px

Отзывы к сериалу "Калимба" (2024)

Калимба
Год выхода:2024
Жанр:детектив, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели сериал "Калимба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Jon Smith (Критик), постов: 2372
17 июля 2024, 8:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 16 июля 2024, 19:16
Сериал раскачивался раскачивался и так и не раскачался. Интересно было наблюдать за грызней в бункере. Но это ...
+

smehzilla (), постов: 7
16 июля 2024, 19:39
Аватарка пользователя smehzilla
Black писал(а) 16 июля 2024, 19:16
Сериал раскачивался раскачивался и так и не раскачался. Интересно было наблюдать за грызней в бункере. Но это ...
Вот про тебя классная песня послушай....))) - Rolling Stones - Paint It Black

smehzilla (), постов: 7
16 июля 2024, 19:37
Аватарка пользователя smehzilla
Black писал(а) 16 июля 2024, 19:16
Сериал раскачивался раскачивался и так и не раскачался. Интересно было наблюдать за грызней в бункере. Но это ...
О здарова дружище Блэки ....)))

Black (Админ), постов: 3781
16 июля 2024, 19:16
Аватарка пользователя Black
Сериал раскачивался раскачивался и так и не раскачался. Интересно было наблюдать за грызней в бункере. Но это быстро свернули. Все остальное не впечатлило.

Black (Админ), постов: 3781
16 июля 2024, 19:14
Аватарка пользователя Black
Jon Smith писал(а) 27 июня 2024, 13:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Спойлер


Текстолит (Критик), постов: 61146
26 июня 2024, 6:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом МНЕ сериал понравился.Много межличностных отношений, и соответственно психологии. Жаль тут алкашей нет(((С 5 серии создатели стали пробуксовывать сюжет из-за чего наблюдались сильные провисания. Ну и 5 серия мне с трудом давалась. Раз 5 пытался ее посмотреть, и все время на ней засыпал.
Сериал на 7 баллов.

Текстолит (Критик), постов: 61146
25 июня 2024, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У врача-психиатра похоже у самого проблема.Амнезией страдает?

Jon Smith (Критик), постов: 2372
25 июня 2024, 11:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 июня 2024, 10:18
Да в бункере норм было в принципе, хоть и не без шаблонов. И линия с Гармашем ... но все какое-то сырое
....бункера хотелось побольше. А то быстро веселье закончилось.

Текстолит (Критик), постов: 61146
25 июня 2024, 10:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо срочно смотреть сериал)Если кому-то что-то не нравится, мне может понравится)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25680
25 июня 2024, 10:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 25 июня 2024, 9:12
Я после 6 серий ,пожалуй, все))Потом скажите как там финал ?) Мб тогда все-таки заставлю себя посмотреть финал )
Да, 6 серия прям стыд))).
Скажу одно, в фильмографиях Р.Гира и Э.Нортона есть такой фильм)), после финала напишу, права ли)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25680
25 июня 2024, 10:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 25 июня 2024, 8:25
....трейлер был неплохой.
Жаль сам сериал получился никакой. Думал будет выживалити в бункере, а получилось очередное ...
Да в бункере норм было в принципе, хоть и не без шаблонов. И линия с Гармашем ... но все какое-то сырое

Jon Smith (Критик), постов: 2372
25 июня 2024, 9:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 25 июня 2024, 9:15
Полностью согласен.Я о том же. Можно было снять такой психологический триллер в замкнутом пространстве ,а они ...
Я по трейлеру думал о другом....да и первые серии намекнули. Ну вот сейчас , выживание, там эксперименты и т.д. А по итогу расследование ментов, как в сериале от НтВ. Уже баба беременная бегающаю за преступниками убила просто, а когда она ещё капать начала....ой все!

Stanley (Критик), постов: 537
25 июня 2024, 9:15
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Jon Smith писал(а) 25 июня 2024, 8:25
....трейлер был неплохой.
Жаль сам сериал получился никакой. Думал будет выживалити в бункере, а получилось очередное ...
Полностью согласен.Я о том же. Можно было снять такой психологический триллер в замкнутом пространстве ,а они ...(

Stanley (Критик), постов: 537
25 июня 2024, 9:12
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 25 июня 2024, 0:52
Вот да, начали вроде неплохо, но потом все .... прям уровень какой-то ленивый. финал посмотрю, но понятно, куда клонят, ...
Я после 6 серий ,пожалуй, все))Потом скажите как там финал ?) Мб тогда все-таки заставлю себя посмотреть финал )

Jon Smith (Критик), постов: 2372
25 июня 2024, 8:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 июня 2024, 0:52
Вот да, начали вроде неплохо, но потом все .... прям уровень какой-то ленивый. финал посмотрю, но понятно, куда клонят, ...
....трейлер был неплохой.
Жаль сам сериал получился никакой. Думал будет выживалити в бункере, а получилось очередное кино, про "хороших" ментов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25680
25 июня 2024, 0:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 16 июня 2024, 12:52
Концепция интересная. Реализация скомкана ,постановка скучая и предсказуемая . Можно было гораздо лучше. Ещё и ...
Вот да, начали вроде неплохо, но потом все .... прям уровень какой-то ленивый. финал посмотрю, но понятно, куда клонят, так и хочется назвать ... жаль, конечно

Stanley (Критик), постов: 537
16 июня 2024, 12:52
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Концепция интересная. Реализация скомкана ,постановка скучая и предсказуемая . Можно было гораздо лучше. Ещё и актеры дико переигрывали , что в свою очередь напрягало во время просмотра

Jon Smith (Критик), постов: 2372
13 июня 2024, 22:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
6 серия
Переозвученный мент...ой полицейский как то инородно смотрится. Химии с коллегой не чувствуется. А так продолжили расследование...а не сидели на месте и кушали пончики с кофе. Ну баба....женщина мент БЕРЕМЕННАЯ лезущая на амбразуру это нечто. Куда ты прешся?....еще и каГггггтавая. Полный набор.....

Jon Smith (Критик), постов: 2372
6 июня 2024, 17:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем?!! А главное почему так хорошо. 5 серия прям залетела на ура. Продолжили как я и хотел. Не сбавили накал страстей. Жести уже столько нет, более сдержанно. Все расставили по местам, и забросили "наживку" на след серии.

Jon Smith (Критик), постов: 2372
2 июня 2024, 12:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 2 июня 2024, 12:01
Три эпизода - вполне неплохо, хоть некоторые сюжетные ходы, детали и прочее уже где-то были. Смотреть интересно
Первые два эпизода не убедили. Дальше чуть поднабрал "веса". Четвёртый эпизод более драйвовый. Пока лучший для меня. Желательно в таком ключе и дальше продолжать.....(боюсь что б не скатилось в банальное). Посмотрим.