px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2023)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 409

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 15:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 15:09
Так может надо рецензию попробовать написать и выплеснуть в ней все эмоции??
Я знаю, ты это умеешь;)
Приятно, что ты так думаешь)))
Но точно не на зимородка стоит писать. Лучше брать то, что изначально нравится. Иначе можно быть крайне необъективным.

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 15:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 15:06
100 с лишним серий??? Вот это у тебя терпение, как у удава!!! Я фильм то бывает забрасываю, если он мне в первые полчаса ...
Отвратительное начало - не всегда означает, что весь фильм (сериал) отстойный;) В качестве примера у меня есть дорама "Таинственный сад", которая изначально отторгала и казалась чем-то неприятным и скучным. А ближе к концу она стала одной из моих самых любимых, которые и пересмотреть можно.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 июля 2023, 15:09
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 14:58
А вот по-моему, это говорит только о том, что я язык за зубами держать не могу в отношении того, что сейчас занимает ...
Так может надо рецензию попробовать написать и выплеснуть в ней все эмоции??
Я знаю, ты это умеешь;)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 июля 2023, 15:06
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 14:56
Самый-самый главный отвратительный момент сериала начал, наконец-то, исправляться и неожиданно стал ближе к тому, ...
100 с лишним серий??? Вот это у тебя терпение, как у удава!!! Я фильм то бывает забрасываю, если он мне в первые полчаса просмотра не зашёл, а ты после отвратительного начала ещё столько серий смогла осилить- снимаю перед тобой шляпу;))

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 14:51
Просто, на фоне 200 комментов под этим сериалом, вышедшее в этом месяце «Секретное вторжение» в плане обсуждаемости ...
А вот по-моему, это говорит только о том, что я язык за зубами держать не могу в отношении того, что сейчас занимает часть моего времени, мои редкие эмоции и мои мозги))))


Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 14:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 14:48
Когда мы про него говорили, ты его назвала отвратительным) всё-таки распробовала, или сериал с какой-то другой ...
Самый-самый главный отвратительный момент сериала начал, наконец-то, исправляться и неожиданно стал ближе к тому, что я действительно люблю) Плюс - банальное привыкание к героям за сотню с лишним серий.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 июля 2023, 14:51
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 14:43
Вот чтоб ты понял суть моих бомбёжек в половину здешних комментариев, жёсткая антиреклама медленно превращается ...
Просто, на фоне 200 комментов под этим сериалом, вышедшее в этом месяце «Секретное вторжение» в плане обсуждаемости стыдливо покуривает в сторонке))) хотя, это красноречиво говорит о качестве нынешних диснеевских поделок…

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 июля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 14:43
Вот чтоб ты понял суть моих бомбёжек в половину здешних комментариев, жёсткая антиреклама медленно превращается ...
Когда мы про него говорили, ты его назвала отвратительным) всё-таки распробовала, или сериал с какой-то другой стороны открылся?))

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 14:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 14:30
Вот ты молодец, Мона! От тебя про этот сериал узнал, с тех пор прошло уже три недели, а тебя всё бомбит:))) Ни одной ...
Вот чтоб ты понял суть моих бомбёжек в половину здешних комментариев, жёсткая антиреклама медленно превращается в рекламу))) Поэтому платить им придётся ещё больше))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 июля 2023, 14:30
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 14:25
Послание души:
Всегда говорите всё прямо!!! Не надейтесь, что другие что-то сделают или скажут за вас. Это решит ...
Вот ты молодец, Мона! От тебя про этот сериал узнал, с тех пор прошло уже три недели, а тебя всё бомбит:))) Ни одной оценки, но обсуждение уже почти на 200 комментов- я б на месте создателей «Зимородка» уже б задумался, чтоб платить тебе за такую хорошую антирекламу сериала:))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 22:48
Их и со "сверхъестественным" можно было бы по памяти спутать.... где-то в параллельной вселенной)
Нет, вряд ли, всё-таки в указанных мной сериалах больше упор на научную фантастику, хотя хватает и фэнтези.

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 22:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 22:47
Да, есть схожесть, тоже основные персонажи те же постоянно, но каждый раз новые загадки и приключения.
Их и со "сверхъестественным" можно было бы по памяти спутать.... где-то в параллельной вселенной)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 22:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 22:42
Это проблема, особенно если сериалы чем-то схожи.
Да, есть схожесть, тоже основные персонажи те же постоянно, но каждый раз новые загадки и приключения.

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 22:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 22:33
Ещё хотел когда-то пересмотреть сериал "Подводная Одиссея" или как он тогда назывался давно "Морские приключения" ...
Это проблема, особенно если сериалы чем-то схожи.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 22:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё хотел когда-то пересмотреть сериал "Подводная Одиссея" или как он тогда назывался давно "Морские приключения" с Роем Шайдером. Хоть он и более детский, но некоторые серии прям ничего были по напряжённости, смотрел одновременно с Материалами по ТВ, поэтому некоторые серии обоих сериалов перепутались в уме.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 22:26
Это было давнооооо... По планете ещё тогда ходили динозавры.
Они и сейчас ходят) И летают) Так что не так и давно)

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 22:20
Ты так говоришь, будто не смотрела ни одной серии))
Это было давнооооо... По планете ещё тогда ходили динозавры.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 22:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 18:44
Ух... Это серьёзное решение))
Надо попробовать первые серии.
Ты так говоришь, будто не смотрела ни одной серии))

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2023, 18:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 18:37
Количество серий тебя не пугает, так что присоединяйся!))
Ух... Это серьёзное решение))
Надо попробовать первые серии.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июля 2023, 18:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 18:34
Думаешь, тоже стоит на них напасть?
Количество серий тебя не пугает, так что присоединяйся!))