px

Отзывы к сериалу "Эссекский змей" (2022)

Эссекский змей
Год выхода:2022
Жанр:драма, мистика
Страна:Великобритания
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели сериал "Эссекский змей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
21 июня 2022, 23:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последняя серия, да и в принципе весь сериал, приторное нечто и упущенные возможности. Надо было назвать «Любовная любовь в Эссексе». Из всего действа интересно было смотреть только за Люком.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 июня 2022, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2022, 20:00
Вот Историю Лизи с дикой болью смотрел, один из худших сериалов прошлого года. Там ты просто сидишь и не понимаешь, ...
Думал, хвалите Лизи, но теперь вообще не подойдут даже к случайной раздаче сериала )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
15 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:58
А Хиддлстон с Локи не лез, скажешь?)))
Ну может быть ) Просто у Дэйнс проскальзывал фирменный психоз Кэрри, больше в глаза бросалось )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
15 июня 2022, 20:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:57
Это как с Историей Лизи, тот вообще шедевр визуальный был, но вот он рвал мне мозг)))
Вот Историю Лизи с дикой болью смотрел, один из худших сериалов прошлого года. Там ты просто сидишь и не понимаешь, что за дичь происходит и еще ждешь когда серия закончится. А здесь просто сон ))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 19:09
Даже это сообщение несет в себе больше драматизма, чем обсуждаемый сериал)
))


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 июня 2022, 19:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, не плохо "заходит" мультсериал "Семья шпионов". Забавное и не утрированное действие подкупает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 июня 2022, 19:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2022, 19:14
Закопал)
не, ну а шо?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 19:09
Даже это сообщение несет в себе больше драматизма, чем обсуждаемый сериал)
Закопал)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 июня 2022, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:59
ужас, а я еще стишата сочиняла....а он "какие-то".... все, не дружу с ним))
Даже это сообщение несет в себе больше драматизма, чем обсуждаемый сериал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:55
Я могу следить за мнением вокруг проекта, но если изначально решила смотреть, обычно смотрю)
Я тоже намеченное обычно смотрю, но последнее время эффект спонтанности превалирует)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2022, 17:40
"А еще это агент Кэрри Мэтисон, ну ты чо..." - так Трэд и написал "сериалы какие-то")))
ужас, а я еще стишата сочиняла....а он "какие-то".... все, не дружу с ним))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2022, 17:44
Кстати да, Кэрри тут в некоторых сценах лезла ) А может это я мало с Клэр фильмом-сериалов смотрел, может она везде ...
А Хиддлстон с Локи не лез, скажешь?)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2022, 17:43
Вот есть красивые кадры, в остальном же - мутотень ) Я немного просыпался только тогда, когда веруны начинали паниковать ...
Это как с Историей Лизи, тот вообще шедевр визуальный был, но вот он рвал мне мозг)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июня 2022, 17:39
Тут как бы вы и себя имеете ввиду)
Я могу следить за мнением вокруг проекта, но если изначально решила смотреть, обычно смотрю)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
15 июня 2022, 17:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2022, 15:09
Я не спала, повизгивала иногда, но следила)) Мне понравилась цветопередача, особенно в конце - все оттенки синего))) ...
Кстати да, Кэрри тут в некоторых сценах лезла ) А может это я мало с Клэр фильмом-сериалов смотрел, может она везде такая )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
15 июня 2022, 17:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2022, 15:06
Мы все ошибались))) Я попыталась даже попробовать уловить какой-то подтекст...найти связь между поднятыми (всеми ...
Вот есть красивые кадры, в остальном же - мутотень ) Я немного просыпался только тогда, когда веруны начинали паниковать и всякую чушь несли )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 17:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:27
Эх ты, еще она Джульетта)) А еще это агент Кэрри Мэтисон, ну ты чо...
"А еще это агент Кэрри Мэтисон, ну ты чо..." - так Трэд и написал "сериалы какие-то")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2022, 17:24
п.с. плевать на них))) Я наплевала и осталась довольна Извне))
Тут как бы вы и себя имеете ввиду)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 15:40
Аааа, так это подружка Джона Коннора из "Терминатора 3"... О, как же она в лице изменилась, жесть.
Эх ты, еще она Джульетта)) А еще это агент Кэрри Мэтисон, ну ты чо...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 июня 2022, 17:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 15:36
"красивой" это, конечно, сильно) Ну, в 19 веке может и норм)
Ну я чисто по ситуации - все ж влюблены, значит, красивая)) Но среди трех теток - самая страшная)) Хотя и с неожиданной улыбкой, которая сразу очаровывает))