px

Отзывы к сериалу "Эссекский змей" (2022)

Эссекский змей
Год выхода:2022
Жанр:драма, мистика
Страна:Великобритания
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели сериал "Эссекский змей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 14:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 14:52
Да тут можно было так развернуться, устроить палеонтологический триллер, или "Парк юрского периода" на минималках. ...
Не знаю, может, спойлерю, но, по сути, это один в один история "Несси".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июня 2022, 14:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2022, 12:11
Я думал в сериале какое-то расследование будет, очень сильно ошибался )
Да тут можно было так развернуться, устроить палеонтологический триллер, или "Парк юрского периода" на минималках. Раскопки, поиск доказательств, ненависть и преследование малобразованных верующих, и оставить даже этот "неожиданный" поворот в конце с существом. Но имеем какую-то утомительную болтавню и белеберду.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 14:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 июня 2022, 12:10
Мне 1,5 серии домучить, засыпаю ))
"Рота, подъём!!!")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2022, 14:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2022, 12:05
Что удивительно, роман, говорят, произвел впечатление на впечатлительных. Спасибо, что только 6 серий.
Наш полк "книга лучше" велик и могуч)) И каждый день к нему прибывает)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 июня 2022, 12:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 9:31
Бездарное мыло, а не сериал. Бессмысленная писанина, унылая, тягомотная, а последняя серия все обесценило. Привлекли ...
Я думал в сериале какое-то расследование будет, очень сильно ошибался )


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 июня 2022, 12:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2022, 12:05
Что удивительно, роман, говорят, произвел впечатление на впечатлительных. Спасибо, что только 6 серий.
Мне 1,5 серии домучить, засыпаю ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 июня 2022, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что удивительно, роман, говорят, произвел впечатление на впечатлительных. Спасибо, что только 6 серий.

Intaler (Киноман), постов: 8885
15 июня 2022, 10:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 9:31
Бездарное мыло, а не сериал. Бессмысленная писанина, унылая, тягомотная, а последняя серия все обесценило. Привлекли ...
Клим Саныч, потраченного времени жаль 😀

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2022, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 июня 2022, 9:31
Бездарное мыло, а не сериал. Бессмысленная писанина, унылая, тягомотная, а последняя серия все обесценило. Привлекли ...
ЗАЧЕМ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июня 2022, 9:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бездарное мыло, а не сериал. Бессмысленная писанина, унылая, тягомотная, а последняя серия все обесценило. Привлекли названием и Томом Хидлстоном, а потом пытали нытьем, чувствами и навязанной линией Марты с ее глупыми идеями социализма, коммунизма. Уверен, книгу читать ещё тяжелее, чем смотреть этот вымученный сериал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
12 июня 2022, 10:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 20:02
Тайна есть, да, но кажется развязка будет ожидаемой. Подано все это пресно слишком. Смотришь просто, чтобы понять ...
))схожие чувства

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 июня 2022, 19:51
Прочитать книгу желания не появилось? Я себе спойлернул развязку произведения, так что была надежда хоть на нагнетание ...
Тайна есть, да, но кажется развязка будет ожидаемой. Подано все это пресно слишком. Смотришь просто, чтобы понять зачем начинал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июня 2022, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 19:23
5 серий. Том Хидлстон хороший актер, но тут ему играть особо нечего. Роль непримечательная, как и весь сериал в целом. ...
Прочитать книгу желания не появилось? Я себе спойлернул развязку произведения, так что была надежда хоть на нагнетание тайны. Но, судя по твоим комментам, там и этого нет. Жаль.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июня 2022, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серий. Том Хидлстон хороший актер, но тут ему играть особо нечего. Роль непримечательная, как и весь сериал в целом. Сама "посредственность", каким бы финал в шестой серии не был бы замечательным, а может наоборот. Эстетического удовольствия не испытываешь, страсти лишь изредка подкипают, а затем вновь "штиль". Только вызывает ненависть к слепо верующим людям, которые в глухомани, без образования, готовы все происходящее приписать Дьяволу. Сомневаюсь, что у такого проекта рейтинги достойные.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2022, 10:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему же так нужно и утомительно? Такая идея и утопает в пустой болтавне о вере, науке и бла-бла-бла. Ну хоть немного раскопок дайте, больше рептилий. Ну чего так в унынии тонуть? Для каких эстетов-философов вы это снимаете? Жесть.