px

Отзывы к сериалу "Вампиры средней полосы" (2021-2023)

Вампиры средней полосы
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:детектив, комедия, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели сериал "Вампиры средней полосы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 83

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 июня 2021, 21:15
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 июня 2021, 21:10
Не обращайте внимание) Это местный латентный воЕн Марвел ))) Попросту чудак )))
Так сериал далек от Марвела как Земля от Плутона. Но при этом недалеко ушел от "Что мы делаем в тени" от Вайтити.

AleX (Критик), постов: 8842
17 июня 2021, 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FangUber писал(а) 17 июня 2021, 20:52
Чувак, смотрю, у тебя одно дно. Нормальный сериал нечево гнать.
Не обращайте внимание) Это местный латентный воЕн Марвел ))) Попросту чудак )))

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 июня 2021, 20:52
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 июня 2021, 20:25
Ну это как обычно, дно.
Чувак, смотрю, у тебя одно дно. Нормальный сериал нечево гнать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июня 2021, 20:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну это как обычно, дно.

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 июня 2021, 20:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сходу не захватывает, гомерически не смешит, немного нужно все-таки привыкнуть к героям и вампирскому миру. По исполнению ничего особенного конечно, среди режиссерских находок или необычного повествования, крепкий такой сериал с интересными героями и добротными шутками. Но больше всего нравится, что есть рациональные зерна в этом произведении, касательно поднимаемых тем через вампирскую мифологию. Часто ставятся вопросы, насколько кровососы могут быть человечными и сколько кровожадного в обычных людях. Еще привлекло обыгрывание возраста бессмертных обращенных, их принадлежности к своим эпохам (кто наполеоновских времен, кто из времен Второй мировой), и как эти люди со своими ценностями и кодексами чести превосходят беспринципных современников, то есть тема поколений здесь также затрагивается. Продолжение посмотрю.


OlegD (Критик), постов: 12063
5 июня 2021, 0:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мне, надо сказать, понравилось. Местами скучновато, детективная линия не очень убедительная, но персонажи и актеры, юморок и мифология, а ещё хорошие съемки и не самый бестолковый сценарий заставляли смотреть, пока я не влюбился в эту семейку вампиров. Жду продолжения!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 мая 2021, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позоже, действительно стоит присмотреться к сериалу.

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 мая 2021, 16:29
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Очень достойный сериал для нашего кино. Юрий Стоянов после Городка мало на глаза попадался.

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 23:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
В общем, последняя треть довольно блекнет по сравнению с началом, и становится просто драмой. И даже введение нового персонажа не обогащает действие. Но, сериал показывает вампирский сюжет с новой концепцией, и это очень хорошо

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 20:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
о_О Фраза из диалога:
- "Мост" смотрел? Только не наш - шведский?
Сериал, который продвигала Ангелина

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 19:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Китайская игрушка-эксгебеционист 🤣

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 16:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Aaa! Как Стоянов искал "закладку" 😆

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 15:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 29 мая 2021, 15:49
По Стоянову только претензия - у него же огромные ногти, как к нему от людей вопросов не возникает? Киноляп, похоже?
По поводу ногтей, кстати, я сам же могу частично ответить. У него в реальности действительно отрощенные ногти, которые он использует для игры на гитаре - он к Урганту приходил и показывал. Но - только на правой руке, вроде бы

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 15:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
По Стоянову только претензия - у него же огромные ногти, как к нему от людей вопросов не возникает? Киноляп, похоже?

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 15:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Все актёры тащат, Стоянов, конечно, бесподобен, но хочется ещё отметить Артёма Ткаченко, очень хорошо смотрится в своей роли

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 15:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
И элемент ностальгии присутствует со вставками песен "Агаты Кристи" и "Мумий Тролля". И Стоянов так забавно пенсионера отыгрывает)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 14:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Забавляет в начале надпись "Сериал содержит сцены употребления табака. Курение вредит вашему здоровью". А пить кровь у людей - как бы нормально)

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 13:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Как местячковая вариация "Ночного дозора" с сатирическим уклоном и детективной составляющей

Druid (Зритель), постов: 2357
29 мая 2021, 11:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахахаха! Бабуля, заявление нельзя матом писать))))
Какой фирмовый сериал!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
27 мая 2021, 18:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как хочется второй сезон!!!!!!!!! Незамедлительно))