Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Два холма" (2022-2025)
| Год выхода: | 2022 |
| Год окончания: | 2025 |
| Жанр: | комедия, фантастика |
| Страна: | Россия |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Два холма" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
3 июня 2025 в 12:22
| |
|
12 |
MiB писал(а) 3 июня 2025 в 12:16 Что то третий сезон какое то разочарование. Все персонажи стали безлики, пресными, неинтересными. Снаткину превратили ... ...смена режика и пошло поехало! Так со многими сериалами...постоянно. Новое виденье, а мы привыкли к другим героям, но новым авторам пофик.... |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
3 июня 2025 в 12:16
| |
|
13 |
Что то третий сезон какое то разочарование. Все персонажи стали безлики, пресными, неинтересными. Снаткину превратили в мебель, а финал 3 серии ставит вопросы по её моральной составляющей. Персонажа просто убили. Понимаю, Васильев муж и все дела, но наблюдать за их драмой в сериале не хотелось от слова совсем. То же касается Рады, Барона и Геры, которого вообще практически нет.
Одна Кисегач радует глаз |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
1 июня 2025 в 23:32
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 28 мая 2025 в 10:46 ....мальчик вырос. Апетиты подросли. По тихому и выперли из серика А как же финал второй серии?) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
28 мая 2025 в 10:46
| |
|
12 |
MiB писал(а) 28 мая 2025 в 0:13 Дичь какая то. Он, по сути, и был главным героем первых двух сезонов ....мальчик вырос. Апетиты подросли. По тихому и выперли из серика |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 мая 2025 в 0:13
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 27 мая 2025 в 21:41 ...Рада, та за которой ухлестывал герой Н.Кологривого говорит в диалоге, когда ЕЁ спросили где он "я бы тоже хотела ... Дичь какая то. Он, по сути, и был главным героем первых двух сезонов |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
27 мая 2025 в 21:41
| |
|
12 |
MiB писал(а) 27 мая 2025 в 21:38 Как объяснили его отсутствие?) ...Рада, та за которой ухлестывал герой Н.Кологривого говорит в диалоге, когда ЕЁ спросили где он "я бы тоже хотела знать"
А до этого Барон(Епифанцев) обмолвился про недоживших(вскольз). Сделали вид, как будто его и не было. Как-то так :( |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 мая 2025 в 21:38
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 27 мая 2025 в 21:37 ...3-й сезон. Концепция изменилась. Теперь уже мужчины за главных. Правда по дороге потерялся один(Кологривый). Первые ... Как объяснили его отсутствие?) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
27 мая 2025 в 21:37
| |
|
12 |
...3-й сезон. Концепция изменилась. Теперь уже мужчины за главных. Правда по дороге потерялся один(Кологривый). Первые серии вкатили с кучей отсылок. "Слово мужика" я бы и полную версию глянул! Но один минус притаился...все же. Это по серии в неделю аж до августа! ШТО....?!! ...сложно предположить, чем все закончится??? Хотя START свой "флагман" врятли бросит. Будем посмотреть....*:* |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28752
23 апреля 2025 в 14:14
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2025 в 14:05 ....возвращаются Холмики правда 27..........мая
По трейлеру я так понял уже без Н.Кологривого...! Тот видимо как стал ... Выключаем ханжу и смотрим третий сезон!) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
23 апреля 2025 в 14:05
| |
|
12 |
....возвращаются Холмики правда 27..........мая
По трейлеру я так понял уже без Н.Кологривого...! Тот видимо как стал "великим" актёром, то срулил по тихому. А жаль, первый сезон построенный на его косяках был интересный. Второй уже просел(скорее мои ожидания не оправдал). Третий я даже не знаю....в трейлере сумбур и много Епифанцева - он теперь за главного актёра. Глянем как выйдет.... |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
7 сентября 2023 в 0:04
| |
|
13 |
Социальной сатиры тут навалом. За два сезона обсмеяли (где то тонко, где то потолще) практически все актуальные события в мире |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
7 сентября 2023 в 0:02
| |
|
13 |
Первый сезон больше захватывал, если судить целиком, но у второго сезона отличная вторая половина.
Снаткина ван лав. Камынина молодец. Епифанцев как влитой. Классный кастинг, сочная картинка и приятный звук. Из плюсов, второй сезон не эксплуатирует тему первого, а играет на новом поле. Новое поле ожидается и в третьем сезоне, если тот состоится. Как комедийный сериал - неплохой. Главное, выключить ханжу=) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28752
6 сентября 2023 в 15:56
| |
|
14 |
Последние две серии 2 сезона прямо посвящены "Железному Арни")
Будем ждать третий сезон. Решили высасывать до последнего. Зато, СПОЙЛЕР!, муж и жена - одна Сатана) Не доверяет Епифанцеву) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28752
28 августа 2023 в 14:19
| |
|
14 |
Церемония "отдачи почестей" погибшему вроде и слишком, но улыбнуло) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28752
28 августа 2023 в 14:17
| |
|
14 |
Второй сезон, первые две серии скопом. Есть намёки на Секс-миссию. Снаткина всё так же хороша. Ну очень завуалированная реклама "Вызова"))
Спойлер! Вот думаю, чему легче поверить: тому, что в такой ситуации может не "получится" заняться секасом у примата с жительницей Двух Холмов или то, что в таком мире можно ревновать эту самую жительницу к другому мужику в принципе. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28752
26 октября 2022 в 16:46
| |
|
14 |
Забавный сериальчик. Чисто поржать уже нормально. |
Любовь85 (Критик), постов: 1386