px

Отзывы к сериалу "Темные начала" (2019-2022)

Темные начала
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:драма, приключения, семейный, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.68

Если вы посмотрели сериал "Темные начала" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
1 декабря 2019, 20:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2019, 18:34
НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ РЕЙТИНГ ОЦЕНИВАНИЯ СЕРИЙ ДО ВЫХОДА ВСЕХ
Может тогда уж до выхода всех сезонов отключить?=)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2019, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 1 декабря 2019, 17:55
Посмотрел 4 серию, параллельно читая при этом уже вторую книгу трилогии.
Огорчает, что в сериале многие книжные ...
Вот поэтому я бросил сериал на второй серии

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2019, 20:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 декабря 2019, 18:52
Что с рейтингом? Лучший сериал сезона как минимум, и вообще как можно ставить оценки до конца сезона?
Вам ли судить? Если сериал так хорош. Скоро после сезона рейтинг поправится

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 декабря 2019, 18:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Что с рейтингом? Лучший сериал сезона как минимум, и вообще как можно ставить оценки до конца сезона?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2019, 18:34
НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ РЕЙТИНГ ОЦЕНИВАНИЯ СЕРИЙ ДО ВЫХОДА ВСЕХ
Это надо было делать с Престолами. Сколько оценок после финала поменяли!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2019, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ РЕЙТИНГ ОЦЕНИВАНИЯ СЕРИЙ ДО ВЫХОДА ВСЕХ

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
1 декабря 2019, 17:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 4 серию, параллельно читая при этом уже вторую книгу трилогии.
Огорчает, что в сериале многие книжные интриги раскрываются сразу же, мимолетно, отчего смотреть становится не особо то и интересно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2019, 6:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и активные действия понеслись.

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 ноября 2019, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока из отсмотренных серий (3) могу оценить сериал не выше 6 баллов:-)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019, 0:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2019, 23:22
Ты меня не путай:)
Мне в принципе не нравится идея оценки сериала до выхода хотя бы 1 сезона целиком. Вне зависимости ...
Женскости не хватает. Особенно по-утрам. Ну, хотя бы всегда ) Хищные птицы же).?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 ноября 2019, 0:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 ноября 2019, 12:06
Просмотрел два эпизода. Убедился, что смотреть это больше не хочу. Ну не умеют еще британцы делать сериальную годноту
Напрасно ты о британцах так. У них самые крутые шоу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 ноября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 ноября 2019, 0:19
Да уж. Хорошо, что не указала по привычке своей в жирную академика. Мне жутко повезло))
Ты меня не путай:)
Мне в принципе не нравится идея оценки сериала до выхода хотя бы 1 сезона целиком. Вне зависимости от того, кто голосует.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 0:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 ноября 2019, 20:24
зачем если можно просто затроллить в комментариях? 🤔🤔
Да уж. Хорошо, что не указала по привычке своей в жирную академика. Мне жутко повезло))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 0:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 ноября 2019, 22:31
На один день.
Ничего себе вы с Джоном23 меры предлагаете)). Фашисты отдыхают ...

Как я сказал выше - имею право оценивать после увиденного!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 0:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 18 ноября 2019, 18:17
Ну, там таким образом и после окончания сериала неугодные оценки могут начать пропадать )
Не такой культовый феномен, чтобы модераторов задело

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 0:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2019, 14:35
Оценки на основании первых двух серий приехали. Какая прелесть.
Особенно "2":)
Почти два часа потратил и мне даже под дулом пистолета не хочется это дальше смотреть. Имею право оценки!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 ноября 2019, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2019, 14:35
Оценки на основании первых двух серий приехали. Какая прелесть.
Особенно "2":)
Ну не 2 конечно, а вот 4-5 баллов вполне)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 ноября 2019, 22:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 ноября 2019, 18:11
Попроси у brune звезду помощника шерифа - будешь такие оценки удалять и банить на пару дней для профилактики:)
На один день.

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2019, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2019, 18:11
Попроси у brune звезду помощника шерифа - будешь такие оценки удалять и банить на пару дней для профилактики:)
зачем если можно просто затроллить в комментариях? 🤔🤔

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 ноября 2019, 18:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось увидеть в роли Марисы Еву Грин.