Отзывы к сериалу "Пингвин" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Пингвин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 220

Steve Austin (Критик), постов: 5860
29 января 2025, 21:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильно понравилась 3-я серия (по-моему) про пацана, хоть она и клишированная, всё остальное классно сделано, но сильно не цепануло. Фаррелл красава. Любимой деталью считаю дополнению к "Бэтмену", что были затоплены по большей части бедные районы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
20 января 2025, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел. Крутой сериал. Но не идеальный конечно. Фаррелл и Милиоти просто крадут каждую минуту экранного времени. Кроме них за другими вообще не интересно наблюдать.
Поражаюсь как Фаррелл в таком гримме показывает такие эмоции и игру взглядом.
Есть конечно вопросы к логике и происходящему. Но как Сэлл сбежал из тюрьмы с острова с дырой в животе? Я вообще не понял этого.
Так как это вселенная Бэтмена Патиссона то где хотя бы Гордон. Где намеки на Бэтмена кроме новостей.
Пингвин бы как то говорил, что надо избегать мстителя в маске.
Лишь в конце конверт Селины и прожектор и всё....
Покажите чуть больше.

123456789 (Критик), постов: 14637
9 января 2025, 19:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 8 января 2025, 22:11
Я что фильм, что его в фильме, больше по трейлеру помню)
та что в фильме, что в ролике всего лишь мальчик на побегушках. в сериале иной. тот еще гн...

123456789 (Критик), постов: 14637
9 января 2025, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёmoё писал(а) 8 января 2025, 22:14
Лучше Сёгуна 80-го года выпуска с Ричардом Чемберленом посмотрите! В сто раз лучше чем перехваленный новодел)))
в лохматые 90-е или нулевые, когда там его прокатывали по ящику, смотрел. хватит

Ёmoё (Зритель), постов: 484
8 января 2025, 23:27
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 8 января 2025, 23:17
А как же Бэт-сигнал в финале?))
Пара секунд из восьми часов, это почти что ничего)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7930
8 января 2025, 23:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 8 января 2025, 22:18
Странно, там тени Бэтмена нет от слова совсем!
А как же Бэт-сигнал в финале?))

Ёmoё (Зритель), постов: 484
8 января 2025, 22:32
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 8 января 2025, 22:22
Только тень якобы "Клано Сопрано"?:)
Это тоже всё глупые домыслы! Нет там ничего от Сопрано)))

John23 (Критик), постов: 28328
8 января 2025, 22:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 8 января 2025, 22:18
Странно, там тени Бэтмена нет от слова совсем!
Только тень якобы "Клано Сопрано"?:)

John23 (Критик), постов: 28328
8 января 2025, 22:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 января 2025, 22:14
Главное до 3-4 серии дожить)
Да, я наслышан, что тётенька там отжигать будет:)

Ёmoё (Зритель), постов: 484
8 января 2025, 22:18
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 8 января 2025, 21:42
Первые серии не впечатлили, ещё и тень "Бэтмена" падает на сериал, так что чёт не тянет смотреть:(
Странно, там тени Бэтмена нет от слова совсем!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
8 января 2025, 22:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 8 января 2025, 22:14
Лучше Сёгуна 80-го года выпуска с Ричардом Чемберленом посмотрите! В сто раз лучше чем перехваленный новодел)))
Я как раз сейчас сериалы 80-х смотрю, а не всякие новоделы)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
8 января 2025, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2025, 22:12
"перекинул" - Наверно поэтому "Пингвин" многим понравился. Всё таки по первым сериям ощущение, что перехватывают ...
Главное до 3-4 серии дожить)

Ёmoё (Зритель), постов: 484
8 января 2025, 22:14
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 8 января 2025, 22:04
не смотрел. но что то подсказывает там повсеместно о чести и достоинстве. правильные со всех сторон действия сегуна. ...
Лучше Сёгуна 80-го года выпуска с Ричардом Чемберленом посмотрите! В сто раз лучше чем перехваленный новодел)))

John23 (Критик), постов: 28328
8 января 2025, 22:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2025, 22:12
"перекинул" - Наверно поэтому "Пингвин" многим понравился. Всё таки по первым сериям ощущение, что перехватывают ...
*перехваливают

John23 (Критик), постов: 28328
8 января 2025, 22:12
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 января 2025, 22:08
Ну он скорее её бросает) Здесь он правда её далеко забросил, перекинул)
"перекинул" - Наверно поэтому "Пингвин" многим понравился. Всё таки по первым сериям ощущение, что перехватывают сериал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
8 января 2025, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2025, 22:08
в ленте он не основной. в сериале показан сильно.
Я что фильм, что его в фильме, больше по трейлеру помню)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
8 января 2025, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 января 2025, 22:07
Режиссёр "Бэтмена" же продюсер "Пингвина", значит тень падает:)
Ну он скорее её бросает) Здесь он правда её далеко забросил, перекинул)

123456789 (Критик), постов: 14637
8 января 2025, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 8 января 2025, 22:01
Так он вообще на фильм намекает) Пингвин же оттуда)
в ленте он не основной. в сериале показан сильно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
8 января 2025, 22:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2025, 22:04
не смотрел. но что то подсказывает там повсеместно о чести и достоинстве. правильные со всех сторон действия сегуна. ...
По Японии как бы без чести никак)

John23 (Критик), постов: 28328
8 января 2025, 22:07
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2025, 21:59
бэтмена вообще не помню чего там было такого. на сериал вообще не влияет совсем.
Режиссёр "Бэтмена" же продюсер "Пингвина", значит тень падает:)