px

Отзывы к сериалу "Рыцари Готэма" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Рыцари Готэма" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июля 2023, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне даже жаль стало, что закрыли. Финал сезона был неплох.

Rimdar (Критик), постов: 7996
30 июня 2023, 7:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да как бы и не ждали его, но так чисто дополнить лор DC нормально. А так типичная Стрела в концовке...Закрыли и закрыли, ничего откроевнного я в этом сериале не увидел, всё это уже было.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 июня 2023, 12:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 серий дурили голову, а в одиннадцатой твист-пипец)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 10 июня 2023, 22:33
В тот день не было скидки. На. Хурму
И он взял гнилую)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
10 июня 2023, 22:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 10 июня 2023, 22:30
То есть ты был уверен, что получится новый "Тёмный рыцарь", но что-то пошло не так?))
В тот день не было скидки. На. Хурму


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2023, 22:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 июня 2023, 21:50
Какая же фигня с этого сериала вышла.
То есть ты был уверен, что получится новый "Тёмный рыцарь", но что-то пошло не так?))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
10 июня 2023, 21:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 10 июня 2023, 21:31
Тот Готэм не смотрел. Этот по сути подростковый фантастик.
"Тот Готэм" - там есть сериал "Готэм", и сериал "Бэтвумен".
Оценки нормальных зрителей тикают со второго, но мне любимы оба сериала)

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 июня 2023, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же фигня с этого сериала вышла.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2023, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2023, 21:12
У меня на нике была аватарка из сериала "Бэтвумен", даже две. Два ника. Не суть
Этот сериал хоть тенью плохого ...
Тот Готэм не смотрел. Этот по сути подростковый фантастик.

Intaler (Киноман), постов: 8797
10 июня 2023, 21:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 июня 2023, 21:12
У меня на нике была аватарка из сериала "Бэтвумен", даже две. Два ника. Не суть
Этот сериал хоть тенью плохого ...
(У меня сейчас эта аватарка, и чёрт меня не вот был ещё смешной случай)

Intaler (Киноман), постов: 8797
10 июня 2023, 21:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 10 июня 2023, 20:35
А можно по-русски?))
У меня на нике была аватарка из сериала "Бэтвумен", даже две. Два ника. Не суть
Этот сериал хоть тенью плохого намёка на Тот Готэм имеет?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2023, 20:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 10 июня 2023, 20:34
Насколько доли процента Рейчел Скарстен - сестры Бэтвумен в одноимённом сериале?
А можно по-русски?))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
10 июня 2023, 20:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 10 июня 2023, 20:31
Всё-таки главная, не сказать фишка, изюминка сериала - это "дочь Джокера" Оливия Роуз Кигэн. Приятное открытие ...
Насколько доли процента Рейчел Скарстен - сестры Бэтвумен в одноимённом сериале?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 июня 2023, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки главная, не сказать фишка, изюминка сериала - это "дочь Джокера" Оливия Роуз Кигэн. Приятное открытие для меня, хоть и остальной сериал не блещет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 апреля 2023, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты, Даг Брэдли появился)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2023, 5:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 12 апреля 2023, 23:33
Хех) Ну там в сцене прям видно, что девушка пытается с силой оттолкнуть снаряд, но не очень получается)
Внутри груши залита ртуть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2023, 23:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 23:31
Это может у неё техника такая?:) Помнишь как в фильме "Сават" персонаж Оливье Грюнера убил муху на окне ногой, ...
Хех) Ну там в сцене прям видно, что девушка пытается с силой оттолкнуть снаряд, но не очень получается)

John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2023, 23:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 12 апреля 2023, 23:15
Зря они, конечно, эту сцену выставили, Робин с боксёрской грушей. То мужиков в три раза тяжелее её вырубает, а то ...
Это может у неё техника такая?:) Помнишь как в фильме "Сават" персонаж Оливье Грюнера убил муху на окне ногой, при этом не разбив стекла:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2023, 23:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря они, конечно, эту сцену выставили, Робин с боксёрской грушей. То мужиков в три раза тяжелее её вырубает, а то от ударов даже груша не колышется))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2023, 18:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2023, 18:14
Из-за Миши Коллинза начал смотреть?
Нет, я даже не в курсе был, что он там есть, удивился)
Просто всю фигню подгребаю, сериалы для просмотра кончились)