px

Отзывы к сериалу "Анна Болейн" (2021)

Анна Болейн
Год выхода:2021
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:1.25

Если вы посмотрели сериал "Анна Болейн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
15 ноября 2021, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 17:25
Это как альтернативная версия истории, подходит для Тарантины)Если б он снял, все бы аплодировали его таланту)
Так и быть влеплю этому чаду колышник)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
15 ноября 2021, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это как альтернативная версия истории, подходит для Тарантины)Если б он снял, все бы аплодировали его таланту)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 ноября 2021, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 11 ноября 2021, 13:07
А ты что, негр?)
А ты что не видишь слово "чёрный" (ОК, тёмный) у него в нике. Очевидно же что да:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
11 ноября 2021, 13:07
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 11 ноября 2021, 13:05
Вы чо расист?:)))
А ты что, негр?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2021, 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 11 ноября 2021, 12:56
А почему рейтинги закрыты? Мы что, тоже за повесточку теперь? Единички такому ставить нельзя?
Вы чо расист?:)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 ноября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему рейтинги закрыты? Мы что, тоже за повесточку теперь? Единички такому ставить нельзя?

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2021, 13:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Следующий фильм на очереди где Гитлера будет играть негр!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7236
12 июня 2021, 1:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я бы смог сыграть Гаррета Моргана! Думаю ни кто бы не был против....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2021, 17:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 7 июня 2021, 14:26
Автора идеи и сценаристку вместе с режиссеркой надо запереть в психиатрическую клинику пожизненно. Это бред с ...
Режиссёром*

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 июня 2021, 14:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Автора идеи и сценаристку вместе с режиссеркой надо запереть в психиатрическую клинику пожизненно. Это бред с твердым рейтингом 1.