px

Отзывы к мультсериалу "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода" (2020-2022)

Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:боевик, мультфильм, приключения
Страна:США
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели мультсериал "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 23:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2022, 23:07
Не знаю. Король Талсы, может быть.
Слая сам ещё не досмотрел. Сейчас Ведьмака добью и дальше пойду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 декабря 2022, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 30 декабря 2022, 22:30
Прощайте, диники. Что там ещё осталось?
Не знаю. Король Талсы, может быть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 22:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2022, 22:22
Уже закончил.
Только не могу найти специальный интерактивный эпизод пятого сезона, вышедший на Нэтфликс 15 ноября... ...
Прощайте, диники. Что там ещё осталось?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 декабря 2022, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 30 декабря 2022, 21:36
Да, надо досматривать.
Уже закончил.
Только не могу найти специальный интерактивный эпизод пятого сезона, вышедший на Нэтфликс 15 ноября... Там много отсылок к первой части серии.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 декабря 2022, 21:33
В духе франшизы... Под финал. Состоялся РЕВАНШ, которого ждали со времён "Парка Юрского периода 3".
В финальной ...
Да, надо досматривать.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 декабря 2022, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В духе франшизы... Под финал. Состоялся РЕВАНШ, которого ждали со времён "Парка Юрского периода 3".
В финальной битве... Тот самый Спинозавр проти двух Тираннозавров!
Стегозавр против Торбозавра! Два велоцераптора из первой части против гибрида Индоминуса Рекса и двух хищников. Летающий Раптор Триасового периода против птерадактелей Юрского пер ода!
В трагтельном финале с ноткой драмы для истинных любителей диников.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 декабря 2022, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 29 декабря 2022, 21:27
Смотришь ещё? Я на десятой серии остановился, надо досмотреть уж.
Ну так, последний сезон вышел. Историю закончили. Тут есть для меня прчиины это досмотреть, тем более, что в плане подхода к истории и детялям, сценаристы Нетфликса оказались более ответственными, чем у Парка Юрского периода 3, 5 и 6.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2022, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2022, 21:24
Мир Юрского Периода: Лагерь мелового периода 5.
6 серия. Джонсон из первой части Парка, который заказывал Нэду ...
Смотришь ещё? Я на десятой серии остановился, надо досмотреть уж.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 декабря 2022, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мир Юрского Периода: Лагерь мелового периода 5.
6 серия. Джонсон из первой части Парка, который заказывал Нэду баллончик с образцами, в финальном сезоне, будучи на Нубларе, находит случайно тот самый баллончик с фразой: "25 лет назад мне он бы очень пригодился".
Внимание к деталям. Ненавязчивый и верный фан-сервис.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2022, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2022, 22:19
Если вспомнить фильм "Братья Марио", то уже не раз)
Точно)
Они же хотели вроде не гибриды ящеров с людьми, а именно эволюционировавших динозавров когда-то запустить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2022, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2022, 22:19
Ой, не обратил внимание сразу, на какой коммент ты отвечал) Скажу лишь одно, что сериал для меня теперь является ...
Нормальный мультсериал. Я пока правда завис на 8 серии 3 сез. На другие переключился.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 апреля 2022, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 апреля 2022, 22:19
Да то понятно, что там были драконы, дело лишь в том, что ящеров с пушками мы уже один раз лицезрели когда-то)
Если вспомнить фильм "Братья Марио", то уже не раз)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 апреля 2022, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 апреля 2022, 22:12
Динозавры с пушками - это же "Войны динозавров" 2007 года)
Ой, не обратил внимание сразу, на какой коммент ты отвечал) Скажу лишь одно, что сериал для меня теперь является хорошим продолжением фильма 2016 года, который раскрывает мир островов лучше, чем полнометражные продолжения. Я даже, может, и пересмотрю его когда-нибудь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2022, 22:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2022, 22:16
Динозавры с пушками? Тут ещё не появлялись же) Я бы такое запомнил и возмущался бы. Хотя, к этому идёт, но прописывают ...
Да то понятно, что там были драконы, дело лишь в том, что ящеров с пушками мы уже один раз лицезрели когда-то)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 апреля 2022, 22:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 апреля 2022, 22:12
Динозавры с пушками - это же "Войны динозавров" 2007 года)
Динозавры с пушками? Тут ещё не появлялись же) Я бы такое запомнил и возмущался бы. Хотя, к этому идёт, но прописывают тему контроля достойно, что возмущаться не хочется. Только Кэш слишком странным персонажем получился. Кстати, тот фильм, что упомянул - ещё один пример кривой локализации)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2022, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2022, 23:37
Ага-ага, были у них ещё в 2004 идёт о генномодифицтрованных людях с ДНК динозавров. Слава Богу такого треша и чуши ...
Динозавры с пушками - это же "Войны динозавров" 2007 года)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 апреля 2022, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон. Вспомнили Алана Гранта! И концовка довольно интересная. Но по мне, этот сезон уступает второму и третьему. Однако пятый посмотрю. Новый остров, как оказалось, это Пять смертей, которые упоминались в "Парк юрского периода 2: Затерянный мир". Но тут пошли дальше простого парка с демонстрацией динозавров.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 апреля 2022, 7:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К происходящему в 4 сезоне уже возникли вопросы. Основной - как они добивались на острове в разных зонах определенный климат? Надеюсь, ответ дадут. Такие технологии, что клонирование диников уже не кажутся здесь самым фантастическим элементом.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 апреля 2022, 6:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2022, 23:37
Ага-ага, были у них ещё в 2004 идёт о генномодифицтрованных людях с ДНК динозавров. Слава Богу такого треша и чуши ...
Да я не про это:) Вот к примеру ночью отправить тех же рапторов в сторону врага. Это же страшно

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 апреля 2022, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 апреля 2022, 22:59
Эх не использовали потенциал использования динозавров в военных целях. ТАКОЕ БЫ было:) Жаль Мир Юрского периода ...
Ага-ага, были у них ещё в 2004 идёт о генномодифицтрованных людях с ДНК динозавров. Слава Богу такого треша и чуши не допустили. Допустили клона людей, но первые четыре фильма все же по держивались хоть каких-о научных теорий, да исследований без перегибов в плане фантазии. Выращивание гибридов, тема эта, все ещё продолжается в серии, но подаётся так, что, не воспринимается чем-то инородным, а довольно логично. Динозавры с пушками... Это не аниме, такая фигня на фоне оригинала просто смешно будет выглядеть. Не надо. Тут и без этого успели накосячить в пятой части так, что, что шестой фильм просто обречён. В плане сюжета. За графику, динозавров и прикольные моменты с старыми героями не переживаю. Но пока, мультсериал этот выглядит куда более достойным продолжением Мира юрского периода, чем его собственный сиквел. Хотя, сценаристам сериала приходится учитывать события Падшего королевства.