px

Отзывы к сериалу "Половое воспитание" (2019-2023)

Половое воспитание
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Половое воспитание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

OlegD (Критик), постов: 12063
27 января 2020, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 12:29
К примеру - все идут, стекаются как ручейки по дорожкам, в школу. И что? На одной из аллей занимается сексом парочка. ...
Ну на вечеринках нормально) А те, кто там прям на лужайке кувыркались при входе в школу, это да... Но по-моему это просто для юмора было сыграно

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 13:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А термин "Половое воспитание" - это тирания над выбором осознанным индивидуума о своей роли в этом мире и невозможность реализовать своё я в мире ограниченных мнений заточенных на ориентировании половым признакам телесной оболочки? Сериал не смотрел

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
=_=

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
27 января 2020, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 13:25
Страсти и сплошной секас))))
))

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 января 2020, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 13:25
Страсти и сплошной секас))))
А мне скучно было смотреть


Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 13:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 января 2020, 13:22
Ужасы какие))
Страсти и сплошной секас))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
27 января 2020, 13:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 13:19
"Я слишком стар для этого дерьма!"©)) Ахах, но на самом деле, если говорить серьёзно - сериал мне понравился ...
Ужасы какие))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 13:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 1:40
Да ну ладно, что они там такого делают вседозволенного?)
"Я слишком стар для этого дерьма!"©)) Ахах, но на самом деле, если говорить серьёзно - сериал мне понравился (иначе я не стала бы залпом смотреть два сезона). Да, границы поведения изменились, но проблемы и желания остались прежними - все хотят любви, заботы и внимания. Хотят быть услышанными, быть нужными. И так же плачут, когда им больно. Ромео и Джульетта по-прежнему актуальны, хоть в постановке руки - фаллосы и вагины на головах))))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 1:40
Да ну ладно, что они там такого делают вседозволенного?)
Ты хотел спросить "недозволенного"?))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 12:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 1:40
Да ну ладно, что они там такого делают вседозволенного?)
К примеру - все идут, стекаются как ручейки по дорожкам, в школу. И что? На одной из аллей занимается сексом парочка. И все просто идут мимо. Это нормально?)) Да и таких случаев полно - на вечеринках, в здании школы и т.д. Не знаю, по мне так это перебор)) Меня к этому не готовили))) Я - слабое звено!)))

OlegD (Критик), постов: 12063
27 января 2020, 1:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 0:35
От некоторых сцен просто шок. Посмотрела - актёрам в основном 24-27 лет, но сериал смотрят 16-летние (как актёрам по ...
Да ну ладно, что они там такого делают вседозволенного?)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 0:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От некоторых сцен просто шок. Посмотрела - актёрам в основном 24-27 лет, но сериал смотрят 16-летние (как актёрам по роли указано) и они будут думать, что такое поведение норма? Это немного отталкивает. Я не ханжа, но всё хорошо в своё время и не на всеобщем обозрении (как и сказала мама/Джиллиан Андерсон своему чаду Отису/Аса Баттерфилд).
Но в целом, хоть распущенность и вседозволенность процветает - подростки всё же милые. И временами наивные - телом созрели, а ума не нажили)) Что и понятно.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2020, 21:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2-ой сезон на уровне первого.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2020, 14:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон позади. Более всего радовали сцены с Джиллиан Андерсон. Хотелось бы больше её..., но это всё же сериал о подростках и их проблемах.

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2020, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно, как это стилистически такое разноцветное шоу умудряется в тоже время быть таким честным и душевным. Создатели и в первом сезоне охотно заговаривали на очень сложные и больные темы, но во втором они повысили планку еще больше. И актеры... Тут даже говорить ничего не надо. Каждый персонаж вызывает какие-то чувства, не всегда однозначные (спасибо играющим с нашими чувствами сценаристам). У Джиллиан Андерсон наконец-то действительно большая, значимая роль с тонной драматического материала, с которым она творит нечто совершенно непредсказуемое и потрясающее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 января 2020, 23:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну почему так мало серий ? И да, мой внутренний шиппер не доволен, опять.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 января 2020, 17:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 января 2020, 15:09
Второй сезон бомба!
Охотно верю! Сам пока только три серии посмотрел, как минимум уровень первого сезона держат.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 января 2020, 15:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон бомба!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 января 2020, 23:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 января 2020, 22:55
Без ножа режете... че-та мне так надоели подростковые со стандартным набором....ну прям до тошноты.
Обходите значит, если так.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 января 2020, 23:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 января 2020, 22:55
Без ножа режете... че-та мне так надоели подростковые со стандартным набором....ну прям до тошноты.
Согласен)