэйта хотелось придушить, тот еще отморозок ) Я все, конечно, понимаю, интересный/неинтересный, но можно было эту интересность в другом ключе подать, а не так мерзостно и тупо местами, что хотелось себе лоб рукой пробить )) В принципе, я получил определенное количество удовольствия от сериала, и это главное )

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 сентября 2019, 6:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 сентября 2019, 6:50
Из положительных , как по мне, только Кэсси ))
Да там почти и нет положительных героев, и в этом вся прелесть. Главное, интересный/не интересный. Бывает даже злодея любишь больше, чем героя, потому что персонаж более интригующий.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
20 сентября 2019, 6:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 20 сентября 2019, 6:50
Из положительных , как по мне, только Кэсси ))
Поспешил, сестра Кэсси )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
20 сентября 2019, 6:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 сентября 2019, 22:11
Гадостей конечно хватало, но не обратил внимание, чтобы их слишком смаковали. Скорее обыгрывались похотливые ...
Из положительных , как по мне, только Кэсси ))

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 сентября 2019, 22:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 сентября 2019, 21:57
Я, конечно, не ханжа, но грязи здесь прямо через край. Один положительный персона на весь сериал. Постановка и саундрек ...
Гадостей конечно хватало, но не обратил внимание, чтобы их слишком смаковали. Скорее обыгрывались похотливые желания школьников, находящихся в пубертатном возрасте. Конечно в одной школе все не попадутся (все же кино, надо всех свести в одном месте), но они точно существуют. С положительными героями скучно. Типа прямолинейного Кэпа, что ли?)) Интересно наблюдать за неоднозначными героями. Тоже очень жизненно. Мне многие интересны были.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
19 сентября 2019, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я, конечно, не ханжа, но грязи здесь прямо через край. Один положительный персона на весь сериал. Постановка и саундрек в данном случае многое решают.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
11 сентября 2019, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Осталось пару серий досмотреть, но в целом впечатление будто на тебя ведро помоев вылили. Создатели проекта явно переборщили с пошлостью, извратом и дичью, которую творят некоторые персонажи, из-за чего им и не хочется сопереживать. Иной раз просто не понимаешь зачем та или иная сцена присутствует, и что вообще в ней происходит. ЛГБТ сообщество, бодипозитивщики, фетишисты и т.д. ликуют. НО! При всех, ощутимых для меня, недостатках, есть и плюсы. Во-первых, смотреть это все же интересно, хотя местами и не выносимо. Во-вторых, снято ну просто отлично, куча оригинальных переходов, полетов камеры и т.д. Ну и в-третьих, местами попсовый, но приятный саундтрек.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
7 сентября 2019, 22:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел пилот. Ну такое. Пока не ясно, что сериал может предложить кроме откровенных сцен и сцен наркотических трипов. Видно, что придерживается всяческих современных трендов. Съемка супер, ну и музыка иногда неплохая. Надо еще пару серий оценить.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 сентября 2019, 23:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 5 сентября 2019, 23:24
Скажу так, Половое воспитание по сравнению с Эйфорией - "детский сад" :(
мне это ни о чём не говорит))

sunnygold (Критик), постов: 1945
5 сентября 2019, 23:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 5 сентября 2019, 21:49
какая арка у сериала? про что он, трудовые будни озабоченных подростков и или есть что ещё?
Скажу так, Половое воспитание по сравнению с Эйфорией - "детский сад" :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 сентября 2019, 21:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая арка у сериала? про что он, трудовые будни озабоченных подростков и или есть что ещё?

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 августа 2019, 7:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 августа 2019, 21:50
Вот так отзыв, я заинтригован ) Все время откладывал просмотр, посмотрим что тут у нас за чудо такое )
Я и правда впечатлён (что редко со мной случается, когда смотрю сериалы).

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
29 августа 2019, 21:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 29 августа 2019, 18:56
Бодрый, страстный, энергичный и очень динамичный сериал. Сама динамика проявляется в форме подачи и в манере рассказа. ...
Вот так отзыв, я заинтригован ) Все время откладывал просмотр, посмотрим что тут у нас за чудо такое )

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 августа 2019, 18:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бодрый, страстный, энергичный и очень динамичный сериал. Сама динамика проявляется в форме подачи и в манере рассказа. Виртуозно выстроены мизансцены, с визуальными примочками, дробным монтажом, клиповой эстетикой, различными светошумовыми эффектами. Движение внутри кадра не останавливается ни на секунду. Своеобразный монтаж аттракционов. Содержательно все наполнено чувствами, эмоциями, живыми и объемными персонажами (раскрытию которых посвящена каждая серия), тематика взросления старшеклассников окрашена в черные тона, изобилует жестокостью и откровенностью. Ни одной проходной сюжетной линии. Но в центре потрясающий дуэт Зендаи и Хантер Шафер. Действительно мощные актерские работы. Зендая так вообще заслуживает отдельной похвалы - так драматично выступить после Паука. 8-часовой хронометраж смотрится на одном дыхании. Я не припомню такого в сериалах. Даже пересмотреть хочется (это тоже нонсенс для меня в сериалах). 10 из 10 однозначно. Жду второй сезон!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
29 июля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первым эпизодам сериал без тормозов. В стиле Ларри Кларка и Хармони Корина, или скорее Грегга Араки.