px

Отзывы к сериалу "Половое воспитание" (2019-2023)

Половое воспитание
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Половое воспитание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2023, 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же, вот и финал. Я даже немного всплакнул, жаль расставаться с сериалом. Правда, немного не оценил я того, что создатели показали понятие "миссионерская поза" слишком буквально.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 ноября 2023, 9:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и закончили сериал. И закончили явно не так, как многие хотели. Считаю финал для Отиса закономерным. Конечно в этом сезоне Нетфликс напихал еще больше своих любимых штук, но в отличие от других своих сериалов здесь это будто бы к месту. Хотя линии Кэла и двух новеньких школьников я бы отправил в мусорку. В остальном это все такой же ламповый сериал, каким он и полюбился когда-то. Смотреть весь сезон запоем стало уже традицией.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2022, 21:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь хватит желания досмотреть весь сериал. Приятный визуально как-то, чем наркоманский сериал Эйфория.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2022, 16:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое же гуано у некоторых людей в головах!
Последние серии прям жестко так было в школе у них. С каждой серией становилось лучше. В общем неплохой сезон.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 апреля 2022, 16:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то после Эйфории и их стеба над ЛГБТ в седьмой серии второго сезона первые две серии третьего сезона этого шоу не впечатляют. Выделить кого-то, кроме Эммы Маккей и новой директрисы, не могу. Андерсон выглядит уставшей от всего этого, хотя ее "состоянию" это подходит как никому.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 сентября 2021, 20:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасный третий сезон. И смех и слезы. За такой долгий перерыв проработали многие вещи. Жалко немного, что на Руби подзабили к концу сезона, сильно раскрылась за сезон. Есть одна диковинка, что не удивительно, ведь Нетфликс очень толерантный сервис. Лично я такое не понимаю, но и раздражения это не вызывало. Удивительно, но, наверное, это самый подходящий сериал, чтобы говорить о таких вещах. Думаю на сайте только Олег оценит этот сезон.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 февраля 2020, 15:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 1-ю серию. Что можно сказать: Сериал скорее не для подростков, а для взрослых людей желающих разбираться в людях т.е. для настоящих руководителей. Психологически достоверно показано место обитания будущего лидера нации - школа, перед тем как в ней произойдет массовый расстрел учеников. А произойдет он в тот момент когда герой - Эйсы перейдет в другую школу или поступит в колледж. Отлично показано поведение детей-индусов, латентных геев как пассивных так и активных, трансгендеров и модели семей в которых они вырастают. И все это в сравнении с поведением нормальных детей, так что можно даже сравнивать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2020, 23:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После седьмой серии второго сезона очень неприятный осадок остался. Даже не понятно, отчего.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2020, 12:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал идёт как по маслу. Если не жадничать и смотреть по серии в день.

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2020, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что было тут интересно?Только лишь способ заработка при поиске клиентов...
Остальное в топку, скучно и не интересно.

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 18:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 27 января 2020, 18:02
Посыл сериала не столь циничен:) Секс - это скорее эпотаж и затравка. Не зря с него начинается почти каждая серия, ...
Рад вашим успехам в юморе:)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 27 января 2020, 16:07
Так а какой главный посыл у этого сериала? Распущенность - норма. Странно удивляться сценам совокупляющихся у ...
Посыл сериала не столь циничен:) Секс - это скорее эпотаж и затравка. Не зря с него начинается почти каждая серия, но затем начинается само действие и появляются настоящие проблемы. Открывается спрятанная за шелухой внешней распущенности нежная и ранимая душа.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 0:35
От некоторых сцен просто шок. Посмотрела - актёрам в основном 24-27 лет, но сериал смотрят 16-летние (как актёрам по ...
Так а какой главный посыл у этого сериала? Распущенность - норма. Странно удивляться сценам совокупляющихся у школы подростков.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 16:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 15:58
Аххах))) Как-нибудь приглашу))
Заманчиво)) Я испеку тортик))

OlegD (Критик), постов: 12063
27 января 2020, 15:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
Аххах))) Как-нибудь приглашу))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2020, 15:41
а там... к пирогу домогаются)))
...там и к фруктам домогались)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
а там... к пирогу домогаются)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 января 2020, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 27 января 2020, 15:30
Как Ангелина рекламировала. Это запредельно. Я на кухню
Ща Хурму слопаю)

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 15:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
Как Ангелина рекламировала. Это запредельно. Я на кухню

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2020, 15:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 15:16
Ну на вечеринках нормально) А те, кто там прям на лужайке кувыркались при входе в школу, это да... Но по-моему это ...
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))