Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Кибердеревня" (2023-2025)
| Год выхода: | 2023 |
| Год окончания: | 2025 |
| Жанр: | комедия, фантастика |
| Страна: | Россия |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Кибердеревня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

- 2
- 1

Cosmo (Зритель), постов: 1599
13 декабря 2025 в 23:07
| |
А хотели жениться на тебе. кибер-червя еле отвадили | |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
6 декабря 2025 в 4:26
| |
|
|
Серия с сюжетом про Москву в космосе понижает планку. И Деревянко лишний. Вообще, как по мне, отсутствие знаменитых артистов даёт плюс всему действу |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
6 декабря 2025 в 3:54
| |
|
|
AleX писал(а) 29 ноября 2025 в 23:52 7 серия! Да твою материю! Да что же вы творите! "Лиза Киллер":)
Вообще, немного раздражает обязательная частушка с объяснением сюжета. А вот песенка аля Сябры прямо хорошо гармонирует |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
6 декабря 2025 в 2:31
| |
|
|
AleX писал(а) 29 ноября 2025 в 23:52 7 серия! Да твою материю! Да что же вы творите! Пока смотрю шестую. Смеюшно про больницу, когда размораживают пациента |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
6 декабря 2025 в 2:28
| |
|
|
Блин, как меня смешит жтот бухолёт. "Бухолёт" делали такую машину Iling show из уазика-буханки, шишиги, и на колёсах от Т-150 |
AleX (Критик), постов: 10992
29 ноября 2025 в 23:52
| |
|
16 |
7 серия! Да твою материю! Да что же вы творите! |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
21 ноября 2025 в 20:38
| |
|
|
Чёт прям вау-серия |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
21 ноября 2025 в 19:54
| |
|
|
Cosmo писал(а) 21 ноября 2025 в 19:31 Пятая серия - прямо лирическая романтическая отсылка на "Шурика" - хорошо Ахахахха ахахахаха - Аффирмации)))) |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
21 ноября 2025 в 19:31
| |
|
|
Пятая серия - прямо лирическая романтическая отсылка на "Шурика" - хорошо |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
9 ноября 2025 в 7:18
| |
|
|
Четвёртая серия - нормальные кеки пошли |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
4 ноября 2025 в 9:10
| |
|
|
"Они же там все голубые" - Аватара зацепили) |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
4 ноября 2025 в 8:55
| |
|
|
Третья серия. Показывают по телевизору новости. Над бегушей строкой поработали |
Ёпрcт (Зритель), постов: 897
27 октября 2025 в 20:43
| |
|
6 |
Cosmo писал(а) 27 октября 2025 в 20:37 Не. В Поколении я не отказываюсь от того, что в целом скучненько, персонажи простоваты, недостаёт харизмы. Просто ... Персонажи простоваты? Ну это уже из категории - Докопаться до столба. А что в первом сезоне такие были?)))
А Кибердеревне нет ни какого Петросяна да и душевность ни куда не делась))) |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
27 октября 2025 в 20:37
| |
|
|
Ёпрcт писал(а) 27 октября 2025 в 19:49 Да отлично начали! Просто жгут и разрывают!
Ты и на второй сезон Поколения V тоже по началу фыркал))) А Кибердеревня ... Не. В Поколении я не отказываюсь от того, что в целом скучненько, персонажи простоваты, недостаёт харизмы. Просто там вытянули мифологией, общей историей с Пацанами.
А во втором сезоне Кибердеревни ну совсем Евгений Пятросян пошёл, ушла душевность и непосредственность |
Ёпрcт (Зритель), постов: 897
27 октября 2025 в 19:49
| |
|
6 |
Cosmo писал(а) 27 октября 2025 в 19:23 Второй сезон - что то белиберда-стыдоба какая-то пошла. Две серии вышли
Продались телевизионщикам-пиарщикам ... Да отлично начали! Просто жгут и разрывают!
Ты и на второй сезон Поколения V тоже по началу фыркал))) А Кибердеревня просто выжигает напалмом юмора и сатиры))) |
Cosmo (Зритель), постов: 1599
27 октября 2025 в 19:23
| |
|
|
Второй сезон - что то белиберда-стыдоба какая-то пошла. Две серии вышли
Продались телевизионщикам-пиарщикам создатели |
Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023 в 6:16
| |
|
4 |
Но серия про Цэреру- прямо смачная сатира, иочень смешно при этом, и злободневненько |
Intaler (Киноман), постов: 9115
8 декабря 2023 в 6:15
| |
|
4 |
Ёmoё писал(а) 8 декабря 2023 в 2:20 Ну так оно так и есть! Редко когда получалось, что бы авторам удавалось логически закончить и так же логически ... Да, этот эпизод прямо сильный, и заставляет приостановиться, и пообмысливать. Причём, в этом есть грустная правда, иррациональность реальности в жизни, и взаимоотношений детей с родителями |
Ёmoё (Зритель), постов: 581
8 декабря 2023 в 2:20
| |
|
2 |
Intaler писал(а) 7 декабря 2023 в 23:43 Сравнил ты, конечно:) Тыкву с пальцем Ну так оно так и есть! Редко когда получалось, что бы авторам удавалось логически закончить и так же логически сделать возможность продолжения, и при этом одно другому не мешает! Сериал удивительный! А для себя отмечу даже не финал, эпизод где Барагозин повидался с матерью, это было очень сильно! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
7 декабря 2023 в 23:44
| |
|
4 |
Ёmoё писал(а) 7 декабря 2023 в 22:08 Едрёны пассатижи, я думал у Локи был финалище, а нет! Вот это был финалище! Хотя, Искусственный Интеллект задоминирует |

- 2
- 1

Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1303
Просмотров: 1067
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта: