Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Психиатр по соседству" (2021)

Психиатр по соседству
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:9

Всего комментариев: 21

HUNTERX (Критик), постов: 50370
30 декабря 2021, 18:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2021, 18:48
Посмотрел пилот еще ранним утром, не могу ничего сказать - ни хорошего, но и не плохого. Просто не зашло.
От 2 серии, сегодня в ночь на 29 на 30 декабря - уснул)
Похоже еще одно лекарство от бессонницы подоспело:)

HUNTERX (Критик), постов: 50370
23 декабря 2021, 18:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел пилот еще ранним утром, не могу ничего сказать - ни хорошего, но и не плохого. Просто не зашло.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
22 декабря 2021, 17:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2021, 17:24
При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было.
Да, он наоборот - "благородно" простил Марти))
Ему самому нужен психиатр))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7125
22 декабря 2021, 17:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:47
Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не навреди! Вот девиз врачей. А тут... "так мало осталось"! Больно, да.
При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
21 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 21 декабря 2021, 22:03
Стоит смотреть?
См. комменты ниже)) Вроде подробно расписала)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 6166
21 декабря 2021, 22:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:59
Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях.
Это определяющий комментарий) Смотреть всякие "высокие" драмы и чувства - напрасная трата ... всего (иногда такое приходит со временем)

Та самая (Критик), постов: 513
21 декабря 2021, 22:03
Аватарка пользователя Та самая
Больше 8 лет на сайте
8
Стоит смотреть?

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
21 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
21 декабря 2021, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось.
Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не навреди! Вот девиз врачей. А тут... "так мало осталось"! Больно, да.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
21 декабря 2021, 7:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 декабря 2021, 22:54
по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно
А что делать, если там ядовитый плющ!?) Это просто фантастика. Гипноз. Гений манипуляции. Не фанатка Уилла Феррелла, но в дуэте с Раддом - просто блестяще! Осталось две серии.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
20 декабря 2021, 22:54
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 декабря 2021, 22:46
По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, музыка классная. Всем смотреть!)
по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
20 декабря 2021, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось.
По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, музыка классная. Всем смотреть!)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
19 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось.
Начну, скоро начну.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7125
19 декабря 2021, 19:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
1 декабря 2021, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 декабря 2021, 21:41
"Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак))
)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
1 декабря 2021, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 декабря 2021, 21:10
Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей.
на сто крестражей))))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 17718
1 декабря 2021, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09
По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, которая процентов на 80 % драма. С каждой серией обстановка накаляется. Актеры все хороши, ...
"Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7125
1 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 декабря 2021, 20:41
Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо?????
Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
1 декабря 2021, 20:41
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09
По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, которая процентов на 80 % драма. С каждой серией обстановка накаляется. Актеры все хороши, ...
Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо?????

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7125
1 декабря 2021, 20:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо творится, персонажа Пола Радда придушить хочется. Кажется, что персонаж Ферелла какой-то очень сильно наивный тюфяк, что не может быть такого. Но, к сожалению, может.