Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Половое воспитание" (2019-2020)

Половое воспитание
Год выхода:2019
Год окончания:2020
Жанр:драма, комедия
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8

Всего комментариев: 40

Mr Ma (Киноман), постов: 4545
12 февраля 2020, 15:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 1-ю серию. Что можно сказать: Сериал скорее не для подростков, а для взрослых людей желающих разбираться в людях т.е. для настоящих руководителей. Психологически достоверно показано место обитания будущего лидера нации - школа, перед тем как в ней произойдет массовый расстрел учеников. А произойдет он в тот момент когда герой - Эйсы перейдет в другую школу или поступит в колледж. Отлично показано поведение детей-индусов, латентных геев как пассивных так и активных, трансгендеров и модели семей в которых они вырастают. И все это в сравнении с поведением нормальных детей, так что можно даже сравнивать.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11381
5 февраля 2020, 23:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После седьмой серии второго сезона очень неприятный осадок остался. Даже не понятно, отчего.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11381
2 февраля 2020, 12:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал идёт как по маслу. Если не жадничать и смотреть по серии в день.

HUNTERX (Критик), постов: 46037
29 января 2020, 23:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что было тут интересно?Только лишь способ заработка при поиске клиентов...
Остальное в топку, скучно и не интересно.

Holt (Киноман), постов: 6063
27 января 2020, 18:07
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 27 января 2020, 18:02
Посыл сериала не столь циничен:) Секс - это скорее эпотаж и затравка. Не зря с него начинается почти каждая серия, но затем начинается само действие и появляются настоящие проблемы. Открывается спрятанная ...
Рад вашим успехам в юморе:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15629
27 января 2020, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 27 января 2020, 16:07
Так а какой главный посыл у этого сериала? Распущенность - норма. Странно удивляться сценам совокупляющихся у школы подростков.
Посыл сериала не столь циничен:) Секс - это скорее эпотаж и затравка. Не зря с него начинается почти каждая серия, но затем начинается само действие и появляются настоящие проблемы. Открывается спрятанная за шелухой внешней распущенности нежная и ранимая душа.

eneydos (Критик), постов: 2510
27 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 0:35
От некоторых сцен просто шок. Посмотрела - актёрам в основном 24-27 лет, но сериал смотрят 16-летние (как актёрам по роли указано) и они будут думать, что такое поведение норма? Это немного отталкивает. ...
Так а какой главный посыл у этого сериала? Распущенность - норма. Странно удивляться сценам совокупляющихся у школы подростков.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15629
27 января 2020, 16:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 15:58
Аххах))) Как-нибудь приглашу))
Заманчиво)) Я испеку тортик))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11794
27 января 2020, 15:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
Аххах))) Как-нибудь приглашу))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15629
27 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2020, 15:41
а там... к пирогу домогаются)))
...там и к фруктам домогались)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17880
27 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
а там... к пирогу домогаются)))

HUNTERX (Критик), постов: 46037
27 января 2020, 15:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 27 января 2020, 15:30
Как Ангелина рекламировала. Это запредельно. Я на кухню
Ща Хурму слопаю)

Holt (Киноман), постов: 6063
27 января 2020, 15:30
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 27 января 2020, 15:24
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))
Как Ангелина рекламировала. Это запредельно. Я на кухню

Angelina (Киноакадемик), постов: 15629
27 января 2020, 15:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 января 2020, 15:16
Ну на вечеринках нормально) А те, кто там прям на лужайке кувыркались при входе в школу, это да... Но по-моему это просто для юмора было сыграно
Нормально?) Ахаха - весёлые у тебя вечеринки))) Заходишь на кухню, а там на столе...)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11794
27 января 2020, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 12:29
К примеру - все идут, стекаются как ручейки по дорожкам, в школу. И что? На одной из аллей занимается сексом парочка. И все просто идут мимо. Это нормально?)) Да и таких случаев полно - на вечеринках, ...
Ну на вечеринках нормально) А те, кто там прям на лужайке кувыркались при входе в школу, это да... Но по-моему это просто для юмора было сыграно

Holt (Киноман), постов: 6063
27 января 2020, 13:57
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
А термин "Половое воспитание" - это тирания над выбором осознанным индивидуума о своей роли в этом мире и невозможность реализовать своё я в мире ограниченных мнений заточенных на ориентировании половым признакам телесной оболочки? Сериал не смотрел

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17880
27 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
=_=

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22106
27 января 2020, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 13:25
Страсти и сплошной секас))))
))

HUNTERX (Критик), постов: 46037
27 января 2020, 13:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2020, 13:25
Страсти и сплошной секас))))
А мне скучно было смотреть

Angelina (Киноакадемик), постов: 15629
27 января 2020, 13:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 января 2020, 13:22
Ужасы какие))
Страсти и сплошной секас))))