Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Кровь Зевса" (2020)


Всего комментариев: 20
xen04158602 (Критик), постов: 12357
28 декабря 2020, 20:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальная серия хороша. Битва хоть и не показана детально, но масштаб доставляет. С оценкой повременю до второго сезона.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
24 декабря 2020, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучновато, временами интересно.
Женщина тут показана не в лучшем свете)Коварная и злая))

xen04158602 (Критик), постов: 12357
22 декабря 2020, 22:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало третьей серии - мощный такой закос под одну из сцен Лиги Справедливости)

xen04158602 (Критик), постов: 12357
21 декабря 2020, 20:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую серию. Кроваво и трешево, в хорошем смысле, как я люблю.

Eq Fist (Критик), постов: 8042
5 декабря 2020, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Поправочка. Сериал продлили сразу на 2 и 3 сезон)). Хорошечно.

Eq Fist (Критик), постов: 8042
5 декабря 2020, 6:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Анимационный сериал Netflix «Кровь Зевса» продлен на второй сезон.

Сейчас на сайтеOlegD (Киноакадемик), постов: 11999
24 ноября 2020, 2:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сори, но я не смог это осилить. Совершенно вторичная история(

Сейчас на сайтеOlegD (Киноакадемик), постов: 11999
15 ноября 2020, 16:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучновато как-то, если честно. Хотя первый сезон Кастлевании мне тоже скучноватым показался, но Кастлевания мне все же нравится больше, там история и персонажи интереснее)

Dean24 (Критик), постов: 4195
14 ноября 2020, 23:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощное зрелище

Eq Fist (Критик), постов: 8042
10 ноября 2020, 23:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 6 ноября 2020, 21:06
Первый 300 безусловно, но именно рассвет империи создает аутентичность. Электроника смешана со звучанием античных инструментов. Это имеет смысл и логику. А в данном мультсериале бездарный набор звуков ...
Ну как видно ты плохо разбираешься в музыке.

Dean24 (Критик), постов: 4195
9 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление первые две серии мне зашли, хоть я и не фанат подобных мультфильмов

Rimdar (Критик), постов: 3128
6 ноября 2020, 21:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2020, 19:15
300 не пример хорошего саундтрека. И в крови зевса есть элнктроника, но ее мало.
Первый 300 безусловно, но именно рассвет империи создает аутентичность. Электроника смешана со звучанием античных инструментов. Это имеет смысл и логику. А в данном мультсериале бездарный набор звуков с точки зрения атмосферы и аутентичности.
Я на этом всё.

Eq Fist (Критик), постов: 8042
6 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 6 ноября 2020, 16:24
Я о аутентичности. Сама музыка-то нормальная, стандартная... Но если ты делаешь "фильм" о древней Греции, то нужно делать и атмосферу. Пример того 300 спартанцев: Рассвет Империи, - электроника ...
300 не пример хорошего саундтрека. И в крови зевса есть элнктроника, но ее мало.

Rimdar (Критик), постов: 3128
6 ноября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2020, 16:04
Мои извинения, был груб, не выспался.
Я о аутентичности. Сама музыка-то нормальная, стандартная... Но если ты делаешь "фильм" о древней Греции, то нужно делать и атмосферу. Пример того 300 спартанцев: Рассвет Империи, - электроника есть, но при этом смешана с античным звучанием. А тут, ну какие-то семплы стандартные понапичкали, сэкономили наверно.

Eq Fist (Критик), постов: 8042
6 ноября 2020, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать фразаторы с латинскими слогами? Вот этого я не понял - атмосфера древней Эллиады.
Мои извинения, был груб, не выспался.

Eq Fist (Критик), постов: 8042
6 ноября 2020, 9:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать фразаторы с латинскими слогами? Вот этого я не понял - атмосфера древней Эллиады.
О боже, ересь не пиши. Саундтрек отличный. Звучание не только от композитора зависит.

Rimdar (Критик), постов: 3128
5 ноября 2020, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать фразаторы с латинскими слогами? Вот этого я не понял - атмосфера древней Эллиады.
- это минус))

Rimdar (Критик), постов: 3128
5 ноября 2020, 20:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать фразаторы с латинскими слогами? Вот этого я не понял - атмосфера древней Эллиады.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3516
5 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годно, но Кастлевания, всё-таки, лучше

Eq Fist (Критик), постов: 8042
2 ноября 2020, 21:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Восторг
Сезон залпом.

Визуально красиво и стильно, кроваво, эпично, прекрасный оркестровый саундтрек. И все это под хороший многослойный сюжет, с драматичными судьбами персонажей и интригами богов.

Жду анонса 2 сезона.