px

Отзывы к мультсериалу "Что, если?" (2021-2024)


Если вы посмотрели мультсериал "Что, если?" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 сентября 2021, 21:21
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
И, да простят меня фанаты Марвел, но вся киновселенная висит на Железном Человеке - как показали две последние серии.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 сентября 2021, 20:45
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Есть в седьмой кое-какие приколы, что зашли, типа Whitesnake, Стоунхендж на реставрации и Пизанская башня, но и много чего даже непристойного по общечеловеческим меркам.

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
23 сентября 2021, 20:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серия - это какая-то абсолютно несмешная горе-комедия.
Даже Танос-метросексуал уже не выглядит настолько нелепым по сравнению с этим принцем Чармингом из "Шрека 2" с замашками тусовщика.
Всё остальное даже обсуждать не хочется.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 сентября 2021, 19:55
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Шестая серия - почти та же Пантера. Все показанное было в трилогии ЖЧ. Да и не закончена история.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 сентября 2021, 7:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 сентября 2021, 20:34
Седьмая серия это полный трэш в лучшем смысле этого слова. Почти все расы из разных концов Вселенной пришли на ...
Да, прикольная серия. Понравилась больше прошлых двух


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 сентября 2021, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмая серия это полный трэш в лучшем смысле этого слова. Почти все расы из разных концов Вселенной пришли на Землю, чтобы разрушить её… грёбанной вечеринкой! Да ещё и подаётся это как подростковая комедия, где глав герою влетит от матери за незапланированную тусу. Да, юмор в такой истории не всегда работает, но сама абсурдность всей этой ситуации заставляет смеяться даже над глупыми шутками. Реально, те кто любят Тор 3 и всю фантасмагорию, которая в нём происходит, то серия и вам понравится. Плюс, клёвая и, опять таки, смешная схватка двух сильнейших мстителей и концовка, по крутости сравнимая с Иисусом с автоматами верхом на Киборге-Тираннозавре)))
P. S. Больше Говарда-Утки! Больше!!! БОЛЬШЕ!!!))

John23 (Критик), постов: 25707
18 сентября 2021, 9:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 сентября 2021, 19:33
Шестая серия вышла немного… странной. С одной стороны, Киллмонгер, подкупающий харизмой всё ещё крут, его план ...
"Какое нексус-событие было здесь?" - Мне больше интересно, какое нексус событие было в сериале "Локи", что один из Локи стал крокодилом:))

John23 (Критик), постов: 25707
18 сентября 2021, 9:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 сентября 2021, 19:33
Шестая серия вышла немного… странной. С одной стороны, Киллмонгер, подкупающий харизмой всё ещё крут, его план ...
"моментов, ломающих логику основной Киновселенной много" - Ну так ты ведь не серию из "основной Киновселенной" посмотрел.
"И почему 7-летняя Шури здесь по гениальности как взрослый Старк." - Не припомню, чтоб она что-то гениального сделала в серии - наоборот тупила и в конце серии отцу ни чего не рассказала:) А так, в фильме 2008 года "Железный человек", говорилось, что Тони Старк уже в 4 года собрал плату для компьютера, в 6 лет собрал двигатель. Тем более в распоряжении Шури с раннего детства были навороченные технологии.
Они раз копировали начальную сцену из "Железного человека", то странно, что у Старка была другая модель телефона-раскладушки:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 сентября 2021, 19:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия вышла немного… странной. С одной стороны, Киллмонгер, подкупающий харизмой всё ещё крут, его план действительно интересен и он сразу видно затеял что-то своё. Но с другой, даже по меркам Марвел серия уж больно нелогичная. Какое нексус-событие было здесь? Киллмонгер пересмотрел Гандама или что? И почему Шури здесь по гениальности как Старк. Я понимаю, когда ей лет 17, но здесь на момент тех событий ей должно быть лет 7 или 8. И подобных моментов, ломающих логику основной Киновселенной много и они сказываются на общем восприятии
P. S. В который раз они ЕГО убивают? В четвёртый?

