px

Отзывы к сериалу "Чепелуэйт" (2021)

Чепелуэйт
Год выхода:2021
Жанр:детектив, драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.33

Если вы посмотрели сериал "Чепелуэйт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 ноября 2021, 11:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 6:21
Понял, принял ) Наверное пропущу, после Истории Лизи я еще раз такое не выдержу
Этот все же динамичнее, но я прямо физически ощущала, как Броуди всем телом играет, чтобы как-то оживить это дело))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
18 ноября 2021, 6:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 ноября 2021, 0:14
Еле досмотрела, и то из уважения к Броуди. Смело можно было снять три серии и чуть ускорить этот....театр)) Да, "исторического" ...
Понял, принял ) Наверное пропущу, после Истории Лизи я еще раз такое не выдержу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 ноября 2021, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 октября 2021, 12:59
Досмотрела. Резюме: если не пугает неторопливость изложения - смело можно смотреть. Атмосфера до самого конца ...
Еле досмотрела, и то из уважения к Броуди. Смело можно было снять три серии и чуть ускорить этот....театр)) Да, "исторического" мало, и вроде атмосфера и грим норм, и Броуди пытался как мог, но сценарий....

Angelina (Критик), постов: 17852
28 октября 2021, 12:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 октября 2021, 22:36
Буду следить за тобой. Кто-то поругивал его...Алгоритм, что ли
Досмотрела. Резюме: если не пугает неторопливость изложения - смело можно смотреть. Атмосфера до самого конца мрачная, нежити полно, да и живые не намного добрее...
Броуди хорош, да и все сыграли отлично, на своих местах. Даже дети не бесят.

Angelina (Критик), постов: 17852
28 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 октября 2021, 12:50
в общем ставлю 7 баллов, приятно удивил, интересно мнение Кинга
У меня - между 7 и 8... Думаю.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2021, 12:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2021, 20:43
Сериал явно затянут, но это и плюс, атмосфера здесь всё решает и Броуди на месте, пожалуй единтвенный достойный ...
в общем ставлю 7 баллов, приятно удивил, интересно мнение Кинга

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2021, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три серии позади - пока в том же темпе и также мрачно.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2021, 0:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 октября 2021, 22:36
Буду следить за тобой. Кто-то поругивал его...Алгоритм, что ли
"Буду следить за тобой", - звучит пугающе ахаха

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 октября 2021, 22:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 октября 2021, 22:30
Книгу не читала, так что только предвкушаю все ужасы этого старинного огромного дома.
Буду следить за тобой. Кто-то поругивал его...Алгоритм, что ли

Angelina (Критик), постов: 17852
26 октября 2021, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Книгу не читала, так что только предвкушаю все ужасы этого старинного огромного дома.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 октября 2021, 22:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатление после первой серии - атмосферно и мрачно. Действие неторопливое, как роман читаю. Продолжу...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2021, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал явно затянут, но это и плюс, атмосфера здесь всё решает и Броуди на месте, пожалуй единтвенный достойный сериал по Кингу за последние годы. Данный сериал скорее фильм, затягивающий и обволакивающий, персонажи , все на месте. короче достойно, после 6 серии динамика стала зашкаливать