px

Отзывы к сериалу "Экстраполяции" (2023)

Экстраполяции
Год выхода:2023
Жанр:детектив, драма, комедия
Страна:США
Ожидаемость:9.33

Если вы посмотрели сериал "Экстраполяции" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2023, 14:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 апреля 2023, 14:15
Ага) JOHN23 придет, да за спойлеры меня опять будет утюжить :)
Зачем спойлеры?) Скажи просто, лучше или нет)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 21 апреля 2023, 13:55
Ты лучше объясни человеку, лучше будет дальше или нет)
Ага) JOHN23 придет, да за спойлеры меня опять будет утюжить :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2023, 13:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 апреля 2023, 11:59
" ледник-пустыни-вода-потепление-ледник-вода-"
Это необходимые потребности для жизни человека, так что ...
Ты лучше объясни человеку, лучше будет дальше или нет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2023, 13:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 12:33
Так ведь можно водорослями питаться, и морепродуктами?
Спойлер!!!

Это будет дальше, в одной самой удачной пока в плане драматургии серии)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2023, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 12:33
Так ведь можно водорослями питаться, и морепродуктами?
Если человек резко перестраивает свой образ жизни, он начинает испытывать (в том числе и психологические)трудности в адаптации от непривычной пищи.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 апреля 2023, 12:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 21 апреля 2023, 12:03
Нет воды - человек умрет.
Таяния ледников. Вода выходит из берегов - человек также умрет от недоедания, поскольку ...
Так ведь можно водорослями питаться, и морепродуктами?

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2023, 12:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 апреля 2023, 11:59
" ледник-пустыни-вода-потепление-ледник-вода-"
Это необходимые потребности для жизни человека, так что ...
Нет воды - человек умрет.
Таяния ледников. Вода выходит из берегов - человек также умрет от недоедания, поскольку на суши растут овощи и фрукты, пасется скот)
Емае, все ж понятно)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 апреля 2023, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 апреля 2023, 11:07
Первая серия. Крайне неудачная. От такой подачи материала будут в восторге разве что ярые эко-активисты, которые ...
" ледник-пустыни-вода-потепление-ледник-вода-"
Это необходимые потребности для жизни человека, так что это говорит об образованности людей)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 апреля 2023, 11:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия. Крайне неудачная. От такой подачи материала будут в восторге разве что ярые эко-активисты, которые живут только криками о климате. А простой зритель уже в пилоте утопает в претенциозности, чрезмерной нудности и очень сухой подачи. С экрана только одни понятия льются, сухие факты, ледник-пустыни-вода-потепление-ледник-вода-нам нечем дышать...
Евреи, сухие и неинтересные отношения с отцом. Плохие капиталисты, тупые олигархи...
Абсолютно теперь понятно, почему в сети никакого обсуждения сериала. Ни мемов, ни споров, даже скрин-шотов для рабочего стола.
"Не смотрите наверх" подано куда лучше, куда понтянее, куда живее, чем эта претенциозная унылая дичь. Надеюсь, это только такой провальный пилот. Дальше может будет лучше?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2023, 9:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серия очень хороша. Показана драма отца и сына на фоне угрожающей экологической катастрофы. Вечная проблема поколений. Одни бояться что-то сделать чтобы не стало хуже, другие делают с ощущениями что это поможет в будущем. А какой результат???Никто не знает. Экологический терроризм вот-вот наступит.
Эдвард Нортон хорошо сыграл.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2023, 9:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 20 марта 2023, 13:38
Так и не понял во второй серии, почему пожары не тушат? Нет смысла или некому?
Первое

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 марта 2023, 13:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не понял во второй серии, почему пожары не тушат? Нет смысла или некому?

Сэр Артур (), постов: 47
19 марта 2023, 12:00
Аватарка пользователя Сэр Артур
HuntGod писал(а) 19 марта 2023, 11:04
Он проиграет как минимум в продолжении рода. Массовое Бесплодие.
А ты чего снова прячишься под другим ником?
Дак меня банят прямо насовсем. Не хотят нормально общаться - жлобстуют, сисадминят

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 марта 2023, 11:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэр Артур писал(а) 19 марта 2023, 11:00
А человеГ - выиграет?
Он проиграет как минимум в продолжении рода. Массовое Бесплодие.
А ты чего снова прячишься под другим ником?

Сэр Артур (), постов: 47
19 марта 2023, 11:00
Аватарка пользователя Сэр Артур
HuntGod писал(а) 19 марта 2023, 10:57
И сериал говорит - какой бы технологичностью человек не обладал, он все равно проиграет в выживании...И тут даже ...
А человеГ - выиграет?

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 марта 2023, 10:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И сериал говорит - какой бы технологичностью человек не обладал, он все равно проиграет в выживании...И тут даже вера в Бога не поможет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 марта 2023, 10:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди сволочи, используют звуки самца-кита чтобы самка продолжала тщетно искать его во мраке океанской глади....
Жестокий, но честный проект, и это не такое далекое будущее.
Тут и смог сконцентрированный над городом, и свалки, и болезни вызванные экологическими проблемами.
И тупой папаша, который дальше своего носа не видит, но думает о бизнесе...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 марта 2023, 0:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2023, 23:18
А пишут, что бессвязная уныласть без динамики...
Унылость разная бывает. У меня куча мусора, показанная в течение трёх секунд на экране, вызывает такой приток негативной реакции, что не надо никакого экшна.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2023, 23:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А пишут, что бессвязная уныласть без динамики...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2023, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Ривзом, конечно, ух...