px

Отзывы к сериалу "Психиатр по соседству" (2021)

Психиатр по соседству
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Психиатр по соседству" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Текстолит (Критик), постов: 60580
30 декабря 2021, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2021, 18:48
Посмотрел пилот еще ранним утром, не могу ничего сказать - ни хорошего, но и не плохого. Просто не зашло.
От 2 серии, сегодня в ночь на 29 на 30 декабря - уснул)
Похоже еще одно лекарство от бессонницы подоспело:)

Текстолит (Критик), постов: 60580
23 декабря 2021, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел пилот еще ранним утром, не могу ничего сказать - ни хорошего, но и не плохого. Просто не зашло.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 декабря 2021, 17:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2021, 17:24
При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было.
Да, он наоборот - "благородно" простил Марти))
Ему самому нужен психиатр))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
22 декабря 2021, 17:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:47
Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не ...
При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 21 декабря 2021, 22:03
Стоит смотреть?
См. комменты ниже)) Вроде подробно расписала)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 22:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:59
Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях.
Это определяющий комментарий) Смотреть всякие "высокие" драмы и чувства - напрасная трата ... всего (иногда такое приходит со временем)

Та самая (Критик), постов: 552
21 декабря 2021, 22:03
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Стоит смотреть?

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ...
Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не навреди! Вот девиз врачей. А тут... "так мало осталось"! Больно, да.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 7:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 декабря 2021, 22:54
по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно
А что делать, если там ядовитый плющ!?) Это просто фантастика. Гипноз. Гений манипуляции. Не фанатка Уилла Феррелла, но в дуэте с Раддом - просто блестяще! Осталось две серии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
20 декабря 2021, 22:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 декабря 2021, 22:46
По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, ...
по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно

Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2021, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ...
По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, музыка классная. Всем смотреть!)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ...
Начну, скоро начну.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
19 декабря 2021, 19:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
1 декабря 2021, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 декабря 2021, 21:41
"Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак))
)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
1 декабря 2021, 21:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 декабря 2021, 21:10
Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей.
на сто крестражей))))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2021, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09
По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, ...
"Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 декабря 2021, 20:41
Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо?????
Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
1 декабря 2021, 20:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09
По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, ...
Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо?????

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 декабря 2021, 20:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шо творится, персонажа Пола Радда придушить хочется. Кажется, что персонаж Ферелла какой-то очень сильно наивный тюфяк, что не может быть такого. Но, к сожалению, может.