px

Отзывы к сериалу "Утреннее шоу" (2019-2023)

Утреннее шоу
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.53

Если вы посмотрели сериал "Утреннее шоу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 23:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 23:30
Он в принципе неподражаем, даже не важно, что он говорит. Он как-то так умудряется играть, что аж страшно))))) Но в ...
Все прекрасны)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 23:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 23:00
Но Крадап все равно главное украшение. Над ним больше всего корпели авторы)
Он в принципе неподражаем, даже не важно, что он говорит. Он как-то так умудряется играть, что аж страшно))))) Но в этом сезоне я просто наслаждаюсь им как чем-то базовым, которое существует само по себе (короче, Манхэттен, он и есть и Манхэттен)))) А вот Дюпласс прям на разрыв, огонь)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 23:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 23:00
Интересно, там хоть кого-то убьют?) Сериал прям на это напрашивался еще в первом сезоне)
Это ты можешь выяснить только посмотрев второй сезон. Правда, начни. Мы с Брюн достаточно авторитетны, чтобы ты послушался наших рекомендаций?)))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 23:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:58
Стервозы)
Но Крадап все равно главное украшение. Над ним больше всего корпели авторы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 ноября 2021, 23:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, там хоть кого-то убьют?) Сериал прям на это напрашивался еще в первом сезоне)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 22:52
Мне еще нравится, что Энистон с Риз одни из продюсеров сериала и как они перетягивают одеяло друг на друга, чтоб ...
Стервозы)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:45
Ну да, возможно, но действительно не портит)
Мне еще нравится, что Энистон с Риз одни из продюсеров сериала и как они перетягивают одеяло друг на друга, чтоб казаться интереснее. Персонажам это передается.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 22:41
Да, очень хорошо прорабатывают каждого перса. Только неубедительно получилась история с Энистон в начале (говорю ...
Ну да, возможно, но действительно не портит)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 22:36
Ой, я не могу оторваться от него. Как он разговаривает со всеми - это отдельный вид творчества)
ага)) король-чародей)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 22:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:24
Меня поражает, как они точно создают психологические портреты, а с ними и мотивы, поступки. И у каждого своя болевая ...
Да, очень хорошо прорабатывают каждого перса. Только неубедительно получилась история с Энистон в начале (говорю завуалированно, чтоб не спойлерить, но ты наверняка поймешь о чем я). То есть понятно было, что она нужна в центре событий и сценаристы вроде постарались придумать мощный мотив, чтобы она встала в этот центр событий, но произошло это немного притянуто. Мне так показалось. Общих впечатлений это не портит, просто заметил)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:25
Крадап когда начинает говорить, начинается гипноз))
Ой, я не могу оторваться от него. Как он разговаривает со всеми - это отдельный вид творчества)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 22:21
Я люблю такой "говорильный" сценарий. Когда очень содержательные диалоги, без пустословия.
Крадап когда начинает говорить, начинается гипноз))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 22:19
Зря. Хорошая команда сценаристов поработала, это видно. И насчет не помню. У меня такая же ситуация при просмотре ...
Меня поражает, как они точно создают психологические портреты, а с ними и мотивы, поступки. И у каждого своя болевая точка. Прям живые люди абсолютно. Смотришь и думаешь - зачем вам всем этот непрекращающийся ужас?... В этом сезоне среди мужиков звезда Дюпласс)) И Энистон на порядок лучше, чем в прошлом году, приходится это признать)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 22:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 22:17
Молодец какой, я 8 закончила, прям сильно)
Я люблю такой "говорильный" сценарий. Когда очень содержательные диалоги, без пустословия.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 22:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 22:10
Прошел год... вообще не помню, что там по сюжету происходило. Только Дженнифер помню. Поэтому ко второму сезону ...
Зря. Хорошая команда сценаристов поработала, это видно. И насчет не помню. У меня такая же ситуация при просмотре была, что я не помнил всех сюжетных линий, чем все закончилось для каждого перса. Но сценаристы об этом подумали, освежают память зрителя по ходу действия. Герои часто говорят о первом сезоне, скажем так.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 22:10
Прошел год... вообще не помню, что там по сюжету происходило. Только Дженнифер помню. Поэтому ко второму сезону ...
))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 ноября 2021, 21:50
Я смотрю. На середине уже.
Молодец какой, я 8 закончила, прям сильно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 ноября 2021, 22:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошел год... вообще не помню, что там по сюжету происходило. Только Дженнифер помню. Поэтому ко второму сезону не притрагиваюсь. Да как-то желания нет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 ноября 2021, 21:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2021, 21:33
Люди, смотрите второй сезон, я тут порыдываю периодически!
Я смотрю. На середине уже.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
28 ноября 2021, 21:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, смотрите второй сезон, я тут порыдываю периодически!