px

Отзывы к сериалу "Дивный новый мир" (2020)

Дивный новый мир
Год выхода:2020
Жанр:драма, фантастика, эротика
Страна:США
Рейтинг:6.2

Если вы посмотрели сериал "Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
21 июля 2020, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 июля 2020, 21:35
...для люмпенов)) Олден ужасен, как и созданный им образ (ну, тут уж вина сценаристов). А уж как он "изображает" ...
педагога по сексу?))) чтоб хоть изображать мог?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2020, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 июля 2020, 21:35
...для люмпенов)) Олден ужасен, как и созданный им образ (ну, тут уж вина сценаристов). А уж как он "изображает" ...
Ты нашла худшего актера сериала в этом году.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 июля 2020, 21:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал так же - ни о чём. Досмотрела только из-за Гарри Ллойда. Вот где весь спектр эмоций. Ему добавлю балл.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 июля 2020, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июля 2020, 16:40
Бонусом Харрисон Форд для бедных)
...для люмпенов)) Олден ужасен, как и созданный им образ (ну, тут уж вина сценаристов). А уж как он "изображает" секс..., даже этого не умеет. Надо ему опять нанимать педагога по сценическому мастерству:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 июля 2020, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2020, 13:09
"Особенно тема оргий и чувств очень тесно связали)" Ясно, значит ничего более стоящего сериал предложить ...
Бонусом Харрисон Форд для бедных)


Текстолит (Критик), постов: 60322
19 июля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2020, 13:09
"Особенно тема оргий и чувств очень тесно связали)" Ясно, значит ничего более стоящего сериал предложить ...
Ну так "тема оргий и чувств" поднималась в таких сериалах как "Восьмое чувство" и "Эйфория"))Их же смотрели)Правда как это было реализовано, Я Ж ПЛЕВАЛСЯ))
а тут изысканно))
Этот сериал по сути - сексуальный Эквилибриум в Матрице)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 июля 2020, 13:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Особенно тема оргий и чувств очень тесно связали)" Ясно, значит ничего более стоящего сериал предложить не может. Да и с таким описанием сюжета еще...сон. Пропускаю.

Текстолит (Критик), постов: 60322
19 июля 2020, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 июля 2020, 12:56
Знакомилась с мнением тех, кто читал)) Как раз наоборот, большинство пишет, что может понравиться только тем, "кто ...
Так это же адаптация сценария под сегодняшние реалии)
Я не говорю что я в полном восторге, но мне нравится многое что в сериале решили изменить)
Особенно тема оргий и чувств очень тесно связали)
Что собственно очень не хватало роману)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2020, 12:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2020, 12:30
Сериал снят для тех кто читал))Там все понятно))
А ты читал роман?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2020, 12:30
Сериал снят для тех кто читал))Там все понятно))
Знакомилась с мнением тех, кто читал)) Как раз наоборот, большинство пишет, что может понравиться только тем, "кто не читал". Настолько всё не так: управляющая - в книге белый мужчина, а не негритянка, мама Джона - грузная, толстенная тётка, а не стройная Мур, а сам он, чуть ли не Аполлон - красивый, нежный, умный, а не Олден - Буратино)) И главное - сюжет изменён сильно.
Но досмотрю, конечно.

Текстолит (Критик), постов: 60322
19 июля 2020, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 июля 2020, 2:36
Мнение после шести серий: если убрать все оргии - останется от силы пара серий))) В 6-ой, вообще запуталась, насчёт ...
Сериал снят для тех кто читал))Там все понятно))

Текстолит (Критик), постов: 60322
19 июля 2020, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 июля 2020, 7:36
Все меньше желания))
у меня на восьмом чувстве пропадал аппетит)Так что в твоем случае норм)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2020, 12:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 июля 2020, 7:36
Все меньше желания))
Не знаю как финал, но на премию выдвигать точно не буду всё равно. А тогда нет смысла...))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
19 июля 2020, 9:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 июля 2020, 7:36
Все меньше желания))
У тебя оно хотя бы есть ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 июля 2020, 7:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 июля 2020, 2:36
Мнение после шести серий: если убрать все оргии - останется от силы пара серий))) В 6-ой, вообще запуталась, насчёт ...
Все меньше желания))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2020, 2:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мнение после шести серий: если убрать все оргии - останется от силы пара серий))) В 6-ой, вообще запуталась, насчёт кое-кого - главной управляющей (конечно, по толерантным нашим реалиям, чернокожей). И её "походе" в подземелье... Надеюсь, в последних трёх сериях что-то внятно объяснят.
Гарри Ллойд - очень гармоничен. Чудесный актёр. Олден Эйренрайк также, как в Хане Соло - деревянный и не обаятельный. Его Джон не вызывает особой симпатии. Учит драться, сочиняет небылицы, со всеми спит... Для этого прибыл в новый мир?

Angelina (Критик), постов: 17852
18 июля 2020, 1:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Деми Мур сначала (в первой серии) не узнала:) На второй осенило - это же она.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2020, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 июля 2020, 12:29
Я тут один смотрю этот сериал?)Алё?))
Нас уже двое)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июля 2020, 22:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2020, 16:57
Пару серий посмотрел. Пока все нравиться.И концепция у сериала отличная, куда лучше реализованная чем у "Мир ...
Да тут (по первой серии) "Восьмое Чувство" отдыхает...))) Там близость отдельной группы тесно связанных, в первую очередь духовно, людей, а здесь - модель жизни всего человечества? Все для всех? Серьёзно, ахах)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 июля 2020, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут один смотрю этот сериал?)Алё?))