Меню сайта
На главную страницу

Человек-муравей оказался самым сексуальным вместо Капитана Америки

Человек-муравей оказался самым сексуальным вместо Капитана Америки

Журнал People определился с выбором "Самого сексуального человека года". Вопреки ожиданиям им стал не Крис Эванс, как прогнозировалось ранее, а исполнитель роли Человека-муравья в фильмах Marvel Пол Радд.

По словам актера, украсившего своей фотографией обложку ноябрьского выпуска People, ему трудно смириться с новым титулом "Самого сексуального человека 2021 года". "Я на полном серьезе осознаю, что когда люди услышат, что выбор пал на меня, они скажут: "Что?", - говорит актер в статье People. - Это не ложное смирение. Есть так много людей, которые должны получить этот титул до меня".

У 52-хлетнего актера в ноябре 2021 года выходит комедийная драма на Apple TV+ "Психиатр по соседству" и новый фильм франшизы "Охотники за приведениями" - "Охотники за привидениями 3: Наследники". Его премьера состоится 18 ноября.

Несмотря на звездный статус, Радд настаивает, что он больше всего счастлив дома со своей женой Джули и их детьми, 17-летним Джеком и 12-летней Дарби. "Когда я думаю о себе, я думаю о себе как о муже и отце, - говорит Радд. - Я просто тусуюсь со своей семьей, когда не работаю. Это то, что мне нравится больше всего".

Источник: People
10.11.2021 13:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 13500
11 ноября 2021, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2021, 10:13
В том что уже многое паблики сделали посты, но итогу сходили под себя.
Что-то из разряда "официально, по слухам".

Eq Fist (Критик), постов: 13500
11 ноября 2021, 10:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 10 ноября 2021, 13:30
"Вопреки ожиданиям им стал не Крис Эванс, как прогнозировалось ранее". Чё за прикол?
В том что уже многое паблики сделали посты, но итогу сходили под себя.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
11 ноября 2021, 0:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, господа. Если вы вдруг решите, что у вас всё потеряно, просто вспомните - Пол Радд стал самым сэксуальным человеком планеты, когда его возраст перешагнул за полтинник)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
11 ноября 2021, 0:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эндрю: Оу, нет!… А впрочем…)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14912
11 ноября 2021, 0:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он конечно милый, но самый сексуальный? 🤭


sunnygold (Критик), постов: 1840
10 ноября 2021, 19:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 10 ноября 2021, 15:56
Не помню, Какая-то актрисса сказала что самый сексуальный мужчина это Жерар Депардьё))) причём на полном серьёзе двинула....
В Грин-кард, без сомнений!

John23 (Критик), постов: 20597
10 ноября 2021, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 10 ноября 2021, 13:30
"Вопреки ожиданиям им стал не Крис Эванс, как прогнозировалось ранее". Чё за прикол?
Да, чёт, как-то, неожиданно:) То сначала пишут про Эванса, а теперь оказывается Радд.

yrenson (Критик), постов: 2669
10 ноября 2021, 15:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Не помню, Какая-то актрисса сказала что самый сексуальный мужчина это Жерар Депардьё))) причём на полном серьёзе двинула....

Rimdar (Критик), постов: 5400
10 ноября 2021, 15:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 10 ноября 2021, 15:16
За 100 лет слищком долгий срок, а мода на сексуальность меняется чуть ли не каждые 3 года. Для каждой поколения свои кумиры
Вот об чем и речь)) Я таким образом сказал (завуалированно), что все эти премии субъективны.

Mr Ma (Киноман), постов: 5994
10 ноября 2021, 15:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 ноября 2021, 15:12
Интересно было бы узнать самого сексуального актера за 100 лет эпохи кино))
Я бы отдал у женщин Грейс Кели, а у мужчин Алену Делону)))
За 100 лет слищком долгий срок, а мода на сексуальность меняется чуть ли не каждые 3 года. Для каждой поколения свои кумиры