px

Отзывы к сериалу "Агнцы божьи" (2019)

Агнцы божьи
Год выхода:2019
Жанр:драма
Страна:Австралия
Рейтинг:5.78

Если вы посмотрели сериал "Агнцы божьи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 января 2020, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставил 7 баллов, так как такое снимается крайне редко.
Очень оригинальная идея, но не до конца доведенная до ума

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
25 января 2020, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 25 января 2020, 19:47
Смотря как вы измеряете эту мораль, если выступать в защиту тех интересов кто давал распоряжение и прибыл на этот ...
Я увидел лишь извращенную мораль, не более того. Бороться против коммерциализации места, чтобы потом его коммерциализировать? Бороться с присутствием мужчин, чтобы потом предаваться плотским утехам, объявив мужчину "сестрой"?. Это прям ВО какая мораль.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
25 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 января 2020, 18:47
Аххах лучше и не скажешь))
И хуже тоже, а так то понятно среди кого и на кого делиться мир, на волков и овец

intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
25 января 2020, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 18:35
ШТО? Оказывается об этом был сериал? Три девицы разного возраста так сильно хотели сохранить место от "алчности ...
Смотря как вы измеряете эту мораль, если выступать в защиту тех интересов кто давал распоряжение и прибыл на этот остров, лишить людей возможности находиться там, где они обрели дом и никому не причиняли вреда. Или его преосвященства который легко благословил на убийство. Тогда вам, как самому моральному, предельно ясно какую сторону выбирать

intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
25 января 2020, 18:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 18:42
Всегда лучше смотреть все самому. Это по определению. Но не всегда можно выжить после этого
Ну куда уж, очевидно только после комиксов вдохновляющих жить дальше )


Текстолит (Критик), постов: 60322
25 января 2020, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 января 2020, 18:40
Ну разглядите когда строят мосты посредством чужой благодетели, со своими корыстными интересами. Если вы не улавливаете ...
Тогда стоит поменять прилагательное на "Проницательный ..., потому что Прилежный ...ЭТО как раз лояльный, и даже доверчивый)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2020, 18:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 18:23
Посмотрел, чуть не умер в конце. Сериал том, как брата превратить в сестру, а потом забеременеть от нее... в монастыре. ...
Аххах лучше и не скажешь))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
25 января 2020, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 января 2020, 18:39
Лучше смотреть самим, Эндрю просто издевается)
Всегда лучше смотреть все самому. Это по определению. Но не всегда можно выжить после этого

intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
25 января 2020, 18:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2020, 18:33
Ключевая фраза "Прилежный зритель")
Боже упаси )))
Ну разглядите когда строят мосты посредством чужой благодетели, со своими корыстными интересами. Если вы не улавливаете таких простых вещей в мире, мне нечего сказать)

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 января 2020, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 25 января 2020, 18:37
Спасибо за спойлер Эндрю.))) Собирался я смотреть этот сериал,но после прочтения вашего коммента,о том что вы там ...
Лучше смотреть самим, Эндрю просто издевается)

nylol (Киноман), постов: 1915
25 января 2020, 18:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 января 2020, 18:23
Посмотрел, чуть не умер в конце. Сериал том, как брата превратить в сестру, а потом забеременеть от нее... в монастыре. ...
Спасибо за спойлер Эндрю.))) Собирался я смотреть этот сериал,но после прочтения вашего коммента,о том что вы там увидели,я передумал смотреть,не так уж и плохо,когда в некоторых случаях спойлерят.)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
25 января 2020, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 25 января 2020, 18:29
Сильно экспрессивный. Ведь это современная притча, стала назидательной метафоричной новеллой о том, к чему приводят ...
ШТО? Оказывается об этом был сериал? Три девицы разного возраста так сильно хотели сохранить место от "алчности мира", что под конец организовали бойкую продажу сувенирки и туры "по святым местам"? Ну, ок. И мне прям не терпится узнать про моральность страстного порева юной монашки и священника в печи в то время, как поехавшая кукушкой старшая "сестра" схлестнулась насмерть с супостатом в лице католического священника, угодившего в итоге в ловушку с кольями.

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 января 2020, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 января 2020, 18:29
Сильно экспрессивный. Ведь это современная притча, стала назидательной метафоричной новеллой о том, к чему приводят ...
Ключевая фраза "Прилежный зритель")
Боже упаси )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
25 января 2020, 18:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2020, 17:22
Сильно крововый или сильно бредовый?
Сильно экспрессивный. Ведь это современная притча, стала назидательной метафоричной новеллой о том, к чему приводят добрые намерения, каким бывает святость с сорванной нравственности и бренности мира, погрязшего в алчности, жажде наживы и двойных стандартах. Когда для умиротворения и спокойной жизни человека требуется не так много, но страсть к потребительству и обогащению заставлять забыть такие простые истины. Прилежный зритель сумеет разглядеть истину в этом послании.

nylol (Киноман), постов: 1915
25 января 2020, 18:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 22 января 2020, 18:54
Любопытный сериал.
Больше бы смелости в нем, особенно откровенных сцен.
Девушка мечтает о физической страсти ...
Я бы не сказал,что много среди женщин,есть фанатичные верующие,среди мужчин больше,и они очень истерят,когда начинаешь рассуждать над их ней верой,над тем во что они верят.)))Ты хочешь сказать,нацисты они больше маменькины сыночки,потому что женщины за старые традиции за традиционные ценности?Но ведь ни один прогресс не может пройти,без изменения традиций.

Holt (Киноман), постов: 6216
25 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 25 января 2020, 18:23
Посмотрел, чуть не умер в конце. Сериал том, как брата превратить в сестру, а потом забеременеть от нее... в монастыре. ...
🤣Andrew, спасибо!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
25 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел, чуть не умер в конце. Сериал том, как брата превратить в сестру, а потом забеременеть от нее... в монастыре. Теперь я все видел в жизни

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2020, 18:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2020, 18:13
Боже упаси! Но изменять буду!))))
)))) Успокоила))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 января 2020, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 января 2020, 18:12
Со мной разводишься?))
Боже упаси! Но изменять буду!))))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 января 2020, 18:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2020, 17:10
)) давай дружить
Со мной разводишься?))