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
11 сентября 2021, 10:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2021, 10:37
В течении всей серии Оса могла спокойно убивать всех зомби так, как она это сделала в начале серии с помощью насекомых, ...
Да там много, до чего докопаться можно:) Просто в некоторых случаях этого делать не хочется:) Ну, мне, по крайней мере:))

John23 (Критик), постов: 25707
10 сентября 2021, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 сентября 2021, 9:35
5 серия очень понравилась (кстати, не могу найти нигде инфу про возрастной рейтинг у сериала, возможно, плохо ищу), ...
В течении всей серии Оса могла спокойно убивать всех зомби так, как она это сделала в начале серии с помощью насекомых, но сценаристы на это забили:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
10 сентября 2021, 9:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серия очень понравилась (кстати, не могу найти нигде инфу про возрастной рейтинг у сериала, возможно, плохо ищу), но таки да, соглашусь с ANAMAZINGMAN по поводу сжатого хронометража.

FangUber (Киноман), постов: 1417
8 сентября 2021, 19:55
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 сентября 2021, 19:53
Пятая серия не сказать что разочаровала, но со столь классной идеей можно было обойтись получше. Возможно, дело ...
Насчет Ромеро это тот эпизод, что я думаю, со щитом?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 сентября 2021, 19:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия не сказать что разочаровала, но со столь классной идеей можно было обойтись получше. Возможно, дело в хронометраже. Полчаса сильно не достаточно для того, чтобы провернуть нечто подобное. Тут нужен скорее целый отдельный мультсериал. Однако, в рамках имеющегося хронометража создатели справились отлично. Немного чёрного юмора, много прикольных сцен Аля Ромеро, драма где надо сделать моральный выбор и сцена битвы тех персонажей, которую я ждал прям очень давно

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 сентября 2021, 16:44
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Всё-таки третья лучше четвертой. По сути, четвертая недалеко ушла от первой. Заманивают чисто бестиарием. Других плюсов немного. Будь это вторая серия Стрэнджа, более расширенная, возможно, даже с другой мотивацией мага, могло получится более годно. А так хайпово, но не больше.

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
3 сентября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия, да, офигенная:)

По итогу у меня пока такая расстановка:
1 серия - отличная, качественный экшн, 8 баллов;
2 серия - пока самая слабая из всех, метросексуал Танос, 7 баллов;
3 серия - отличная, хорошая интрига со злодеем, один минус - перебор с Коулсоном, 8 баллов;
4 серия - шикарная, с мрачной концовкой, переходом на тёмную сторону, 9 баллов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 сентября 2021, 22:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четвёртая серия прям настоящий шедевр! Я, конечно, знал, что сюжет со злым Стрэнджем выйдет годным, но чтобы настолько?! Невероятно драматичная, мрачная и даже гнетущая. А концовка и вовсе невероятно смелая по меркам не только Марвел, но в принципе для любого фильма. Столь трагическая, содержащая в себе такую неглупую мысль. Я даже не поверил, честно говоря, когда в первый раз увидел. Даже не знаю, что и добавить. Реально до мурашек

FangUber (Киноман), постов: 1417
29 августа 2021, 18:00
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
По трем сериям пока так и идет, первая так себе, почти ничего не поменяла, вторая лучше, годная, третья пока лучшая, трибьют Агате Кристи от Марвел)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 августа 2021, 18:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия пока что лучшая. Наконец то не просто заменили одного героя на другого, а координально изменили весь сюжет Киновселенной. Прям этакий детективный триллер, который в этот раз идеально укладывается на пол часа, как ни странно. Очень неожиданный и крутой антагонист, ну и конечно как в Локи - где напряжённые моменты граничили с забавными и даже уморительными. Вообщем, единственная серия, которая зашла на ура
P. S. Невероятный Халк не канон, говорите?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 августа 2021, 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, вторая уже намного веселее вышла. Танос и Коллекционер весьма порадовали, приятно было видеть и Черный орден. Только хронометраж в 30 минут все же маловат