px

Отзывы к сериалу "Агнцы божьи" (2019)

Агнцы божьи
Год выхода:2019
Жанр:драма
Страна:Австралия
Рейтинг:5.78

Если вы посмотрели сериал "Агнцы божьи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 января 2020, 2:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 января 2020, 1:26
Слушайте, шо это было?)) Я даже затрудняюсь оценивать))
Ты главное не нервничай ! И глубокий вдох)

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2020, 2:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 января 2020, 1:26
Слушайте, шо это было?)) Я даже затрудняюсь оценивать))
Я затрудняюсь оценить твой отзыв)) Это в позитивном ключе или в негативном?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
22 января 2020, 1:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, шо это было?)) Я даже затрудняюсь оценивать))

Текстолит (Критик), постов: 60580
19 января 2020, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня заценю как пастырь справлялся с "мохнашками"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощная история. Есть что-то и от Плетённого человека.


Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 18:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 18:28
Да, искушение будет велико. Малыш Моисей)
...не спрятался в камышах)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 18:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 7 января 2020, 18:23
Один среди мохнашек ;)
Да, искушение будет велико. Малыш Моисей)

nylol (Киноман), постов: 1915
7 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Один среди мохнашек ;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 18:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам сериал мне понравился, удивительно, но вполне индивидуальные личные истории которыми делятся героини кроются и мораль и вывод какими порой жестокими могут оказаться люди, общество. Авторы не зря делают на этом акцент и преподносят якобы готическую новеллу

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 18:01
Мне больше всего понравился Сэм Рид чрезвычайно харзматичный актер, экстраверт подкупающий внешностью и талантом. ...
Да, он просто бесподобен. Такой ясный взгляд!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 18:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 января 2020, 17:34
Тебе спасибо, я про этот мини-сериал только от тебя услышала. Что ещё накопаешь - пиши, пожалуйста.
А ты напишешь ...
Мне больше всего понравился Сэм Рид чрезвычайно харзматичный актер, экстраверт подкупающий внешностью и талантом. Все таки мне кажется места благотворно влияют на людей, он долгое время рос в Перте Австралия откуда родом Хит Леджер. Возможно даже такая талантливая отличительная черта человека это нечто врожденное. Жаль пока, что он не покоряет большое кино, но здесь и многих других проектах невероятен и выкладывается по полной

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 17:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 17:32
Благодарю что оценила, приятно было узнать твое мнение.
Тебе спасибо, я про этот мини-сериал только от тебя услышала. Что ещё накопаешь - пиши, пожалуйста.
А ты напишешь отзыв?) Интересно почитать - сходится ли мнение.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 17:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 января 2020, 16:23
Досмотрела Агнцев..., до 5-ти утра. Не оторваться было. Ну, не знаю..., впечатление двойственное. Смотреть стоит однозначно ...
Благодарю что оценила, приятно было узнать твое мнение.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 16:32
Под Рождество ударились в религию. Ты в Агнцев, я в Мессию.
Тут практически триллер)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 января 2020, 16:26
Святая троица монахинь (Эсси Дэвис, Джессика Барден, Энн Дауд) и Сэм Рейд выложились по полной программе. На все ...
Под Рождество ударились в религию. Ты в Агнцев, я в Мессию.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Святая троица монахинь (Эсси Дэвис, Джессика Барден, Энн Дауд) и Сэм Рейд выложились по полной программе. На все 100.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела Агнцев..., до 5-ти утра. Не оторваться было. Ну, не знаю..., впечатление двойственное. Смотреть стоит однозначно - всего 4 серии, но каких!!!! Затаив дыхание смотрела. Но сказка оставила странное послевкусие. Тяжесть на сердце и не очень приятный осадок. Пересматривать точно не захочется. Зло и добро так туго сплетены в клубок, что сразу и не разберёшь. Мнение меняется по мере просмотра. Кто-то очень сильно обиженный на церковных служителей (не путать с верой в Бога и Чудо!) создал эту сказку для взрослых.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2020, 3:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Две серии посмотрела. Мрачное, захватывающее зрелище. И где, интересно, снимали такую дикую красоту. Не похоже на графику.