px

Отзывы к сериалу "В Бореньке чего-то нет" (2021)

В Бореньке чего-то нет
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "В Бореньке чего-то нет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022, 14:40
Аватарка пользователя Блэйд
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 23:06
"Друзья, можете меня поздравить, я на днях вступил в Единую Россию. Дунем по этому поводу?")))))
Блин эта сцена так смешна нелепостью поведения героя, Майков прямо сыграл невозможно отвратительного персонажа. А сериал всячески рекомендую, кто расположен к Квартету И

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 13:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 12:59
И даже балл добавила к оценке дополнительный?
Иногда проходит несколько дней... и ты понимаешь, что всё уже забыл. А тут - наоборот.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 10:06
Концептуально, сатирично, гротескно, разговорно. Да, грубостей много здесь произносится, но канва и обыгрывание ...
Журналистка та ещё штучка. Гротеск!) Ирина Гринёва отлично сыграла.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 13:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 12:59
И даже балл добавила к оценке дополнительный?
Ты мне напомнил интересных персонажей и прикольные сатирические моменты. Так что - да.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 12:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 5 января 2022, 12:49
Согласна:)
И даже балл добавила к оценке дополнительный?


Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 10:06
Концептуально, сатирично, гротескно, разговорно. Да, грубостей много здесь произносится, но канва и обыгрывание ...
Согласна:)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 12:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 9:05
"Так там, может быть, участки дают?"
А в 8-ой серии - Да мы держимся, держимся:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А каковы, Шурик, который умер, и жена, которая от одного к другому ушла?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Концептуально, сатирично, гротескно, разговорно. Да, грубостей много здесь произносится, но канва и обыгрывание совершенно не дают шанса возмущаться этим. Забавная интервьюерша получилась в этом смысле

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 9:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 5 января 2022, 0:00
О, ты уже на 6-ой серии.
Ага, и все вышли из-за стола))
"Так там, может быть, участки дают?"

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 23:06
"Друзья, можете меня поздравить, я на днях вступил в Единую Россию. Дунем по этому поводу?")))))
О, ты уже на 6-ой серии.
Ага, и все вышли из-за стола))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 января 2022, 23:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 23:06
"Друзья, можете меня поздравить, я на днях вступил в Единую Россию. Дунем по этому поводу?")))))
Нет, пропаганда, не хорошо. А ещё нельзя охотиться на оленей и медведей.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 23:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Друзья, можете меня поздравить, я на днях вступил в Единую Россию. Дунем по этому поводу?")))))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022, 22:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 22:00
А в общем можно смотреть. Виторгану только как-то недостаёт харизмы, по-моему
А мне понравилось как на вступительных титрах он изображает (как мне показалось) Федерико Феллини.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 22:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А в общем можно смотреть. Виторгану только как-то недостаёт харизмы, по-моему

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 20:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Чего Ларин про Плутон затёр?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
О, на титрах Билли Новик поёт. Он в своё время вёл стэнд-ап на СТС

Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2021, 15:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2021, 15:43
Когда на экране сам Квартет - то более-менее интересно. Лучшие фразы у них. Остальные героии актеры вызывают тоску ...
Это зря. Дальше они жгут. Особенно в 6 и 8-ой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 декабря 2021, 15:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда на экране сам Квартет - то более-менее интересно. Лучшие фразы у них. Остальные героии актеры вызывают тоску и уныние. Проект слабоват, относительно предыдущих работ Квартета И. Три серии смог осилить. Дальше что-то желания нет.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 декабря 2021, 15:13
Тупо из-за Квартет И посмотрю. Их Громкая и Обратная связь, как новогодние драмедии, просто великолепны.
Обратную связь надо посмотреть.