Отзывы к сериалу "Рыцари Готэма" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Рыцари Готэма" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
26 апреля 2023, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты, Даг Брэдли появился)

Megan Fox (Киноман), постов: 11707
13 апреля 2023, 5:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
seduxen03 писал(а) 12 апреля 2023, 23:33
Хех) Ну там в сцене прям видно, что девушка пытается с силой оттолкнуть снаряд, но не очень получается)
Внутри груши залита ртуть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
12 апреля 2023, 23:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 23:31
Это может у неё техника такая?:) Помнишь как в фильме "Сават" персонаж Оливье Грюнера убил муху на окне ногой, ...
Хех) Ну там в сцене прям видно, что девушка пытается с силой оттолкнуть снаряд, но не очень получается)

John23 (Критик), постов: 23957
12 апреля 2023, 23:31
Аватарка пользователя John23
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 12 апреля 2023, 23:15
Зря они, конечно, эту сцену выставили, Робин с боксёрской грушей. То мужиков в три раза тяжелее её вырубает, а то ...
Это может у неё техника такая?:) Помнишь как в фильме "Сават" персонаж Оливье Грюнера убил муху на окне ногой, при этом не разбив стекла:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
12 апреля 2023, 23:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря они, конечно, эту сцену выставили, Робин с боксёрской грушей. То мужиков в три раза тяжелее её вырубает, а то от ударов даже груша не колышется))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
11 апреля 2023, 18:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2023, 18:14
Из-за Миши Коллинза начал смотреть?
Нет, я даже не в курсе был, что он там есть, удивился)
Просто всю фигню подгребаю, сериалы для просмотра кончились)

John23 (Критик), постов: 23957
11 апреля 2023, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 11 апреля 2023, 17:08
Спойлеры!!!

В начале пилота пошли в шок-контент. Потом решили сделать из Уэйна обычного миллионера, хоть и ...
Из-за Миши Коллинза начал смотреть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
11 апреля 2023, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры!!!

В начале пилота пошли в шок-контент. Потом решили сделать из Уэйна обычного миллионера, хоть и всем стала известна правда, что вызывает отторжение сразу. А потом в некоторых сценах совсем детский сад пошёл, типа только девчата драться умеют, надо всем сказать, что ты освободился от наручников и тому подобное.

smilezilla (Зритель), постов: 113
22 марта 2023, 11:40
Аватарка пользователя smilezilla
Посмотрел первую сериаю,пока не зацепило.Задумка глупая,да и сериал слишком, подростковый....