px

Отзывы к сериалу "Ведьмак: Происхождение" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Ведьмак: Происхождение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 февраля 2023, 22:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а если серьёзно, что это было? Вот просто что? Я уже не имею вопросов к канону, от Нетфликса я уже этого не прошу, не имею даже вопросов к подмигиванию сами знаете каких слоёв общества. Лишь один вопрос - для кого это сняли? Кто в здравом уме будет фанатеть от этого кастрированного, ужасно написанного и сыгранного нечто? Я посмотрел лишь одну серию, хотя и этого хватило по горло, плюс судя по обзорам дальше не будет происходить ничего интересного. Просто кучка персонажей творят какую-то дичь и на которую всем плевать, ибо это просто хрень. Вот знаешь что, Нетфликс? Иди ты знаешь куда с таким контент ом, Нетфликс? Иди и отменяй все новые сезоны и спин-оффы по Ведьмак, Нетфликс, потому что дальше делать хоть что либо по этой вселенной просто нет никакого долбанного смысла, если всё остальное будет таким же убогим

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 февраля 2023, 22:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Обители зла от всё того же Нетфликса по ущербности появился серьёзный конкурент))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
21 января 2023, 1:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
глянул в итоге пересказ обзор на сериал.
это просто кошмар какой то. Рассовое разнообразие,меньшинства и прочая чушь западная.
как это вообще одобрили, как допустили женщин к сценарию? как вообще такое разрешили снять то? это просто ужас.
гномы - это просто карлики. А вы Гимли хоть видели? Даже эта гномиха лесби.....Я думал по трейлеру и кадрам та блонди из этой группы - она пра прав сколько пра бабка Цири,а нет оказывается та черная сильная и независимая.
ужас просто.
после такого я бы просто сжег сам нетфликс и всех кто причастен к этому. Так поганить Ведьмака это надо уметь.
Не зря Генри сбежал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 января 2023, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нулевой сценарий, нулевая постановка, отсутствие актерской игры и даже намека на какую-то внятную проработку вселенной

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 января 2023, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередное Колесо времени


cashriot (Зритель), постов: 170
11 января 2023, 20:51
Аватарка пользователя cashriot
seduxen03 писал(а) 11 января 2023, 20:49
Это приквел. Но Лютик там есть.
ясно спасибо. )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 января 2023, 20:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot писал(а) 11 января 2023, 20:46
Я не понял!Так этот сериал чем-то связан предыдущими двумя сезонами с Генри Кавиллом или эта трэш версия?)))
Это приквел. Но Лютик там есть.

cashriot (Зритель), постов: 170
11 января 2023, 20:46
Аватарка пользователя cashriot
Я не понял!Так этот сериал чем-то связан предыдущими двумя сезонами с Генри Кавиллом или эта трэш версия?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2022, 13:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 31 декабря 2022, 13:33
Ну вот, а то "кошмар" кричали. Хотя, темнокожие ведьмак интереснее и оригинальнее уже белых накаченных скучных... ...
Кричать не перестанут. Пусть не думают, я понимаю причины этого, но я уже наверное привыкать стал. Есть интересные персонажи, и они не на первых ролях. Гномиха, например. Причина убивать у неё повесточная, но своими действиями и речами она не слишком напрягает.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
31 декабря 2022, 13:33
Аватарка пользователя НикУайлд
Ну вот, а то "кошмар" кричали. Хотя, темнокожие ведьмак интереснее и оригинальнее уже белых накаченных скучных... В Доме дракона актер играл очень хорошо. И белые волосы даже смотрелись колоритно. Оригинально

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2022, 13:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 31 декабря 2022, 13:10
Спин-оффы будешь смотреть?)
По возможности.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
31 декабря 2022, 13:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 31 декабря 2022, 13:02
Сериал особого отторжения не вызвал. В плане Ведьмака, конечно, остались только Сопряжение, Лютик, эликсиры с мутациями ...
Спин-оффы будешь смотреть?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2022, 13:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал особого отторжения не вызвал. В плане Ведьмака, конечно, остались только Сопряжение, Лютик, эликсиры с мутациями да кланы, но в плане фэнтези видал и хуже.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2022, 12:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Под конец прям Ван Хельсинг.
Я книг не читал, кто-нибудь подскажет, а как вообще выглядело на деле это Сопряжение Сфер? Там какой-то парад планет показали и всё.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 23:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И гномиха своеобразная. Вот есть что-то в её образе и поведении, изюминка с безуминкой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне заставка Нетфликса с кикиморой нравится, и та летающая зверушка трёхголовая. И восхождение принцессы в духе ИП.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 декабря 2022, 7:24
По мне так, у этого сериала есть один плюс - он не скучный. И есть тут гетеросексуальный секс;) В остальном видно ...
Гетеросексуальный секс, который вылился в остракизм. Баньте за спойлеры, всё равно никто смотреть не хочет.

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 декабря 2022, 8:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 декабря 2022, 8:15
хм.чет слишком большая оценка
Потому что не скучно. Тут есть несколько интересных персонажей, и хотел бы по ним чтобы сделали отдельный спин-офф.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 декабря 2022, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 декабря 2022, 8:09
на 5 из 10. Есть хорошие задумки, но с реализацией проблемы.
хм.чет слишком большая оценка

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 декабря 2022, 8:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 декабря 2022, 8:04
и какая твоя оценка?
на 5 из 10. Есть хорошие задумки, но с реализацией проблемы.