px

Отзывы к сериалу "В Бореньке чего-то нет" (2021)

В Бореньке чего-то нет
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "В Бореньке чего-то нет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
26 декабря 2021, 15:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тупо из-за Квартет И посмотрю. Их Громкая и Обратная связь, как новогодние драмедии, просто великолепны.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 декабря 2021, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 декабря 2021, 4:33
?
Это надпись на вступительных титрах))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 декабря 2021, 4:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 декабря 2021, 21:31
"Во время съёмок пострадали все")))
Главное, чтобы Боренька не пострадал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 декабря 2021, 4:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 25 декабря 2021, 21:31
"Во время съёмок пострадали все")))
?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
25 декабря 2021, 21:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 25 декабря 2021, 21:20
Смотреть исключительно любителям работ "Квартета И". По пяти сериям - обычные разговоры, которые я, лично, ...
Вот это вот хорошее предостережение! Я, как тот вампир при виде распятия, "квартет И" шшшш нет).....

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2021, 21:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Во время съёмок пострадали все")))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2021, 21:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть исключительно любителям работ "Квартета И". По пяти сериям - обычные разговоры, которые я, лично, люблю - колкости, ирония, сатира, судьбы людские. Всё просто, но интересно.
И да, Леонид ну очень не любит Михалкова. Шуточки про то, как кто-то послал Никиту на три буквы обыгрывались минут 10 на разные лады, пока Барац не подытожил: "Его послали... Я удовлетворен полностью!")))
Понравилась шутка про ноутбук, что он подчёркивает слово "дерьмо" (на букву "г"), не могу написать слово, а то удалят коммент))
- Живёт у нас в стране уже 5 лет. Что он подчёркивает? Не видит, что вокруг творится?
- Он у тебя интеллигент.
- Нет! Он (ноутбук) - лицемер!)))))))))