px

Отзывы к сериалу "Этим летом я стала красивой" (2022)

Этим летом я стала красивой
Год выхода:2022
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Этим летом я стала красивой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2024, 23:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2024, 23:00
Ниже спойлеры...
Мне очень понравилась концовка второго сезона, где ГГня одумалась и выбрала нужного парня. Было ...
И Бомбэ))

Mono (Критик), постов: 11009
26 января 2024, 23:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ниже спойлеры...
Мне очень понравилась концовка второго сезона, где ГГня одумалась и выбрала нужного парня. Было очень мило и красиво, аж натянулись на 7ку. Да и вся история имела вполне логичное завершение, куда вот вообще никак третий сезон не вписывался. Тем не менее, в середине лета он всё же должен выйти... Зачем? Чтобы всё испортить к чертям собачьим, как я и предполагала!!! Я не удержалась и прочла пару спойлеров по третьей части оригинала. И они решили сделать из классного парня - законченного гада-изменщика! Заранее уже ненавижу создателей за это! Испортить такого персонажа банальной изменой! И причина донельзя тупая: "ГГой думал, что они с ГГней расстались, пока ГГня думала, что у них просто перерыв"... Фейспалм Фейспалмов, приятно познакомиться.... И в итоге ГГня опять ускачет на первое бревно...

Вечный почёт и слава тому, кто придумал спойлеры и краткие содержания.... Цены вам нет!!! Сохранили мне с десяток часов. Оставлю себе в памяти только 2 существующих сезона...

Mono (Критик), постов: 11009
19 августа 2023, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 августа 2023, 10:30
???? Особенно... Пытки.... Много думаю
Они гениальны

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
19 августа 2023, 10:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 19 августа 2023, 10:07
Пока первые три серии. Но скоро досмотрю весь сезон. Сериал крут, как я и думала)
Особенно пытки.
???? Особенно... Пытки.... Много думаю

Mono (Критик), постов: 11009
19 августа 2023, 10:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 18 августа 2023, 21:43
"Скрежет металла" посмотрела?)
Пока первые три серии. Но скоро досмотрю весь сезон. Сериал крут, как я и думала)
Особенно пытки.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2023, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 августа 2023, 20:46
Закончился второй сезон иииии..... Я не понимаю, начерта там нужен ещё один?
Сериал закончился идеально (для меня). ...
"Скрежет металла" посмотрела?)

Mono (Критик), постов: 11009
18 августа 2023, 20:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончился второй сезон иииии..... Я не понимаю, начерта там нужен ещё один?
Сериал закончился идеально (для меня). Без интриг в конце, без недосказанности, из парней выбран был лучший и (надеюсь) окончательный вариант. Так чего ещё им надо?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 августа 2023, 17:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 августа 2023, 17:27
Ну вашуж налево!! Нельзя чтоли было сразу целиком весь сезон выпустить?! Придётся ждать теперь 2 последние серии ...
Ну, ты знаешь, в каком сериале все серии вышли)

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 17:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2023, 17:37
Я вот так с Ведьмаком, дождался финала, а смотреть не тянет…
Вот к ведьмаку, кстати, даже не притронусь, пока весь не выйдет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2023, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 августа 2023, 17:27
Ну вашуж налево!! Нельзя чтоли было сразу целиком весь сезон выпустить?! Придётся ждать теперь 2 последние серии ...
Я вот так с Ведьмаком, дождался финала, а смотреть не тянет…

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 17:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вашуж налево!! Нельзя чтоли было сразу целиком весь сезон выпустить?! Придётся ждать теперь 2 последние серии до конца месяца почти... рррр.....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 августа 2023, 13:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 августа 2023, 13:28
ДВ, кстати, вообще не зашли. Я их два раза пыталась начать смотреть)
Зависит еще от того, в каком возрасте начинать смотреть) Поделки Сидаба обычно не проходят проверку временем.

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 13:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 августа 2023, 13:16
Меня больше удивляет, как при нынешнем обилии и разнообразии сериалов таким простецким и избитым сюжетом, в основе ...
ДВ, кстати, вообще не зашли. Я их два раза пыталась начать смотреть)

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 13:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 августа 2023, 13:16
Меня больше удивляет, как при нынешнем обилии и разнообразии сериалов таким простецким и избитым сюжетом, в основе ...
Вот в том и дело, наверно, что остальные подобные можно только "пересмотреть". А тут что-то новое, хоть и максимально простое. В основном милое, душевное, без постельных сцен через каждые пять минут. Даже сторона толерантности тут не на уровне сумасшествия. Оно тут есть, но его тут будто и нет. Всё это вместе подкупает)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
7 августа 2023, 13:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 августа 2023, 23:33
Спойлер

1 сезон окончен.
У гг наклонности простифульды или неправильной сороки-белобоки...Этому дала, этому ...
Меня больше удивляет, как при нынешнем обилии и разнообразии сериалов таким простецким и избитым сюжетом, в основе которого лежит интрига "за внимание красавицы борются два брата, кого же она выберет?", они хоть какую-то аудиторию у экранов собирают. С тем же успехом можно в очередной раз пересмотреть ДВ, там хоть сногсшибательно харизматичный Сомерхолдер есть.

Voyager (Зритель), постов: 424
7 августа 2023, 12:32
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 7 августа 2023, 12:29
А если её наденет инопланетянин, вселенная схлопнется?
Будет "Директед бай Роберт Вейде"

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 12:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 7 августа 2023, 12:23
Ахахаха, из меня будет шапочка из фольги, для тех, кто очень увлекается "Секретными материалами")
А если её наденет инопланетянин, вселенная схлопнется?

Voyager (Зритель), постов: 424
7 августа 2023, 12:23
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 6 августа 2023, 23:34
Оба на шапки пойдёте.
Ахахаха, из меня будет шапочка из фольги, для тех, кто очень увлекается "Секретными материалами")

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 12:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 7 августа 2023, 12:15
Тебя всю ночь мучали сомнения по этому вопросу - только сейчас ответила?)
Конечно. Спать толком не могла из-за этого))

Mono (Критик), постов: 11009
7 августа 2023, 12:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первом сезоне было чему поулыбаться и поумиляться. Такой весёлый, наивный, романтичный сезон был.
Второй же... грусть, уныние и беспросветная драма. Больше половины сезона прошло и только сейчас тут герои начали хоть как-то менять свои сопли, кислые мины и хмурые взгляды на улыбку.