Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Утреннее шоу" (2019-2025)
Если вы посмотрели сериал "Утреннее шоу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130
George (Киноакадемик), постов: 10647
28 ноября 2021 в 21:50
| |
10 |
brune писал(а) 28 ноября 2021 в 21:33 Люди, смотрите второй сезон, я тут порыдываю периодически! Я смотрю. На середине уже. |
28 ноября 2021 в 21:33
| |
|
17 |
Люди, смотрите второй сезон, я тут порыдываю периодически! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 октября 2021 в 15:55
| |
|
9 |
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2020 в 15:55 Поставил оценку с надеждой на то, что второй сезон все же не выйдет. Концовка первого сезона хороша сама по себе. ... А он вышел. Говорят, стало ещё лучше. Надо бы найти время... |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 11:49
| |
|
14 |
Уши закладывало от постоянных сожалений и извинений героев друг к другу. Все так толерантно и осторожно, смешно было смотреть как американцы боятся и осторожны в своих любых действиях.
Сериал же очень стремительно развивался до 8 серии, последний эпизод, а именно 15 минут, получились поверхностными, нет ощущения завершенности. Надеюсь, будет второй сезон, но пока, это как телеверсия Скандала. Актеры прекрасны, хоть и Энистон, точнее ее героиня, бесила своей натурой, как надутая кукла...в чужом мире. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25079
15 февраля 2020 в 15:55
| |
|
13 |
Поставил оценку с надеждой на то, что второй сезон все же не выйдет. Концовка первого сезона хороша сама по себе. Не хотелось бы испытать разочарование от продолжения. Это слишком часто стало происходить. Эннистон сексуальна и невероятно хороша. Риз отлично ее дополняет. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25079
13 февраля 2020 в 18:49
| |
|
13 |
Пять серий позади. Немного. буксует сюжет. Вторая и третья серия были более задорными. Однако, интересно ещё. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25079
10 февраля 2020 в 20:45
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2020 в 20:35 Не скучно смотреть - и всё? Понятно с сериалом. Пара смешных моментов есть, но пока ничего особого, кроме актеров. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
10 февраля 2020 в 20:35
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2020 в 20:25 Ладно. Первую серию было не скучно смотреть. Уже что-то. Не скучно смотреть - и всё? Понятно с сериалом. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25079
10 февраля 2020 в 20:25
| |
|
13 |
Ладно. Первую серию было не скучно смотреть. Уже что-то. |
George (Киноакадемик), постов: 10647
9 февраля 2020 в 17:18
| |
|
10 |
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2020 в 17:09 Сэмюэль Л. Джексон) Тогда уж лучше Морган Фриман. Это его типаж - играть то Бога, то президента, то любую шишку на руководящем посту)) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25079
9 февраля 2020 в 17:09
| |
|
13 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 17:03 А Эрнста кто будет играть? Сэмюэль Л. Джексон) |
Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020 в 17:08
| |
|
7 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 17:03 А Эрнста кто будет играть? Если ориентироваться опять на "Городок", то у нас на сайте и пользователь такой есть - Ёпрст |
George (Киноакадемик), постов: 10647
9 февраля 2020 в 17:03
| |
|
10 |
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020 в 17:01 Берём Кэтрин Винник на роль Елены Винник. А Эрнста кто будет играть? |
Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020 в 17:02
| |
|
7 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 16:56 Может у нас все наоборот?) Екатерина Андреева обижает молодых сотрудников?))) Вспомнил, в программе "Городок" была рубрика "Двести" ) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
9 февраля 2020 в 17:01
| |
|
15 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 16:57 ...мужского пола! Берём Кэтрин Винник на роль Елены Винник. |
George (Киноакадемик), постов: 10647
9 февраля 2020 в 16:57
| |
|
10 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 16:56 Может у нас все наоборот?) Екатерина Андреева обижает молодых сотрудников?))) ...мужского пола! |
George (Киноакадемик), постов: 10647
9 февраля 2020 в 16:56
| |
|
10 |
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020 в 16:45 "Вы всё ещё харасите? Тогда мы идём к вам!" Может у нас все наоборот?) Екатерина Андреева обижает молодых сотрудников?))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17703
9 февраля 2020 в 16:50
| |
|
13 |
Шоу эксклюзивное бесспорно. Актуальное, современное (в отличие от Современной любви), умное, живое, эстетское, в общем, № 1 в премии Киноньюз. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
9 февраля 2020 в 16:45
| |
|
15 |
George писал(а) 9 февраля 2020 в 16:27 Прекрасная сценарная работа, особенно что касается диалогов и монологов. Много занимательных образов-архетипов ... "Вы всё ещё харасите? Тогда мы идём к вам!" |
George (Киноакадемик), постов: 10647
9 февраля 2020 в 16:41
| |
|
10 |
Angelina писал(а) 9 февраля 2020 в 16:35 Рада, что тебе понравилось) Я тоже рад, что понравилось, учитывая, что это редко со мной случается в отношении сериалов) Спасибо Брюн за наводку) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1297
Просмотров: 2877
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды

















