px

Отзывы к сериалу "Калимба" (2024)

Калимба
Год выхода:2024
Жанр:детектив, драма
Страна:Россия
Рейтинг:4

Если вы посмотрели сериал "Калимба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Stanley (Критик), постов: 488
16 июня 2024, 12:52
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Концепция интересная. Реализация скомкана ,постановка скучая и предсказуемая . Можно было гораздо лучше. Ещё и актеры дико переигрывали , что в свою очередь напрягало во время просмотра

Jon Smith (Критик), постов: 2075
13 июня 2024, 22:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
6 серия
Переозвученный мент...ой полицейский как то инородно смотрится. Химии с коллегой не чувствуется. А так продолжили расследование...а не сидели на месте и кушали пончики с кофе. Ну баба....женщина мент БЕРЕМЕННАЯ лезущая на амбразуру это нечто. Куда ты прешся?....еще и каГггггтавая. Полный набор.....

Jon Smith (Критик), постов: 2075
6 июня 2024, 17:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем?!! А главное почему так хорошо. 5 серия прям залетела на ура. Продолжили как я и хотел. Не сбавили накал страстей. Жести уже столько нет, более сдержанно. Все расставили по местам, и забросили "наживку" на след серии.

Jon Smith (Критик), постов: 2075
2 июня 2024, 12:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 2 июня 2024, 12:01
Три эпизода - вполне неплохо, хоть некоторые сюжетные ходы, детали и прочее уже где-то были. Смотреть интересно
Первые два эпизода не убедили. Дальше чуть поднабрал "веса". Четвёртый эпизод более драйвовый. Пока лучший для меня. Желательно в таком ключе и дальше продолжать.....(боюсь что б не скатилось в банальное). Посмотрим.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25616
2 июня 2024, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три эпизода - вполне неплохо, хоть некоторые сюжетные ходы, детали и прочее уже где-то были. Смотреть интересно

Jon Smith (Критик), постов: 2075
16 мая 2024, 15:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Если сериал так долго разгоняется, тогда ладно еще....но как то не завлекает с первых двух серий. Трейлер казался более мрачным, а тут сидят чай с печеньем пьют. Я думал Дом-2 ожил на время. Герои пока пустые болванчики. Единственный персонаж, вызывающий интерес, герой психотерапевт(Бондарчук), который всю эту игру и затеял.Посмотрим как там будет дальше.

Jon Smith (Критик), постов: 2075
10 апреля 2024, 12:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер уфффф. Игра на выживание с более богатым кастом. Жду!!